VIII░ MEETING `OSTACOLI VENETI`
- VEDELAGO, 9 luglio 2016 - Stadio Comunale di via Venier, 30
Organizzazione: G.A. Vedelago - CR Veneto - VEDELAGO
80 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Comunale via Venier 30 - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1437PAVAN Rebecca2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.52903
2217LORENZON Anna2001CFTV354 TREVISATLETICA12.61889
363MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE12.86854
4529FAGGION Sofia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.93844
5325BONTORIN Anna2002CFVI614 G.A. BASSANO13.02831
6114BUSATTO Sara2001CFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.11819
Serie 2Stadio Comunale via Venier 30 - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1327VIALETTO Veronica2001CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.88851
226ZAVATTIERO Emma2002CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.89850
3136RENIERO Linda2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO13.17811
465ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.22804
      NIGERIA  
5513MELESSO Daisy Serenissi2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.44773
6438TROTTA Kelly Angel lil2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE14.66610
Serie 3Stadio Comunale via Venier 30 - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:07 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151CORTINA Arianna2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.18809
212NARDO' Francesca2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.61750
3221ANDRIGHETTO Monia2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.72735
4631LISCIOTTO Gloria2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.04692
5332BOARO Emma2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.25664
6415DODA Maria Giulia2002CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO14.60618
Serie 4Stadio Comunale via Venier 30 - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1611BOBDA Isabella Cherie2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.26663
2319DE NADAI Elena2001CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.36649
3224VIANELLO Sara2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.51630
4423RIZZO Giorgia2002CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.83588
5533PILUDU Sofia2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.08432
Serie 5Stadio Comunale via Venier 30 - 09 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1428COMPAORE Barkissou2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.73601
2222CALABRETTO Michela2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA15.40516
3630KELI Iris2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.75472
4518BUONCOMPAGNO Francesca2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO16.58373
5320TONIOLO Alessia2001CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO17.18303
RIEPILOGOStadio Comunale via Venier 30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1437PAVAN Rebecca2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.52-1.4 903
2217LORENZON Anna2001CFTV354 TREVISATLETICA12.61-1.4 889
363MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE12.86-1.4 854
4327VIALETTO Veronica2001CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.88-1.3 851
526ZAVATTIERO Emma2002CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.89-1.3 850
6529FAGGION Sofia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.93-1.4 844
7325BONTORIN Anna2002CFVI614 G.A. BASSANO13.02-1.4 831
8114BUSATTO Sara2001CFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.11-1.4 819
9136RENIERO Linda2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO13.17-1.3 811
1051CORTINA Arianna2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.18-1.4 809
1165ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.22-1.3 804
      NIGERIA   
12513MELESSO Daisy Serenissi2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13.44-1.3 773
1312NARDO' Francesca2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.61-1.4 750
14221ANDRIGHETTO Monia2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA13.72-1.4 735
15631LISCIOTTO Gloria2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.04-1.4 692
16332BOARO Emma2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.25-1.4 664
17611BOBDA Isabella Cherie2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA14.26-0.6 663
18319DE NADAI Elena2001CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.36-0.6 649
19224VIANELLO Sara2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.51-0.6 630
20415DODA Maria Giulia2002CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO14.60-1.4 618
21438TROTTA Kelly Angel lil2002CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE14.66-1.3 610
22428COMPAORE Barkissou2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.73-2.2 601
23423RIZZO Giorgia2002CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.83-0.6 588
24222CALABRETTO Michela2001CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA15.40-2.2 516
25630KELI Iris2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.75-2.2 472
26533PILUDU Sofia2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.08-0.6 432
27518BUONCOMPAGNO Francesca2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO16.58-2.2 373
28320TONIOLO Alessia2001CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO17.18-2.2 303
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb