CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
Disco/DT Kg 1,500 Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
125ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.35.63
134MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO34.12
142ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO33.03
149MORUZZI Federico (I)2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA32.60
177LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.28.78
112TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE24.22
145GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA22.80
179RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.21.23
101INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI20.80
140DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO20.34
111CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE20.07
113VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE15.14
121FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI15.04
115BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14.47
132GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO14.06
110CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE12.78
136FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO12.57
106COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
119GUIDOTTI Lorenzo (I)2001CMFI025 ATL. CALENZANO 
124PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
135QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
118MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
105BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
116FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
144FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
104SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
103POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
102MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
108OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
117GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
109BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE 
174GENNAI Leonardo Tobias (I)2001CMPI071 CUS PISA 
100BINDI Lorenzo (I)2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
114ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
138VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
180PALERMO Giulio (I)2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
182SICHI Lorenzo (I)2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
199FRANCIA Riccardo (I)2001CMPT120 ATL.PESCIA 
176FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
178MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
175ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
147PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
148ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
146MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
131BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
120D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
137SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
122GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
130CAVALLINI Federico (I)2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
133LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
141MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO 
126CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
129MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
127FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
128FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
123IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
143WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO 
107CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
139CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb