TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2016
III PROVA - GARE EXTRA CADETTI
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA CIAMPINO + CP FIDAL ROMA SUD - CIAMPINO
400 metri - Eso C/M (2009-10) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE DI CIAMPINO - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO1:25.45
2127FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.49
3115QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:28.07
4108AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:28.57
5104CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA1:29.32
6117BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.51
7122PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.55
8103ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA1:32.25
9130MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:35.09
10107TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA1:35.51
11106DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA1:37.12
12125SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.49
132001RINALDI Francesco2009EMRM005 ATL. SABATINA1:38.68
14132BURECA Claudio2010EMRS035 ATL. ANZIO1:39.56
151022SCOTTONI Ettore2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.14
16137MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:42.93
17112BELLOSGUARDO Giacomo2010EMRM243 SPORTRACE1:44.09
18116RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:44.59
19135VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO1:44.90
20105DE FAUSTI Giacomo2009EMRM005 ATL. SABATINA1:45.11
211002GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO1:45.44
22113CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:47.24
23118CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:48.14
24121PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:51.73
25101CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:55.12
26110CARAMALAU Alessio Gabri2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:58.07
27138QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:59.02
28126DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:04.90
29131SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:07.44
301012NECCI Riccardo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:10.03
31134VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO2:13.51
32102LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2:14.30
33111CELANI Riccardo2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:15.24
34114DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2:27.37
 136ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss
 124PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 129DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss
 128ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss
 123PEZZANO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 120GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 119GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb