39^MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL 'DECIO BENI' - Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Marcia dei 4 Ponti - PONTILE DI FIUMINATA
39^MARCIA DEI 4 PONTI - RISULTATI08/08 - 18:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:34 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE44:22 
232STRAPPATO Massimiliano1991SM18AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:52 
3165GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA46:16 
4179CARIDDI Federico1985SM28MC034 GROTTINI TEAM46:45 
5127VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:19 
6166LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:56 
7261FERRETTI Diego1975SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO49:13 
     A.ATL. FABRIANO  
8131LUCIANI Daniele1985SM28MC007 ATL. RECANATI49:49 
9133SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI50:14 
10276TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:25 
11125TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:36 
1224BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:16 
1378PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:36 
1494PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA52:20 
15120LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:29 
16256ARMIERI Gianluca1970SM45USP01 UISP I GRILLI RUNNERS ROMA52:52 
17246POLVERINO Vittorio1978SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI52:56 
1852TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:11 
1953UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:13 
20182PECCI Edoardo1991SM18MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:30 
21146MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:32 
22181BUBBOLINI Nicola1981SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:40 
23199LUCARINI David1986SM28MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:51 
2428ILARI Azzurra1998SF18AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:57 
25151PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:12 
26247ZINGARIELLO Gerardo1967SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI54:17 
27227BRUNELLI Michele1985SM28PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA54:27 
28171SENTINI Lorenzo1985SM28MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI54:31 
29238BALDUCCI Gianluca1993SM18AN002 A.ATL. FABRIANO54:40 
30183BARTOLUCCI Fernando1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:43 
31232D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA54:50 
3238CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:56 
3368BIAGIONI Massimo1974SM40END02 ENDAS ATL. TAINO55:18 
3469FRATINI Daniele1979SM35END02 ENDAS ATL. TAINO55:38 
35118ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:41 
3656PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:48 
37218GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:48 
38130CARDINALI Luca1975SM40MC007 ATL. RECANATI55:52 
3912VISPO Valentina1982SF26AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:54 
4073GALLUCCI Gianni1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:55 
4193ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA55:55 
4225BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:02 
4341GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:05 
4461ORLANDO Vincenzo1967SM45CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD56:08 
4558RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON56:18 
46278MONTESI Luca1985SM28AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:37 
47111ANTONINI Martina Maria1992SF18MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:38 
4897DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA56:39 
49257MEROLLI Italo1964SM50USP01 UISP I GRILLI RUNNERS ROMA56:44 
50281PACCIANI Stefano1970SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI56:46 
51263GRECI Stefano1958SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO57:10 
52192CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:12 
535MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO57:15 
54289LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:18 
55245PICCARDI Paolo1979SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI57:30 
5665FIORE Gianluca1982SM28END01 ENDAS IN CORSA57:37 
5730PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:47 
58228ALLEGRUCCI Fabio1974SM40PG075 GUBBIO RUNNERS57:50 
59114DI GIROLAMO Roberto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:53 
60300IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE58:00 
61194CRUCIANI Fabio1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:18 
62235LANDI Luca1979SM35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:24 
63258BAIONI Stefano1979SM35USP02 UISP AVIS FABRIANO58:25 
6462ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI58:31 
65140ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35 
66145MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:35 
67180DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM58:52 
68129ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:01 
699SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:18 
70106ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:21 
71193CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:21 
72291PILONI Alessandro1986SM28END01 ENDAS IN CORSA59:23 
7331STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:35 
74200MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:53 
75282MENICONI Maria Luisa1968SF46PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h00:13 
76265MOSCHINI Mauro1973SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h00:13 
77253CAPRARI Emanuele1974SM40RUN00 RUN CARD1h00:14 
78139RANALLI Enzo1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:15 
79244MELOSCIA Monica1967SF46RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h00:16 
8074MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h00:19 
81240SCALABRIN Sandro1961SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h00:21 
8250PONTRELLI Vito1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:37 
8351PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:38 
84136BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:41 
85299MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:55 
86135SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA1h01:07 
87123ROSINI Rossano1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:08 
88222SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:12 
89153SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:19 
90115FARRONI Cristiano1974SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h01:20 
91177BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM1h01:23 
92202MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:32 
93175FRANCESCONI Adelmo1982SM28MC028 A.ATL. TRODICA1h01:40 
94248CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h01:48 
95269RENZI Daniele1971SM45USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:08 
96270SALVATORI Gabriele1967SM45USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:12 
9737CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:15 
9891TASSOTTI Beatrice1982SF26FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:22 
99188CECCARELLI Carlo1983SM28MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:32 
100158COPPARI Luca1979SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h02:36 
10140FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:41 
102160MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h02:45 
103206PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:47 
104262FIORANI Gabriele1972SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h02:56 
105104SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:11 
106137BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h03:12 
107243FERRANTE Giancarlo1960SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h03:16 
10863BASSANI Lorella1965SF46CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h03:17 
109184BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:26 
110190CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:31 
11196D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:36 
112267PETRUCCI Vincenzo1964SM50USP02 UISP AVIS FABRIANO1h03:42 
113210RUGGERI Silvano1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:04 
114271SPINACI Marco1974SM40USP02 UISP AVIS FABRIANO1h04:13 
115255PENNACCHIETTI Fabio1960SM55RUN00 RUN CARD1h04:15 
116241CIFANI Barbara1964SF46RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h04:18 
11736CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:21 
11848IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h04:28 
119172BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h04:32 
120159FALCIONI Giancarlo1982SM28MC018 POL ACLI MACERATA1h04:34 
12181BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:37 
12270GAROFOLI Paolo1961SM55END02 ENDAS ATL. TAINO1h04:38 
123260BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP02 UISP AVIS FABRIANO1h04:44 
124251GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h05:00 
1252BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO1h05:07 
126149PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:20 
1277BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:23 
128107FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h06:03 
129303BOLOGNINI Marco1981SM35RUN00 RUN CARD1h06:03 
13047CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:05 
131266PALMA Alessandro1993SM18USP02 UISP AVIS FABRIANO1h06:06 
132211SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:20 
133226RICCIO Nicoletta1977SF36MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h06:31 
134298RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIA1h06:32 
13595CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:32 
13634BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:37 
137157CICCONI Gianluca1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h06:39 
138295SONAGLIA Leonardo1959SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO1h06:41 
13945BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:42 
14044BARBINI Roberta1983SF26AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:55 
141163CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:55 
14249PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:59 
143101ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:04 
144239GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM029 ATLETICA ENI1h07:08 
145288GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h07:08 
146259BALDUCCIO Arturo1959SM55USP02 UISP AVIS FABRIANO1h07:10 
14766ORTOLANI Celso1961SM55END01 ENDAS IN CORSA1h07:12 
148209RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:12 
149191COPPARI Cinzia1980SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:24 
150225MENGONI Roberto1968SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h07:24 
151319BATTISTELLI Liviano1946SM65RM241 CORSA DEI SANTI1h07:24 
152220MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h07:29 
153264GUBBIOTTI Mario1951SM65USP02 UISP AVIS FABRIANO1h07:34 
154280BIOCCO Franco1963SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h07:40 
155268PIERANTONI Emanuela1976SF36USP02 UISP AVIS FABRIANO1h07:47 
15686MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:00 
15742SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:08 
15898IERVICELLA Benedetta1970SF46FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:16 
159152SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:17 
16064PIANGERELLI Massimo1963SM50CSI01 CSI ROMA1h08:21 
161102RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:23 
162223CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h08:24 
163304POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI1h08:27 
164112BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:31 
165187CARBONARI Augusto1972SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:32 
166320DONATI Cristina1965SF46FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:34 
167252ANDREONI Roberto1977SM35RUN00 RUN CARD1h08:36 
168110SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h08:39 
169196GRELLONI Patrizia1976SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41 
170213SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41 
171197GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:41 
17299LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:43 
17371RONDELLI Dante1967SM45END02 ENDAS ATL. TAINO1h08:44 
174147MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:48 
175234LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h08:56 
176132MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI1h08:57 
177273BERNABEI Valentina1970SF46USP04 UISP S. ANGELO IN VADO1h09:00 
178119LUCARELLI Massimiliano1973SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h09:02 
179236FIORINI Simona1997SF18PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h09:12 
18027CONTI Maria Cristina1965SF56AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:44 
181229BOCCHINI Maurizio1969SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h09:49 
182230COZZARI Mariannna1977SF36PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h09:50 
183124SILANO Anna1974SF36MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h10:01 
184285SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h10:04 
18539FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:17 
186195GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:23 
187286ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:30 
18843MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h10:39 
18915PALESTINI Giuseppe1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h10:39 
190164ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:50 
19187MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:58 
192174FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h11:05 
19375FANINI Catia1968SF46FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h11:09 
194173CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h11:13 
19554GUERCIONI Adamo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:19 
196162BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h11:23 
197297ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:24 
198292SARNARI Lara1971SF36MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h11:26 
19917GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:58 
200138MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h12:03 
20118MASTRANDREA Angela Anna1965SF46AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:21 
202144GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:31 
20322SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h12:37 
204134CINTI Maria Gabriella1963SF46MC008 S.E.F. MACERATA1h12:43 
205150PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:52 
206116GABRIELLI Sonia1979SF36MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:53 
207126TOMASSINI Maria Teresa1975SF36MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:53 
208121QUACQUARINI Andrea1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:53 
209105TOSONI Giampiero1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:07 
210296BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:34 
211155CAPPELLETTI Elpidio1942SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h13:37 
212156CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h13:37 
21314CAPPELLA Debora1984SF26AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h13:39 
21484DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:44 
215203PAOLONI Sabrina1971SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:11 
21633CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h14:18 
217237FIORINI Mauro1967SM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h14:28 
21816CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:45 
219217ERCOLI Gabriella1963SF46MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h14:48 
220170COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:51 
221176GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h14:56 
22289SERAFINI Annunziata1950SF56FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:03 
223293RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h15:08 
224249TIBERI Vittorio1954SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h15:09 
225279FERRARI Franco1956SM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h15:09 
226122RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h15:29 
227148MOSCA Annamaria1959SF56MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:34 
228142BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h15:37 
22955MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43 
23057UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:43 
231141BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h16:10 
232103RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:16 
233277SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:23 
234108FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:28 
23588SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h16:37 
23660CRUCIANI Venanzino1957SM55ASI00 ASI1h16:38 
237221ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h16:43 
238294BORDI Roberto1947SM65RM159 AS.TRA. ROMA1h16:43 
2393CRISTALLINI Patrizia1968SF46AN002 A.ATL. FABRIANO1h16:50 
24020PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h17:05 
241109MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:06 
242185CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h17:39 
24385LATINI Ave1961SF46FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:46 
244117GRELLONI Margherita1983SF26MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h18:04 
245283TRAINI Caterina1968SF46AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h18:08 
246302PEZZOPANE Ermilio1961SM55END02 ENDAS ATL. TAINO1h18:22 
24767QUACQUARINI Gianmarco1973SM40END01 ENDAS IN CORSA1h18:22 
248254CESELLI Lorenzo1974SM40RUN00 RUN CARD1h18:24 
249204PEREZ Juana1971SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:43 
250161QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h18:49 
25129LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:00 
25219MOGETTA Federica1963SF46AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:05 
25321RAGAINI Tiziana1961SF46AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:06 
254301CARBONARI Alessandra1969SF46MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:16 
25523VORBENI Teresa1967SF46AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h20:46 
256168GRANATELLI Luana1963SF46MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h21:36 
25792TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:39 
258189CENSI Rachela1972SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h22:05 
259231LIBERTI Renzo1950SM65PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h22:26 
26077HORVATHOVA Iveta1973SF36FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h22:33 
261287CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h22:34 
262143BRUGNOLI Roberta1972SF36MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:45 
26380BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:03 
264100MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h24:37 
26526BONI Giuliano1941SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:12 
266154VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:35 
267272REDA Maurizio1971SM45USP03 UISP AMICI DELLO SPORT JESI1h25:51 
268128VESCIA Michele1965SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h26:06 
2698CAGNONI Anna Maria1954SF56AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:22 
270208ROSSETTI Tito1944SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h26:26 
27159CALDERINI Mauro1963SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h26:43 
272178DI CHIARA Anna1946SF56MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h26:55 
27313ZAVAGLIA Michela1975SF36AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:32 
274224GIAMPAOLINI Letizia1974SF36MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h28:18 
275284VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:21 
276290MENGONI Enrico1951SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h29:19 
277198LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:03 
278215VETTOREL Mattia1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:59 
 169MORETTI Giovanni1988SM28MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 82CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 212SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 79SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit 
 90SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 205PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 35CAMPELLI Laura1975SF36AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 46CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 167BELLOFATTO Massimiliano1977SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 4LUZI Sonia1970SF36AN002 A.ATL. FABRIANORit 
 214SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 233TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIARit 
 186CARAMELLI Fernando1945SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 113CRUCIANI Marco1995SM18MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 201MATTEUCCI Franca1973SF36MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 207ROSSETTI Sergio1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 216BIAGGI Remo1968SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 83COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 72CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 242DUCHI Laura1976SF36RM041 G.S. BANCARI ROMANIRit 
 6TESTARMATA Martina1991SF18AN002 A.ATL. FABRIANORit 
 250ARMIERI Gianluca1970SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMARit 
 274TILI Gianluca1972SM40USP05 UISP RAVENNARit 
 275PURICELLI Antonio1970SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Rit 
 219NOTARI Alfredo1931SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANONP 
 76FARINA Franco1945SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb