COPPA TOSCANA RAGAZZI/E - 4A GIORNATA - AR-GR-SI
Biathlon Interprovinciale Esordienti - Gare Settore Assoluto
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
Salto in alto Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Gino Manni - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147PIEROZZI Lorenzo2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  O   O   O   O   O   O   O   -   -   O   XO   XX                   
267BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XX                        
348CAGNACCI Matteo2003RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XX                          
468FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XX                           
572RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
573SHERIFI Andrea2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
759CETOLONI Duccio2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
771PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
964BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
966BOVINO Lorenzo2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
969MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
974ULIVELLI Giulio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
1346FORCONI Francesco2004RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 70PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANcl 
1.00                              
  XX                              
 75PIERACCINI Luca2004RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORENcl 
1.00                              
  XX                              
Serie 2Stadio Comunale Gino Manni - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145TARQUINI Giovanni2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XX                  
241ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XX                      
352FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XX                      
442COSTANZO Gioseph2004RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   XO   O   XX                         
550BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
560FARAONI Tommaso2004RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX                          
757SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XX                          
843DEL FRANCIA Bikash2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
858VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
853IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XX                           
1151CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1161LORENZONI Gabriele2004RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XX                            
1356SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XX                            
 49FAKAR Mohmed2003RMAR353 PODISTICA IL CAMPINONcl 
1.00                              
  XX                              
RIEPILOGOStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145TARQUINI Giovanni2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.46716
247PIEROZZI Lorenzo2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.43691
341ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.34617
452FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.34617
567BRAITO Autari2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.28568
642COSTANZO Gioseph2004RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.25544
760FARAONI Tommaso2004RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE1.20504
750BIANUCCI Tommaso2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.20504
948CAGNACCI Matteo2003RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI1.20504
1057SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.20504
1153IOZIA Lorenzo2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.15464
1143DEL FRANCIA Bikash2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1.15464
1158VILLACCI Francesco2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.15464
1468FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.15464
1561LORENZONI Gabriele2004RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE1.10425
1572RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1573SHERIFI Andrea2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1551CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.10425
1956SBORDONE Raffaele2004RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.10425
1971PIERONI Mattia2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.10425
1959CETOLONI Duccio2004RMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.10425
2264BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
2269MANNI Fabio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
2274ULIVELLI Giulio2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
2266BOVINO Lorenzo2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1.00348
2646FORCONI Francesco2004RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1.00348
 75PIERACCINI Luca2004RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORENcl 
 70PAZZAGLI Jack2004RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANcl 
 49FAKAR Mohmed2003RMAR353 PODISTICA IL CAMPINONcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb