13░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO
10░ MEMORIAL ANDREINA LUCOZZI - 5░ Prova Cds 10 Km Master e Valida Gran Prix Marche Master
Organizzazione: Atletica Avis Sarnano - Sarnano
13░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO - RISULTATI24/07 - 11:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Luglio 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:09 
2409VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:07 
3218CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM34:21 
4292MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:35 
5208LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA35:48 
6405PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE36:07 
7255TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:28 
8263BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:32 
9230MONIACI Vincenzo1972SM40MC034 GROTTINI TEAM36:51 
10403MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA37:20 
11297PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:18 
12462MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:22 
13264BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:32 
14348PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA39:02 
15438TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA39:13 
16419MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:28 
17227MARSILI Stefano1978SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:31 
18425RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:39 
19249MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:43 
20210MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:44 
21286UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:49 
22221D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA40:08 
23320PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:24 
24338ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA40:32 
25235FANTIGROSSI Ilaria1988SFLU164 G.S. LAMMARI40:34 
26233MONALDI Antonio1956SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:37 
27491TARQUINI Valter1958SM55TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR40:41 
28492GRAZIANO Pietro Filippo1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:48 
29309FLAMINI Federico1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:52 
30311GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:04 
31284PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:20 
32327SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:22 
33299ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:24 
34265BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:28 
35482CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP01 UISP ASCOLI PICENO41:52 
36278GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:54 
37441MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA42:03 
38209BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA42:05 
39436PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA42:09 
40454CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:11 
41287IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:14 
42347PASSAMONTI Luca1981SM35FM020 A.POD. VALTENNA42:19 
43237PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:27 
44474LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD42:29 
45460MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:31 
46344LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA42:32 
47298SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:44 
48217SCHIAVONE Nicola1969SM45BG606 FO' DI PE42:56 
49223SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:59 
50306CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:02 
51494CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:06 
52307COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:09 
53273ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:23 
54293MAZZANTE Marco1968SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO43:31 
55455CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:32 
56272MUTI Flavio1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:35 
57216SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:42 
58429BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:45 
59478MENNA Manuel1981SM35RM187 ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE43:46 
60312GIAMMARIA Andrea1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:49 
61303BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:57 
62310FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:58 
63246SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON44:02 
64458MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:10 
65469SPARVOLI Giulio1966SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:14 
66290FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO44:31 
67426SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:33 
68459MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:38 
69465PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:47 
70277CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:51 
71479CAPRARI Emanuele1974SM40RUN00 RUN CARD44:57 
72339BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA45:05 
73435MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA45:06 
74498MANZETTI Bruno1941SM75PG003 A.S.ATHLON BASTIA45:09 
75340DANESIO Antonio1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA45:17 
76316MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:23 
77406SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:25 
78274STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:29 
79331TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:31 
80452CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:01 
81319PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:13 
82279GREGANTI Alessandro1976SM40AN041 4IRUN46:14 
83241D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:20 
84430BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA46:22 
85461MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:24 
86248CARSETTI Pierfrancesco1975SM40RUN00 RUN CARD46:25 
87232DI LEONARDO Enrico1949SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD46:27 
88333TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:30 
89275CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:38 
90444BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:44 
91323ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:56 
92305CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:00 
93349PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA47:05 
94336VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:12 
95253PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:15 
96448BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:23 
97245TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON47:25 
98281CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:35 
99219CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:38 
100285SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:39 
101485DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA47:46 
102481PEGORARO Lev Claudio1971SM45RUN00 RUN CARD47:47 
103244FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:56 
104207PENNACCHIETTI Fabio1960SM55RUN00 RUN CARD48:03 
105467SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:04 
106468SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:06 
107486D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:13 
108343GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA48:15 
109304BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:17 
110432CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:21 
111322QUATRINI Paolo1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:24 
112335VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:26 
113476LO RUSSO Maria1968SF45MI308 ATHLETIC TEAM48:27 
114239GUERCIONI Adamo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:29 
115236BELLAGAMBA Vittorio1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:31 
116328SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:44 
117341DI TEODORO Enzo1956SM60FM020 A.POD. VALTENNA48:57 
118269GENERI Tarcisio1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:00 
119283IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:03 
120410BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATI49:13 
121271MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:21 
122330SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:25 
123280BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:31 
124423PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:34 
125404PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:41 
126229OROTOLANI Celso1961SM55END01 ENDAS CAMERINO49:49 
127321PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:52 
128318MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:07 
129267CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:16 
130413CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA50:24 
131434LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA50:39 
132473GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:58 
133446FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA51:07 
134483ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA51:09 
135408SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO51:17 
136433DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:20 
137243ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:30 
138228DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA51:31 
139472GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:33 
140450CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:36 
141314LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:37 
142250PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:39 
143488RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:41 
144497CAMAIANI Luciano1955SM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNI51:54 
145308DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:59 
146414MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA52:03 
147334VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:08 
148220SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:13 
149493MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:15 
150475ROSETTI Flavio1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:19 
151431CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA52:21 
152487CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:23 
153477LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:38 
154424PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:42 
155439ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA52:45 
156447RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA52:47 
157301ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:04 
158495PEROGIO Corrado1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:08 
159346PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA53:19 
160422PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:25 
161463PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:26 
162259MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:29 
163257CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:32 
164401SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA53:36 
165247ROSATI Luigina1969SF45FM020 A.POD. VALTENNA53:38 
166295FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:40 
167268D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:48 
168420MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:49 
169256CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:09 
170402TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA54:33 
171442PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA54:56 
172440MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:57 
173317MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:58 
174326SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:04 
175325SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:08 
176451CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:29 
177258GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:30 
178437QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA55:42 
179470ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:44 
180324ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:45 
181499MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:47 
182337ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:48 
183412ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA55:59 
184407FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:05 
185260PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:06 
186288TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:14 
187480CESELLI Lorenzo1974SM40RUN00 RUN CARD56:26 
188215ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:29 
189214VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE56:30 
190449CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:32 
191445CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA56:36 
192270LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:41 
193464PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:50 
194205GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:08 
195313LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:18 
196421MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:30 
197416BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:31 
198261RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:44 
199496FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI58:28 
200415ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:36 
201471CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:32 
202296HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO59:34 
203443PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:03 
204289VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:47 
205484MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:57 
206417BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:02 
207266BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:22 
208329SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:49 
209302BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:08 
210350POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h02:09 
211300ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:43 
212251CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:13 
213466ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:33 
214332TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:34 
215453CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:38 
216206DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:58 
217234GUZZI Barbara1968SF45USP02 UISP AVIS VAL VIBRATA1h05:01 
218428VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:57 
219262BARTOLINI Bernardina1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:30 
220457MANCINI Giorgia1968SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:33 
221427STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h28:16 
222231NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:45 
 345MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNARit 
 252D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 342FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNARit 
 276CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 242MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 411MENICHELLI Alessandro1975SM40MC007 ATL. RECANATIRit 
 294STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 456GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 213PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 291MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICARit 
 418CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 315LOMBI Orietta1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 282EMPOLI Valeria1992SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb