CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
200 metri A/J/P/S M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1673PAGNINI Daniele1994PMPI071 CUS PISA22.64 
2560DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.38 
3284TORI Nicholas1993SMLI036 ATLETICA LIVORNO23.43 
4341POLLICINO Giovambattist1973SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.49 
5454BARNI Lorenzo1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.23.49 
6169LUCCIOLETTI Fabio1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.94 
Serie 2Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:05 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168LORENZO Jacopo1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.76 
2558CARDELLI Michele1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.98 
3280RINALDI Matteo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO24.09 
4683TOMMASI Leonardo2000AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA24.43 
5475PERINI Riccardo1981SM35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE24.45 
6371MUNGIANU Yuri2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.84 
Serie 3Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:05 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110BOTTI Tommaso1989SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE24.73 
2277PRATESI Simone1972SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.91 
3663DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.02 
4570MESSERI Lorenzo1987SMLI036 ATLETICA LIVORNO25.13 
5464ERCOLINI Ettore1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.43 
Serie 4Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:08 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356BISCONTI Samuele1994PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25.53 
2572NICCOLAI Jacopo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.79 
3667GONZI Sandro1978SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.97 
4276PERONI Daniele1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.26.94 
 462DI SCHINO Leonardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP 
Serie 5Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:11 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255BIANCIARDI Lapo1998JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.54 
2561DENZA Fabio1999AMLI036 ATLETICA LIVORNO24.18 
3481SCALDINI Gianmarco1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.49 
4357CAMPIGLI Gabriele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.84 
5665FAGIOLINI Alessio1994PMPI418 POLISPORTIVA VALDERA27.51 
Serie 6Stadio Mannucci - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:14 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459DEL CORONA Michele2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO24.30 
26194WARIN Andrea1998JMLI036 ATLETICA LIVORNO24.59 
3374PELA' Marco1978SM35PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA24.70 
4247CARDIA Marco1996PMPI071 CUS PISA25.34 
 578RASPI Emiliano1972SM40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP 
RIEPILOGOStadio Mannucci 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1255BIANCIARDI Lapo1998JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE22.54-1.2  
2673PAGNINI Daniele1994PMPI071 CUS PISA22.64+0.3  
3560DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.38+0.3  
4284TORI Nicholas1993SMLI036 ATLETICA LIVORNO23.43+0.3  
5341POLLICINO Giovambattist1973SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.49+0.3  
6454BARNI Lorenzo1999AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.23.49+0.3  
7168LORENZO Jacopo1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.76+0.6  
8169LUCCIOLETTI Fabio1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.94+0.3  
9558CARDELLI Michele1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.98+0.6  
10280RINALDI Matteo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO24.09+0.6  
11561DENZA Fabio1999AMLI036 ATLETICA LIVORNO24.18-1.2  
12459DEL CORONA Michele2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO24.30-0.4  
13683TOMMASI Leonardo2000AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA24.43+0.6  
14475PERINI Riccardo1981SM35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE24.45+0.6  
15481SCALDINI Gianmarco1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.49-1.2  
166194WARIN Andrea1998JMLI036 ATLETICA LIVORNO24.59-0.4  
17374PELA' Marco1978SM35PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA24.70-0.4  
183110BOTTI Tommaso1989SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE24.73-1.0  
19371MUNGIANU Yuri2000AMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.84+0.6  
20277PRATESI Simone1972SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.91-1.0  
21663DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.02-1.0  
22570MESSERI Lorenzo1987SMLI036 ATLETICA LIVORNO25.13-1.0  
23247CARDIA Marco1996PMPI071 CUS PISA25.34-0.4  
24464ERCOLINI Ettore1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.43-1.0  
25356BISCONTI Samuele1994PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25.53-0.3  
26572NICCOLAI Jacopo2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.79-0.3  
27667GONZI Sandro1978SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.25.97-0.3  
28357CAMPIGLI Gabriele1998JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA26.84-1.2  
29276PERONI Daniele1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.26.94-0.3  
30665FAGIOLINI Alessio1994PMPI418 POLISPORTIVA VALDERA27.51-1.2  
 578RASPI Emiliano1972SM40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZENP-0.4  
 462DI SCHINO Leonardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.NP-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb