Campionato di SocietÓ su pista Allieve/i
fase regionale Piemonte/Valle d'Aosta - 1a prova - appr. Fidal Piemonte n.208/pista/2016
Organizzazione: Atletica SanthiÓ (VC001) - SanthiÓ
200 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10165SANNA Ludovico1999AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'23.06
10080LI SANTI Nicolo'1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23.36
10516KISYOV Davide2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD23.43
10606MELIS Luca1999AMVC012 A.ATL. CANDELO23.72
10325PROVINO Andrea1999AMTO002 SISPORT SSD23.73
10110FABRIS Alessio1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.80
10472BENLAMKADDEM Omar1999AMTO211 ATLETICA SETTIMESE23.84
10036PAONESSA Mattia Mario1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS23.87
10518LISA Federico2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD23.97
10149DOSSO Amadou2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO24.01
10311LIONELLO Andrea1999AMTO002 SISPORT SSD24.02
10392BEN LAZREG Joulen2000AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24.06
10455CULLAZ Mirko2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO24.37
10555MARTINELLI Matteo2000AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO24.38
10270PIANO Alberto1999AMTO001 C.U.S. TORINO24.58
10297BOTTEGA PIACENZA Luca F2000AMTO002 SISPORT SSD24.59
10503FERRARIS Eric2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD24.69
10479BAGNIS Amedeo1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD24.72
10254LOVERA Pierfrancesco1999AMTO001 C.U.S. TORINO24.74
10368GROSSIO Ludovico1999AMTO015 ATLETICA CANAVESANA24.74
10553PIANI Lorenzo1999AMVB019 ATLETICA CISTELLA24.81
10235DENTIS Riccardo1999AMTO001 C.U.S. TORINO24.92
10327SCAVONE Alessandro2000AMTO002 SISPORT SSD24.94
10601SOLESIO Matteo2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA25.02
10292ZANELLATO Fabio1999AMTO001 C.U.S. TORINO25.05
10538TARALLI Giulio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25.60
10282SCARCINA Samuele1999AMTO001 C.U.S. TORINO25.62
10419ANCONA Jacopo1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25.66
10634ANGELINO Alessandro2000AMVC045 ATLETICA VALSESIA25.76
10631ABANKWA Manu Ivan1999AMVC045 ATLETICA VALSESIA25.87
10301CARRETTA Enrico1999AMTO002 SISPORT SSD25.93
10019MARENCO Giovanni1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA26.07
10357CUCI Kristian1999AMTO015 ATLETICA CANAVESANA26.50
10013FACCHINO Lorenzo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
10253IANNARELLI Claudio2000AMTO001 C.U.S. TORINO 
10179STOPPA Renato2000AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
10126OGGIONI Luca1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10322NONNIS Raffaele2000AMTO002 SISPORT SSD 
10599PERA Stefano2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
10243EVANGELISTI Mattia2000AMTO001 C.U.S. TORINO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb