CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
174GENNAI Leonardo Tobias (I)2001CMPI071 CUS PISA1.69
131BELTRAMINI Luca2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.66
101INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.62
180PALERMO Giulio (I)2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.62
126CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.62
115BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.59
145GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.59
138VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.59
130CAVALLINI Federico (I)2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.59
140DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.59
120D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.56
111CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE1.56
136FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.53
100BINDI Lorenzo (I)2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.53
110CINOTTI Eduardo2001CMFI005 ATL.SESTESE1.53
127FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.53
113VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE1.50
139CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.50
148ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.50
135QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.45
102MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.45
179RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.45
149MORUZZI Federico (I)2001CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA1.44
107CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.44
143WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.44
118MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.44
109BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE1.44
119GUIDOTTI Lorenzo (I)2001CMFI025 ATL. CALENZANO1.44
129MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.44
175ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.38
133LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.38
103POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.38
144FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.38
128FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.38
178MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.35
182SICHI Lorenzo (I)2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29
117GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.29
199FRANCIA Riccardo (I)2001CMPT120 ATL.PESCIA1.29
112TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE1.29
114ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.29
176FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.29
141MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29
142ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29
124PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.20
106COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.20
122GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.20
132GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.20
147PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.20
104SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
116FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
105BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
121FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
125ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
108OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
134MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO 
137SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
146MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
177LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
123IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb