CDS RAGAZZI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE - Campo Scuola Bellavista - Bari 18-19/06/2016
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131535DI LEO Sara (I)2003RFBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE10.47 
241539LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA10.58807.0
321498LEUCI Gioia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.72784.0
451503MASTRAPASQUA Maria Fran2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.88759.0
561726MOTOLESE Carlotta2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE11.68644.0
611732PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE11.86619.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13265MASIELLO Dalila2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.42681.0
211657DI BARI Aurora2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.85621.0
351540MACELLA Rosa2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.86619.0
451615MONTANARO Gloria2004RFFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO12.31558.0
561712ETTORRE Eleonora2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.52530.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141602PETRUZZI Melania2004RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.50669.0
23259CONFORTI Alessandra2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI12.43542.0
321526PRINCIGALLI Emma Maria2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12.51531.0
46300SASANELLI Francesca2004RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13.84361.0
551666LEOPIZZI Sofia2003RFLE640 ASD SALENTINATLETICA13.93350.0
611642CARAMUSCIO Aurora2004RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE14.27309.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141525PKHAKADZE Tatia2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12.58522.0
221502MARZULLI Daniela2004RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE12.64514.0
361519LOIACONO Bianca Chiara2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO13.05461.0
45297FERRANTE Sara2003RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13.07458.0
531645GUERRIERI Valentina2004RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE13.26434.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131535DI LEO Sara (I)2003RFBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE10.47 
241539LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA10.58807.0
321498LEUCI Gioia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.72784.0
451503MASTRAPASQUA Maria Fran2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.88759.0
53265MASIELLO Dalila2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.42681.0
641602PETRUZZI Melania2004RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.50669.0
761726MOTOLESE Carlotta2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE11.68644.0
811657DI BARI Aurora2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.85621.0
951540MACELLA Rosa2004RFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.86619.0
911732PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE11.86619.0
1151615MONTANARO Gloria2004RFFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO12.31558.0
123259CONFORTI Alessandra2004RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI12.43542.0
1321526PRINCIGALLI Emma Maria2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12.51531.0
1461712ETTORRE Eleonora2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.52530.0
1541525PKHAKADZE Tatia2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO12.58522.0
1621502MARZULLI Daniela2004RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE12.64514.0
1761519LOIACONO Bianca Chiara2004RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO13.05461.0
185297FERRANTE Sara2003RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13.07458.0
1931645GUERRIERI Valentina2004RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE13.26434.0
206300SASANELLI Francesca2004RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA13.84361.0
2151666LEOPIZZI Sofia2003RFLE640 ASD SALENTINATLETICA13.93350.0
2211642CARAMUSCIO Aurora2004RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE14.27309.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb