8^ MARATONINA `TERRE e CITTA' del VINO`
4 prova 29 Coppa Prov. di Pordenone
Organizzazione: ASD LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia - 1 maggio 2016
8^ MARATONINA di CASARSA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1493KAMALI Youssef1979SM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h06:29
2629KIBET Henry Kimtai1983SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h06:34
3622BOUDALIA Said1968SM45BL008 GS LA PIAVE 20001h10:16
4597SLIMANI Benazzouz1975SM40PR068 C.U.S. PARMA1h11:10
5589TURCHETTO Dario1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h12:07
6150REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO1h14:50
7147SEMPRONIEL Nicola1983SMPN522 PODISTI CORDENONS1h14:54
8279DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h15:17
9217IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h15:38
10135CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h15:38
11244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h15:41
12271ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:01
13250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h21:25
14238ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h21:42
15148CESCO Giuseppe1984SMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h21:45
16354BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h21:50
17144FOSCARINI Igor1983SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:09
18221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:18
19572GAROFALO Claudio1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h22:28
20149ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS1h22:37
21169MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h23:07
22391ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h23:08
23613BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE1h23:47
24245PASIAN Meris1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h24:20
25357MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:22
26385CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:24
27263TURCHET Piergiorgio1967SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h24:26
28345SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h24:30
29623GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:45
30184CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:51
31282PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:55
32426MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:57
33364BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO1h25:00
34281MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:08
35479CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:16
36146ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:20
37266CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:26
38618DANIELI Alessia1983SFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1h25:34
39202ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h25:34
40331ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:42
41249D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:43
4255D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h25:48
43231BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h25:58
44197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h26:23
45370NEGRIN Lorenzo1963SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h26:24
46588DE CONTO Filippo1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h26:25
47283TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h26:29
48585SERAFINI Mario1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h26:35
49205ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h27:09
50609MORANDINI Stefano1972SM40UD071 ATLETICA BUJA1h27:10
51473BEVILACQUA Damiano1975SM40PN532 APD VALMEDUNA1h27:13
52175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h27:27
5336MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h27:38
5435BUTTIGNOL Laura1973SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h27:50
55286AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h28:26
56601STEFANUTTI Andrea1969SM45RUN01 RUNCARD1h28:34
57586BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h28:43
58254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h28:47
59156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h29:09
60240MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h29:09
6118MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS1h29:10
62406GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h29:16
63233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h29:18
64603CARNIATO Martino1982SMTV339 ATLETICA PONZANO1h29:26
65604ANDOLFATO Franco1960SM55TV378 G.P. MONTEBELLUNA1h29:33
66611GERUSSI Cristian1973SM40UD116 LIBERTAS UDINE1h29:36
67349MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h29:50
68161MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h30:05
69606CANDOTTI Sergio1975SM40UD004 C.U.S. UDINE1h30:15
70633FERRARI Eugenio1985SMASI01 ASI1h30:22
71362VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h30:25
72610IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 20001h30:56
73336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:00
74142ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:00
75276ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:05
76323COVRE Moreno1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:07
77347CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h31:27
78404SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:35
79626CERESER Andrea1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h31:53
80595PRETTO Tiziano1974SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:57
81615GALANTE Andrea1973SM40UD528 NIU' TEAM1h32:01
8237VILLA Elisabetta1972SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h32:04
83242VALENTI Alessandro1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h32:19
84288BACCI Antonio1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:20
85127DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h32:23
8659RANDAZZO Elisabetta1969SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:32
87289FALOMO Andrea1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:33
88230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h32:57
89631POLETTO Sergio1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:08
90440LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h33:17
91337ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h33:20
92151BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h33:21
93389DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h33:25
94480CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA1h33:26
95579PIRIA Daniele1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h33:43
96497COLELLA Vincenzo1969SM45TV401 PERCORRERE IL SILE1h33:50
97412ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h33:56
98339STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h33:57
99181GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h34:03
100635AVOLEDO Nicola1990SMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h34:06
101616PERIN Luciano1969SM45UD528 NIU' TEAM1h34:15
102227VENIER Luca1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:20
103445SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:36
104172ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:48
105621RIZZELLO Luigi1973SM40ZZ001 UISP PORDENONE1h35:00
106407RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h35:12
107361RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h35:21
108384CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h35:30
109625CHIONCHIO Matteo1947SM65FG289 VIESTE RUNNERS1h35:36
110213CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:47
111363VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:04
1129BIANCHET Daniela1982SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h36:22
113583MARTIN Boris1970SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h36:22
114293CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h36:23
115290LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h36:38
116322CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:41
117566FERRARO Sara1983SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h36:47
118152CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:49
119259FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h36:56
120330TOMASELLA Gianpiero1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:07
121356GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h37:15
122273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:19
123317TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:28
124160FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:28
125308DUS Silvio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h37:46
126500TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h37:51
127315DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:53
128627ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h37:58
129628LESCHIUTTA Stefania1982SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h37:59
130502FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:17
131456ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h38:24
13292MORAS Danila1955SF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h38:24
133162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h38:33
134381PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:37
135401CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:41
136348MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h38:51
137287BELLITTO Daniele1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h38:53
138236MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:04
139270ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:06
140431UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h39:09
141605MORET Fabio1975SM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h39:26
14217VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:26
143232BOMBEN Emanuele1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h39:30
144590CORAZZA Paolo1968SM45PN529 MARATONINA PORDENONESE1h39:33
145219RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:39
146170SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:46
147582VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h40:02
148630BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h40:09
149225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:10
1507GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:10
151390MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h40:29
152321BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:30
153420GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:30
154296GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h40:54
155450FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h41:01
156402PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:06
157182IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h41:06
158265ARTICO Gian Enrico1967SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:15
159634BOZZOLAN Gabriele Miche1964SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h41:23
160446TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:24
161620RENI Adriano1961SM55VI626 ATL.VICENTINA1h41:26
16288D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h41:33
163432VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h41:38
164100DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:40
16560MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h41:45
166397RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h41:48
167392SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h41:54
16895VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO1h42:38
169591CASARIN Diego1974SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h42:40
170222DI CARLO Francesco1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:45
171212CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:57
172592DOBERDOLANI Arian1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h43:01
173174TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:07
174261SERENA Paolo1968SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h43:10
175594PERLINI Loris1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h43:20
176165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h43:23
177425MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:27
178226SALVADEGO Domiziano1973SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:29
179342BADIN Pietro1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h43:47
18094ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h43:49
181190PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:12
182596RUGO Federico1982SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:14
183437MARTINI Adriano1952SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:15
184194TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h44:24
185374MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h44:29
18627BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h44:47
187343VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h44:50
188405TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:55
189614CROPPO Ermanno1970SM45UD520 MARATONINA UDINESE1h45:31
190358MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:08
191418CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:28
192274VIGNANDO Michele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:45
193248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:47
19423JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:54
195617ZANELLO Michela1973SF40UD528 NIU' TEAM1h46:55
19652PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:55
197351ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h47:00
198433FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO1h47:01
199612LAVARONI Roberta1973SF40UD116 LIBERTAS UDINE1h47:14
200334CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:18
201619GODI Roberta1964SF50VI626 ATL.VICENTINA1h47:25
202338SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h48:01
20358FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h48:33
204344DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:43
205581LOT Luca1971SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:47
206580ANGELI Enrico1989SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:47
207292RANDAZZO Michele1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h48:50
20832BERTOIA Barbara1972SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h48:53
209598CAVAGLIERI Matteo1972SM40RUN01 RUNCARD1h49:02
21077DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h49:10
211268DORO Fulvio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:21
212141SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:27
21333BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h49:55
214394DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h49:55
21530TOFFOLI Vanessa1972SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h50:05
2168PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS1h50:41
21719BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO1h51:47
218458VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:01
219444BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:01
22040RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h52:15
22143DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:31
222163BONIN Massimiliano1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:20
223449CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h53:34
224593FURCI Fabrizio1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:39
22578GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:42
226355BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:55
227599GIAVENNI Roberto1950SM65RUN01 RUNCARD1h54:04
228376RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h54:05
229171TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:09
230451SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h54:12
231607PRAVISANI Ezio1939SM75UD008 MARIO TOSI TARVISIO1h54:26
232118MARINA Migena1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:08
23379ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:12
23431CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h55:52
235430SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h56:39
236602TRUANT Daniela1985SFRUN01 RUNCARD1h58:28
237310MARIOTTO Luca1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h58:49
23866BOTTAZZOLI Elisabetta1971SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h58:49
239328ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h59:00
240168LAI Carletto1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h59:42
241577GIACOMINI Paolino1952SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h59:46
242460ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO2h00:08
24396VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO2h01:27
24490MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO2h01:54
2454DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h02:04
246295ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h03:38
24764FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h04:26
24857PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h08:10
249457CULOS Egidio1943SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h10:37
250109INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h15:16
25163BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h15:23
252508PECAR Nadia1946SF70TS044 TRIESTE ATLETICA2h15:32
253462DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2h29:46
254498TOFFOLON Loris1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h32:04
255454DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI2h33:40
256120PIVETTA Nadia1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h38:11
25786MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS2h38:17
258463STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA2h40:04
259442TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h41:47
 140SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 98DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
Passaggi: m.5000 : 15.55 - m.10000: 32.05 - m.15000: 47.29 - m.20000: 1.03.11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb