TROFEO della LIBERAZIONE 2016
Gare Giovanili e Assolute Uomini e Donne
Organizzazione: CR LAZIO - UISP - RM099 ATL: VILLA GORDIANI-CASTELLO - Roma 24 aprile 2016
300 piani A/JPS DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
141776LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO37.96
231562ARCIONI Giulia1986SFRI224 G.S. FORESTALE38.61
35658DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO39.24
421788GRESTA Anna1997JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.41
561456GENTILI Domiziana1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI41.51
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13797PANEI Fabiana1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA42.08
241329MOSCA Alessia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS42.23
351163ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITAL43.38
46813MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI44.00
521522POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.23
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13634BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE42.66
241311NESTERUK Marta2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.36
32821GALLI Elisa1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.53
451104CASCIOTTI Diletta2000AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.19
561867RICCUCCI Michela1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA46.26
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13817GNISCI Sabrina1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO42.18
25670LEQUIO Flaminia1990SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO43.63
34419CERIBELLI Giulia1988SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO44.56
42815DI FILIPPO Isabella2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:03.44
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
141776LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO37.96
231562ARCIONI Giulia1986SFRI224 G.S. FORESTALE38.61
35658DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO39.24
421788GRESTA Anna1997JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41.41
561456GENTILI Domiziana1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI41.51
63797PANEI Fabiana1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA42.08
73817GNISCI Sabrina1991SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO42.18
841329MOSCA Alessia2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS42.23
93634BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE42.66
1051163ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITAL43.38
115670LEQUIO Flaminia1990SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO43.63
126813MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI44.00
134419CERIBELLI Giulia1988SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO44.56
1441311NESTERUK Marta2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.36
152821GALLI Elisa1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.53
1651104CASCIOTTI Diletta2000AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.19
1721522POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.23
1861867RICCUCCI Michela1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA46.26
192815DI FILIPPO Isabella2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:03.44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb