MENNEA DAY 2016
Organizzazione: FIDAL MOLISE - Campobasso 12 Settembre 2016
LISTA PARTECIPANTI03/10 - 08:50
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195DI PAOLO Paolo1974SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Uomini 
28MITRI Alessio2000AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Uomini26.75
16TIZZANI Davide1996PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Uomini24.10
151BENVENUTO Francesco2002CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Cadetti33.55
37ROSSODIVITA Nicola2001CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Cadetti27.59
120STIVALETTI Miriam2002CFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Cadette 
124ALLEGRETTO Ivan2003RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi 
145CALCUTTA Giovanni2004RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi31.67
49DI VICO Pasquale2003RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi 
134IALENTI Marco2003RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi 
4MIGNOGNA Francesco2003RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi 
62MITRI Lorenzo2004RMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazzi34.58
179BERARDO Alessia2004RFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazze38.14
164PALLADINO Cinzia2003RFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazze35.29
73SASSANO Fabiana2003RFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Ragazze32.79
178DANIELE Gianluca2005EMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti M 
44RICCHETTI Jacopo2005EMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti M 
20SASSANO Paolo2006EMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti M 
33D'AGATA Vanessa2005EFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti F 
180DI DONATO Laura2006EFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti F 
189DI VICO Prisca2005EFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti F 
61MITRI Chiara2006EFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS200 metri Esordienti F36.65
Totale: 22
CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOLista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
670PANELLA Carmine2000AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Uomini 
5MINICHETTI Alice2000AFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Donne28.31
44CIAMPITTI Luca2001CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Cadetti 
84DALLA TORRE Gaia2002CFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Cadette 
34COLELLA Debora2003RFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Ragazze30.55
37GIULIANO Irene2004RFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Ragazze 
155COLELLA Lorenzo2007EMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO200 metri Esordienti M 
Totale: 7
CB039 RUNNERS TERMOLILista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39ANTONICCHIO Akim1998JMCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Uomini25.68
124SALIERNO Antonio1999AMCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Uomini24.46
14CANTORE Simona1998JFCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Donne33.71
118COSTANTIELLO Angela1966SF50CB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Donne 
55DI LISA Stefania1973SF40CB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Donne39.59
126PASCALE Candida1971SF45CB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Donne34.32
125RINALDI Angela1969SF45CB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Donne 
119ESPOSITO Nicola Pio2002CMCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Cadetti30.20
122MONACO Marilena2001CFCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Cadette31.74
121ALBANESE Christian2005EMCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Esordienti M 
120MEOLA Martina2005EFCB039 RUNNERS TERMOLI200 metri Esordienti F33.51
Totale: 11
CB100 NON TESSERATO/ALista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123ALBANESE Tiziano1974SM40CB100 NON TESSERATO/A200 metri Uomini Promo 
194CALCUTTA Salvatore1972SM40CB100 NON TESSERATO/A200 metri Uomini Promo 
193DI VICO Carlo2009EMCB100 NON TESSERATO/A200 metri Esordienti M Promo 
190CALCUTTA Chiara2010EFCB100 NON TESSERATO/A200 metri Esoirdienti F Promo 
Totale: 4
CB721 ATLETICA MOLISE AMATORILista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192CALABRESE Cinzia1975SF40CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI200 metri Donne 
Totale: 1
IS010 ATLETICA ISERNIALista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12CARANCI Giuseppe1998JMIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Uomini24.63
191GENTILE Luca1998JMIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Uomini24.27
74PIETRANGELO Davide2000AMIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Uomini 
195RUSSO Eleonora1999AFIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Donne26.60
11SELLITTO Daniela1967SF45IS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Donne 
103TEDESCHI Giorgia2000AFIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Donne 
134CIAVONE Luca2001CMIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Cadetti25.01
185COLARUSSO Alessio2002CMIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Cadetti 
500DI PASQUALE Sara2001CFIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Cadette 
100FRARACCIO Greta2002CFIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Cadette27.05
194IZZI Francesca2006EFIS010 ATLETICA ISERNIA200 metri Esordienti F37.93
Totale: 11
IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIALista degli Atleti per e per gara - 3 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60MANGIONE Matteo1999AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA200 metri Uomini24.46
814PALERMO Enrico1999AMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA200 metri Uomini 
139D'ALONZO Giulia maria2002CFIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA200 metri Cadette29.67
282MASTRATI Veronica2003RFIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA200 metri Ragazze28.38
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb