CDS PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Finale Regionale - valida Titolo Regionale Individuale - Gare contorno RM/F CM/F Assoluto M/F
Organizzazione: La Galla Pontedera Atl. Gest: Team Paolo Campailla - PONTEDERA
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:11 - Ora Fine: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174GENNAI Leonardo Tobias (I)2001CMPI071 CUS PISA1.71754
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                
2101INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.62662
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                   
3126CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.62662
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
4102MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.62662
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXO  XXX                   
5180PALERMO Giulio (I)2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
6145GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.56602
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
7138VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   -   O   -   O   O   XXX                      
7140DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
9115BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
10143WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
11116FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
11136FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
11144FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
14127FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
15118MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
15129MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
15130CAVALLINI Federico (I)2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
18139CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   XO   XO   XO   XXX                        
19128FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   O   O   XXX                         
20103POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   O   XO   XXX                         
20146MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   O   XO   XXX                         
22147PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
23142ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   O   XXX                          
24141MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
24117GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   XO   XXX                          
26104SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   XXO  XXX                          
27114ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   XO   XXX                           
28137SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.11176
1.11 1.20                             
  O   R                             
29148ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA  
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   -   -   XXX                          
Serie 2Stadio Mannucci - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 12:19 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE1.59632
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
2111CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE1.59632
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                    
  -   -   -   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
3199FRANCIA Riccardo (I)2001CMPT120 ATL.PESCIA1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXR                      
4120D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
5135QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
6119GUIDOTTI Lorenzo (I)2001CMFI025 ATL. CALENZANO1.50543
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
7179RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
7100BINDI Lorenzo (I)2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
9108OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
10133LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
11105BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
11121FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
13175ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   XO   XXO  XXO  XXX                        
14112TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   O   XO   XXX                         
15178MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
16122GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
17109BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   -   XXO  XXO  XXX                         
18177LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   O   XXX                          
18182SICHI Lorenzo (I)2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   O   XXX                          
20125ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   XO   O   XXX                          
21107CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
22124PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   XXO  XXX                          
23106COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   O   XXX                           
23132GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   O   XXX                           
23176FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  -   O   XXX                           
23123IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   O   XXX                           
27134MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.20258
1.11 1.20 1.29                            
  O   XO   XXX                           
RIEPILOGOStadio Mannucci 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174GENNAI Leonardo Tobias (I)2001CMPI071 CUS PISA1.71754
2101INNOCENTI Giovanni2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.62662
3126CECCARELLI Leonardo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.62662
4102MASSINI Jacopo2001CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.62662
5113VEDOVATO Francesco2001CMFI005 ATL.SESTESE1.59632
6111CORSINI Andrea2001CMFI005 ATL.SESTESE1.59632
7180PALERMO Giulio (I)2001CMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.56602
8145GIUNTA Sebastian2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.56602
9140DANESE Tommaso2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.53573
9138VACCARI Marcello2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.53573
11115BAGNOLI Marco2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.53573
12199FRANCIA Riccardo (I)2001CMPT120 ATL.PESCIA1.53573
13143WARIN Simone2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.53573
14120D'ERRICO Davide2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.50543
15135QUARRATESI Jacopo2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.50543
16144FAZZI Dario2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.50543
16116FARAONI Lorenzo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.50543
16136FAZZINI Emanuele2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.50543
19119GUIDOTTI Lorenzo (I)2001CMFI025 ATL. CALENZANO1.50543
19127FABBRI Filippo2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.50543
21100BINDI Lorenzo (I)2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.44485
21129MAINETTI Guglielmo2001CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.44485
21179RIVELA Lorenzo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.44485
21130CAVALLINI Federico (I)2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.44485
21118MICHELI Filippo2001CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.44485
26108OMAR Abdul Majeed2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.44485
27133LOGI Mattia2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.44485
28139CIULLI Matteo2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.44485
29105BIELSA Iago2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.44485
29121FABOZZI Eugenio2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.44485
31175ARRIGHI Marco2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.44485
32128FABBRI Federico2002CMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.38427
33146MINUTELLI Pietro2001CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.38427
33103POGGESI Alessio2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.38427
33112TRALLORI Daniele2001CMFI005 ATL.SESTESE1.38427
36147PATERNI Mattia2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.38427
37178MARINARI Matteo2001CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.38427
38122GALLI Tommaso2001CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.38427
39109BINI Lorenzo2002CMFI005 ATL.SESTESE1.38427
40177LUPERINI Matteo2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.29341
40182SICHI Lorenzo (I)2002CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29341
40142ROVERE Fabio2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29341
43125ACCIAI Leonardo2001CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1.29341
44141MANNARI Luca2001CMLI335 G.P.ARCOBALENO1.29341
44107CURIA Aldo Maria domeni2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.29341
44117GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.29341
47124PIERATTINI Andrea2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.29341
47104SINGH Gurjeet2002CMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.29341
49106COSI Andrea2001CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.20258
49132GIOVANNETTI Andrea2002CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.20258
49123IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1.20258
49176FABBRI Luca2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.20258
53114ACUNZO Lorenzo2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.20258
53134MARCUCCIO Jean Carlos2001CMLI036 ATLETICA LIVORNO1.20258
55137SUCAMELI Leonardo2002CMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.11176
56148ZANINI Andrea2002CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb