COPPA TOSCANA RAGAZZI/E - 4A GIORNATA - AR-GR-SI
Biathlon Interprovinciale Esordienti - Gare Settore Assoluto
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
M 1000 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Gino Manni - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:26.6824
27VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:29.8784
36BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:31.8759
438AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE3:34.2731
533HOOPER Livia Agnes moor2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:36.8703
637PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:37.6694
715FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:46.6598
89BENIGNI Ginevra2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFE3:53.7527
920CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3:57.7488
1024ORLANDINI Anna2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE4:01.7451
 30CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Stadio Comunale Gino Manni - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA3:37.0700
223FONTANI Viola2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE3:50.8555
316MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:00.2465
414FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:04.9422
527BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:05.6416
634MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:06.1411
713CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:14.3341
831EL MAHMOUDI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:24.0264
932GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:31.1212
 11PALAZZI Costanza2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFERit 
 36OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Stadio Comunale Gino Manni - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:45.8606
28ACCO Monica2003RFAR353 PODISTICA IL CAMPINO4:07.9395
325ROSSI Gaia2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE4:11.9361
429BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:16.4324
55MASETTI Irene2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:17.5315
63CARANNANTE Alessia2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:19.3300
74FALCIONI Carlotta2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:21.5283
828BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:24.7259
91SALVI Marta2003RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR4:25.1256
1018SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:33.1198
 19CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOStadio Comunale Gino Manni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:26.6824
27VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:29.8784
36BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:31.8759
438AGGRAVI Matilde2004RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE3:34.2731
533HOOPER Livia Agnes moor2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:36.8703
622GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA3:37.0700
737PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:37.6694
835NIANG Khady2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:45.8606
915FURI Ilaria2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:46.6598
1023FONTANI Viola2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE3:50.8555
119BENIGNI Ginevra2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFE3:53.7527
1220CASULA Sofia2003RFGR342 ATL.FOLLONICA3:57.7488
1316MARZULLO Debora2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:00.2465
1424ORLANDINI Anna2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE4:01.7451
1514FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:04.9422
1627BARDOTTI Asia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:05.6416
1734MASINI Giulia2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:06.1411
188ACCO Monica2003RFAR353 PODISTICA IL CAMPINO4:07.9395
1925ROSSI Gaia2003RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE4:11.9361
2013CAPITANI Caterina2004RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:14.3341
2129BROGI Emma2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:16.4324
225MASETTI Irene2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:17.5315
233CARANNANTE Alessia2003RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:19.3300
244FALCIONI Carlotta2004RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:21.5283
2531EL MAHMOUDI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:24.0264
2628BARLUCCHI Valentina2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:24.7259
271SALVI Marta2003RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR4:25.1256
2832GARAU Valeria2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:31.1212
2918SERPILLO Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:33.1198
 11PALAZZI Costanza2004RFAR421 ASD POLISP. SPORT REAL LIFERit 
 36OSAZUWA Alice2004RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANP 
 19CARLINI Cecilia2003RFGR342 ATL.FOLLONICANP 
 30CIANFERONI Sara2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb