CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.71 
22163FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.85 
33167PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.04 
41166OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.05 
55157FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.13 
66174PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.25 
Serie 2Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12175LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE9.12 
24156BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.14 
33172CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.22 
41177MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.44 
56159GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.66 
65176DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.68 
Serie 3Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16168BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.73 
25161BERNI Agnese2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.80 
32160BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.86 
44169RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.11 
53173GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.21 
Serie 4Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16165GIOVANNINI Aurora2004RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.58 
25171ZOLLO Caterina2004RFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.99 
33170TOMBARI Irene2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.23 
44164FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.51 
52158GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.93 
RIEPILOGOStadio Mannucci 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162CANTINI Martina2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.71 
22163FERI Valeria2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.85 
33167PICCHI Sara2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.04 
41166OLIVOLA Benedetta2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.05 
52175LACOMBA Caterina2003RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE9.12 
65157FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.13 
74156BIENTINESI Sofia2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.14 
83172CIPOLLI Elena2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.22 
96174PIATTELLI Bianca2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.25 
101177MORINI Alice2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.44 
116165GIOVANNINI Aurora2004RFLI335 G.P.ARCOBALENO9.58 
126159GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.66 
135176DI STEFANO Zaira2003RFPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.68 
146168BONACCORSO Caterina2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO9.73 
155161BERNI Agnese2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.80 
162160BARTOLOZZI Anna2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.86 
175171ZOLLO Caterina2004RFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.99 
184169RASPINI Maria Heloisa2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.11 
193173GAGGINI Giulia2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.21 
203170TOMBARI Irene2003RFPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.23 
214164FALASCHI Asia2003RFLI335 G.P.ARCOBALENO10.51 
222158GARGIULO Matilde2004RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.93 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb