CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11102DI MARIA Kevin2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.10 
25107SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.33 
36105MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO8.59 
4496GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA8.68 
53108ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.24 
 2113SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESENP 
Serie 2Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104MOLITIERNO Angelo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.49 
24172VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.81 
35112MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.83 
46103GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.94 
53111GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.61 
61110GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.74 
Serie 3Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.36 
21109BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.58 
33114D'ERASMO Davide2003RMPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.89 
46115KMIZA Saber2003RMPI418 POLISPORTIVA VALDERA10.16 
55101CASAROSA Bernardo2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.19 
64106RASPINI Vinicius August2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.50 
RIEPILOGOStadio Mannucci 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11102DI MARIA Kevin2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.10 
25107SALVADORI Matteo2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO8.33 
328GORI Giorgio2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.36 
42104MOLITIERNO Angelo2003RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.49 
56105MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO8.59 
6496GALLI Lorenzo2004RMPI081 ATLETICA CASCINA8.68 
74172VALLI Stefano2004RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.81 
83108ROSSI Gianmarco2004RMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9.24 
91109BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.58 
105112MOLINA Victor2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.83 
113114D'ERASMO Davide2003RMPI418 POLISPORTIVA VALDERA9.89 
126103GIUSTI Davide2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.94 
136115KMIZA Saber2003RMPI418 POLISPORTIVA VALDERA10.16 
145101CASAROSA Bernardo2004RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.19 
154106RASPINI Vinicius August2003RMPI046 POL.LA PERLA BRACCIO F.BRACCIO10.50 
163111GIOVACCHINI Andrea2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.61 
171110GIORGETTI Flavio2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10.74 
 2113SOLFATO Luca2003RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb