CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
Salto in lungo/LJ Pentathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
169GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO5.40
175MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA5.33
181NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA5.09
126FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4362
172IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO4.99
162DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE4.93
191RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.83
152BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE4.72
174LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.68
163DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4.63
190PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.52
184PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE4.51
183PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4.46
180NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.42
165DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.40
160COLI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4.40
170GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE4.38
193SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.32
102POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.28
157BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.27
189PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.26
158BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4.24
178MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.21
182OROBELLO Gemma (I)2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.18
187PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.18
118DEL FURIA Sara2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.17
188PIEROTTI Giulia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.16
195SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.14
200TORRICINI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.14
179MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4.14
101MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4.13
197TARQUINI Lucrezia (I)2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR4.10
167FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE4.10
164DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.09
159CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO4.01
185PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.00
155BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO3.97
173INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.92
153BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.91
168GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO3.88
196TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.85
150ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO3.82
198TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.82
166FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3.75
156BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3.71
171HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.69
154BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.65
151ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO3.58
177MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
194SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
186PICCARDI Camilla2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
161CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
199TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
192RICCIERI Eleonora2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
176MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb