COPPA TOSCANA RAGAZZI/E - 4A GIORNATA - AR-GR-SI
Biathlon Interprovinciale Esordienti - Gare Settore Assoluto
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
TRIATHLON RAGAZZE - RISULTATI
Classifica FinaleStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
16BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI2324 
1000 m.LungoVortex
3:31.8 / 7594.51 / 75244.60 / 813
217NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA2142 
1000 m.LungoVortex
3:26.6 / 8244.06 / 63938.19 / 679
333HOOPER Livia Agnes moor2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1864 
1000 m.LungoVortex
3:36.8 / 7034.09 / 64729.55 / 514
438AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1786 
1000 m.LungoVortex
3:34.2 / 7314.03 / 63224.96 / 423
57VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1766 
1000 m.LungoVortex
3:29.8 / 7843.92 / 60522.71 / 377
635NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1651 
1000 m.LungoVortex
3:45.8 / 6063.86 / 59026.59 / 455
715FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1650 
1000 m.LungoVortex
3:46.6 / 5984.52 / 75518.79 / 297
89BENIGNI Ginevra2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFE1601 
1000 m.LungoVortex
3:53.7 / 5273.74 / 56129.48 / 513
923FONTANI Viola2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE1595 
1000 m.LungoVortex
3:50.8 / 5553.81 / 57826.92 / 462
1037PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1514 
1000 m.LungoVortex
3:37.6 / 6943.32 / 46121.82 / 359
1134MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1419 
1000 m.LungoVortex
4:06.1 / 4113.75 / 56426.00 / 444
125MASETTI Irene2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1378 
1000 m.LungoVortex
4:17.5 / 3153.33 / 46333.99 / 600
1327BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1357 
1000 m.LungoVortex
4:05.6 / 4163.46 / 49426.18 / 447
1413CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1351 
1000 m.LungoVortex
4:14.3 / 3413.20 / 43232.85 / 578
1525ROSSI Gaia2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE1345 
1000 m.LungoVortex
4:11.9 / 3613.82 / 58123.96 / 403
1624ORLANDINI Anna2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE1337 
1000 m.LungoVortex
4:01.7 / 4513.59 / 52521.93 / 361
1716MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1313 
1000 m.LungoVortex
4:00.2 / 4653.22 / 43724.36 / 411
1831EL MAHMOUDI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1279 
1000 m.LungoVortex
4:24.0 / 2643.19 / 43033.22 / 585
198ACCO Monica2003RFAR353 PODISTICA IL CAMPINO1265 
1000 m.LungoVortex
4:07.9 / 3953.50 / 50322.22 / 367
2022GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1254 
1000 m.LungoVortex
3:37.0 / 7002.76 / 33015.31 / 224
214FALCIONI Carlotta2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1181 
1000 m.LungoVortex
4:21.5 / 2833.42 / 48424.55 / 414
2230CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1177 
1000 m.LungoVortex
NP / 03.85 / 58833.40 / 589
2314FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1169 
1000 m.LungoVortex
4:04.9 / 4223.10 / 40920.81 / 338
2432GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1165 
1000 m.LungoVortex
4:31.1 / 2123.28 / 45128.96 / 502
2520CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1140 
1000 m.LungoVortex
3:57.7 / 4883.30 / 45614.02 / 196
261SALVI Marta2003RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1103 
1000 m.LungoVortex
4:25.1 / 2563.90 / 60016.40 / 247
2719CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA1092 
1000 m.LungoVortex
NP / 03.43 / 48734.27 / 605
2829BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1087 
1000 m.LungoVortex
4:16.4 / 3243.50 / 50317.05 / 260
2918SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1029 
1000 m.LungoVortex
4:33.1 / 1983.38 / 47521.65 / 356
303CARANNANTE Alessia2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI959 
1000 m.LungoVortex
4:19.3 / 3003.24 / 44214.99 / 217
3128BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA912 
1000 m.LungoVortex
4:24.7 / 2592.85 / 35119.07 / 302
3236OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA856 
1000 m.LungoVortex
NP / 04.04 / 63515.19 / 221
3311PALAZZI Costanza2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFE575 
1000 m.LungoVortex
Rit / 02.90 / 36314.76 / 212
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb