TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
600 metri - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DI CIAMPINO - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1491GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:48.64
2492RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.24
3490GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.33
4485CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:53.37
5497PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:54.54
6489MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:54.82
7484CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.73
8493TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO1:59.58
9483VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:09.90
10494COLATOSTI Andrea Chiara2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:17.83
Serie 2STADIO COMUNALE DI CIAMPINO - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1496PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:51.32
2487MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.44
3800COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:55.84
4486GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.97
52699MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.90
6498LORETI Giada2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2:07.67
7482PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:14.30
8488PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:16.65
9495TERRINONI Camilla2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:22.26
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DI CIAMPINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1491GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:48.64
2492RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.24
3496PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:51.32
4490GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.33
5485CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:53.37
6497PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:54.54
7489MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:54.82
8487MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.44
9484CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.73
10800COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:55.84
11486GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:55.97
12493TESEI Lorena2003RFRS035 ATL. ANZIO1:59.58
132699MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.90
14498LORETI Giada2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2:07.67
15483VARTOLO Melanie2003RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:09.90
16482PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA2:14.30
17488PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:16.65
18494COLATOSTI Andrea Chiara2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:17.83
19495TERRINONI Camilla2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:22.26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb