GRAN PRIX FIDALTOSCANAESTATE - 4^ MANIFESTAZIONE
12^ MEETING `CITTA' di SESTO FIORENTINO` - MEMORIAL ` LUCIANO VANNINI` e ` STEFANO MORGANTI`
Organizzazione: Toscana Atletica - Atletica Sestese - Sesto Fiorentino
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Danilo Innocenti - 25 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130TADDEUCCI Giovanni2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.10 
22111ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8.28 
      NIGERIA  
35120COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.32 
43129BALDI Samuele2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.36 
54115BIANCHI Elia2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.56 
Serie 2Campo Danilo Innocenti - 25 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127GOUANTOUO Prince2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8.48 
26113MARTINI Federico Carlo2003RMFI005 ATL.SESTESE8.73 
33122GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.82 
44119CALAMINI Leonardo2004RMFI025 ATL. CALENZANO9.21 
55118BUZZETTI Emanuele2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.49 
Serie 3Campo Danilo Innocenti - 25 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126BINI Marco2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.05 
25128LANDI Lorenzo2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.05 
32116BOCCARDI Riccardo2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.41 
43184BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANO10.25 
56125SESTAIONI Alessio2003RMFI025 ATL. CALENZANO10.81 
Serie 4Campo Danilo Innocenti - 25 Maggio 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15181FISTI Federico2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.84 
22112GIACOMINI Pietro2003RMFI005 ATL.SESTESE10.25 
33123MANZINI Simone2003RMFI025 ATL. CALENZANO10.84 
44124SANSONE Massimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO12.02 
RIEPILOGOCampo Danilo Innocenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130TADDEUCCI Giovanni2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.10 
22111ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8.28 
      NIGERIA  
35120COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.32 
43129BALDI Samuele2003RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.36 
52127GOUANTOUO Prince2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8.48 
64115BIANCHI Elia2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.56 
76113MARTINI Federico Carlo2003RMFI005 ATL.SESTESE8.73 
83122GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANO8.82 
94126BINI Marco2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.05 
105128LANDI Lorenzo2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.05 
114119CALAMINI Leonardo2004RMFI025 ATL. CALENZANO9.21 
122116BOCCARDI Riccardo2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.41 
135118BUZZETTI Emanuele2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.49 
145181FISTI Federico2003RMFI025 ATL. CALENZANO9.84 
152112GIACOMINI Pietro2003RMFI005 ATL.SESTESE10.25 
153184BRESCI Pietro2004RMFI025 ATL. CALENZANO10.25 
176125SESTAIONI Alessio2003RMFI025 ATL. CALENZANO10.81 
183123MANZINI Simone2003RMFI025 ATL. CALENZANO10.84 
194124SANSONE Massimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO12.02 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb