CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
80 Hs H 76 CF Pentathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
169GIOVANNINI Marta Giaele2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO12.0
172IAPICHINO Larissa2002CFFI025 ATL. CALENZANO12.1
152BELKEZIZ Mounia Rita2002CFFI005 ATL.SESTESE12.3
163DI GAETANO Eleonora2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA12.7
183PAMPALONI Celeste2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12.8
126FABIANI Emma2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE13.0
189PIZZAMANO Maddalena2002CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.2
191RAIOLA Ludovica2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO13.3
165DOTTI Lisa2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.4
174LYADOVA Daria2001CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.4
162DE MARTINO Giada2002CFFI005 ATL.SESTESE13.4
181NALDI Cecilia2001CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13.5
159CARCEA Dalia2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO13.6
177MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.6
157BUCCIARELLI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.7
155BONFITTO Martina2001CFLI036 ATLETICA LIVORNO13.8
156BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI13.9
170GIUSTI Zoe2002CFFI005 ATL.SESTESE13.9
193SALERNO Asia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13.9
187PIERONI Idea2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA14.1
175MAZZINI Giulia2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA14.2
179MONTANI Camilla2002CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA14.3
101MCGRATH Nicole Marie2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.3
180NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.14.5
184PAOLI Sara2002CFFI005 ATL.SESTESE14.7
188PIEROTTI Giulia2002CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA14.7
173INNOCENTI Sofia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI14.8
197TARQUINI Lucrezia (I)2001CFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR14.8
185PARISI Ginevra2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14.9
168GIACHI Anna2002CFFI025 ATL. CALENZANO14.9
167FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE14.9
154BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA15.0
190PORCIATTI Emma2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO15.2
182OROBELLO Gemma (I)2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.2
171HILL Emma2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.3
166FAVILLI Ginevra2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.4
199TOMEI Giulia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO15.4
195SARRI Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA15.5
161CORRIDORI Emma2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA15.6
153BENEDETTI Maria Fiore2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI15.6
150ALIANI Irene2002CFFI025 ATL. CALENZANO16.0
178MONCIATTI Elena2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16.1
164DI PIETRA Emma2002CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16.3
198TASSI Giulia2002CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16.4
102POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE16.5
158BURSCHTEIN Anna2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16.8
196TANI Giulia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17.2
118DEL FURIA Sara2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17.9
194SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
186PICCARDI Camilla2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
176MICU Alexandra2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
151ALIANI Lucia2002CFFI025 ATL. CALENZANO 
200TORRICINI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
192RICCIERI Eleonora2002CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
160COLI Chiara2001CFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb