5^ `BRANZACK Corre nel Parco del TICINO`
Approv. FIDAL n░ 222/STRADA argento 2016
Organizzazione: NO055 a.s.d. ATL.Marathon Bellinzago - Bellinzago
orsa su Strada km 12 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2016 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA0:40:22
2134RACHHI El Mostafa1980SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:40:57
360MAAMARI El Mehdi1990SMNO054 ATLETICA PALZOLA0:41:15
4133OUYAT Salah1976SM40NO054 ATLETICA PALZOLA0:41:41
561PEZZANA Matteo1975SM40NO054 ATLETICA PALZOLA0:41:41
642TALIANO Corrado1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:07
729DELLAFERRERA Massimo1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:46
841STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:15
948CELLA Roberto1964SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO0:45:15
1086SALTARELLI Livio1970SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0:45:45
1162BERIA Ivano1970SM45NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:45:48
1235PANZA Michele1968SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:51
135DALIA Paolo1973SM40AL007 ATL. NOVESE0:46:13
1459GENTINI Alessandro1988SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
158DHIMI Hicham1982SMAL007 ATL. NOVESE0:46:21
1657MUNERATO Marco1970SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:47:02
1736POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:27
1826CANONICO Francesco1995PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:39
19119LANGHI' Carlo1968SM45NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
20129BAGNASACCO Alberto1967SM45VC046 ATL. TRIVERO 2001 
2170ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:48:30
2269DOSIO Cristina1987SFTO003 ATLETICA SUSA0:48:48
2373FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:48:49
2450ZAMBON Valerio1977SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB0:48:58
25132OIOLI Maurizio1972SM40NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO0:49:10
2622SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:15
2785BELLAN Valeria1978SF35VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI0:49:19
28131IACOVELLI Leonardo1963SM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:49:21
2978RINALDO Maura1969SF45TO003 ATLETICA SUSA0:49:39
3027CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:06
3112MARCHESE Maria Luisa1981SF35AL007 ATL. NOVESE0:50:15
3296BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:50:23
33103GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:50:59
34123DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
35125PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
3633GROSSO Margherita1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:11
3723ALMONDO Elisa1977SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:35
3824AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:43
39112REMONDINI Marco1973SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:51:43
4074GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:52:01
4192AGLIETTI Carlo1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:52:17
42150CLERICI Cristina1965SF50CO428 G.S. VILLA GUARDIA0:52:23
4344IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:52:26
4447BARATELLA Tamara1983SFMI296 ATL. LAMBRO MILANO0:52:32
4538RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:51
4687DI NAPOLI Maria Antonie1981SF35VC001 ATL. SANTHIA'0:53:53
4732GIOVINE Mara1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:00
48120BAZZANI Angelo1975SM40NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 
4976MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA0:54:22
506DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE0:54:25
5158VITERITTI Michele1971SM45NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI0:54:29
5219SCAGLIA Andrea Mario1972SM40AL007 ATL. NOVESE0:54:31
5363FESTARI Simone1973SM40NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:54:35
5431GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:36
5546RENNA Giovanni1979SM35GE055 MARATONETI GENOVESI0:54:46
5639SCARAMPI Giuseppe1960SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:54
5715ORLANDO Massimo1957SM55AL007 ATL. NOVESE0:55:06
5843ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:11
59102FULCHIERO Paolo1976SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:55:26
6049PETRUCCI Lorenzo1961SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO0:55:27
6121GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:27
6256MARCHILI Maurizio1963SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:56:12
6325BELLETTI Sandra1963SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:15
6472FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:56:23
6555GIULIANO Michele1964SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:56:28
6652SACCO Danilo1955SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0:56:29
6730FAUSONE Loredana1967SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:31
68117FERRARIO Luca1974MNCZZ900 RUN CARD0:56:36
69115VALDO Fausto1989SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:56:49
7088BELLINELLI Franco1962SM50VC012 A.ATL. CANDELO0:57:10
7197BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:57:21
7245CORTESE Gregorio1959SM55CS361 COSENZA K420:57:29
7382FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:57:33
7489FREZZATO Matteo1983SMVC012 A.ATL. CANDELO0:57:38
7571FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:57:48
767DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE0:57:49
7790GRANIERI Vincenza1965SF50VC014 G.S.A. VALSESIA0:57:51
78109PINELLI Christian1969SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:57:58
791BERTOCCHI Daniela1956SF60AL007 ATL. NOVESE0:58:15
803CAGETTI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESE0:58:37
81130DETARO Salvatore1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:58:39
8283RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:59:19
8351VELLATA Lucia1966SF50NO010 BRAGA RUNNERS TRECATE ASD0:59:51
8467BORGIS Emanuela1961SF55TO003 ATLETICA SUSA1:00:03
8520SCOTTO DI LUZIO Michele1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:00:18
8640SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:35
8717RAVERA Silvia1976SF40AL007 ATL. NOVESE1:00:39
8828DALLERBA Danilo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:41
89113RICHERT Chrystelle1971SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:00:46
9068D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA1:00:49
9110GIACOBBE Massimo1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:00:55
9218REALE Fabrizio1956SM60AL007 ATL. NOVESE1:01:02
9314MONTANARELLA Maria1963SF50AL007 ATL. NOVESE1:01:22
94127ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
9591GIANUSSO Gian Luca1970SM45VC053 LA VETTA RUNNING1:01:33
96135BELCASTRO Matteo1996PMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1:01:42
97126REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
989GATTORNA Ennio1952SM60AL007 ATL. NOVESE1:02:15
9994AVETTA Gianmario1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:02:28
100108PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:02:55
10184TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:02:56
102105LONGHIN Alessandro1972SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:03:31
10395BECCARI Massimo1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:03:32
1042BORLANDI Elena1976SF40AL007 ATL. NOVESE1:03:38
10537PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:03:52
106100FERRARIS Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:03:54
107136GHIRELLO Gianfranco1959SM55NO048 ATLETICA GALLIATE1:04:11
108110PIONZIO Paolo1966SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:11
109101FORMAGGIO Antonello1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:30
110114SAVOIA Marco1971SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:37
111116ZANOVELLO Natale1954SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:05:17
11298BOTALLA Giuliano1943SM70VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:06:44
11311GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE1:06:53
114121BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
115104LEBOLE Giancarlo1959SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:07:15
116124PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
117122BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
11881BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE1:09:09
119118MACKEVICA Andzella1970SF45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
12093ALBERTONE Alessia1973SF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:10:06
12116PAVESE Camillo1943SM70AL007 ATL. NOVESE1:10:11
12299COPPINI Cinzia1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:10:23
12353CAGNONE Massimo1969SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1:11:36
124138MICALI Mara1960SF55VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
12580AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0211:13:05
12665PALLANZA Raffaella1959SF55NO058 NOVARA CHE CORRE1:15:42
127111PIONZIO Roberta1961SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:17:32
128107MONNI Maurizio1957SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:19:49
129106MOLINA Valeria1981SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:20:13
13079SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA1:20:45
13166BIANCO PREVOT Diego1936SM80TO003 ATLETICA SUSA1:26:05
 128VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERANP
 34LO PORTO Angelo1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 64GRISONE Benedetta1976SF40NO058 NOVARA CHE CORRENP
 13MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESENP
 77NURISSO Federica1994PFTO003 ATLETICA SUSANP
 137KIRECH Rachid1980SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
 4CAVANNA Marino1960SM55AL007 ATL. NOVESENP
 54FALVO Antonio1958SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb