C.D.S. ALLIEVI/E SU PISTA (2^Prova Reg.le)
Camp. Regionali Individuali Allievi/e - Juniores M/F
Organizzazione: ASD CUS PALERMO - Palermo, 17/18 settembre 2016
MT.800 ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Palme-Schifani - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I37MARQUEZ Wilson2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:02.85614.00
22I2ALA Giuseppe1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:03.09609.00
34I79PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:03.28605.00
45I83MIRAGLIOTTA Gabriele Gi2000AMME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE2:03.73595.00
56I70SAVARINO Flavio1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:05.74553.00
61I45PULIZZI Danilo2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:06.63535.00
74E81NARZISI Andrea Sebastia1999AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE2:09.80472.00
83E40MINEO Gabriele1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:10.86452.00
Passaggi: m. 400:
Serie 2Stadio delle Palme-Schifani - 18 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I32MAGISTRO CONTENTA Ivan2000AMME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE2:03.34604.00
23E47RESTUCCIA Antonio2000AMME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL2:11.07448.00
34I10BONANZINGA Claudio1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:12.86415.00
43I8BIANCA Mario2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:16.44353.00
55I15CICERO Simone1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:17.51336.00
64E80NICOSIA Daniele2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:18.26324.00
71I21GALLETTA Fortunato1999AMME110 A.S. DIL. TORREBIANCA2:26.42207.00
 2I1ABBATE Antonio2000AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINARit 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOStadio delle Palme-Schifani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I37MARQUEZ Wilson2000AMSR248 SIRACUSATLETICA2:02.85614.00
22I2ALA Giuseppe1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:03.09609.00
34I79PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:03.28605.00
46I32MAGISTRO CONTENTA Ivan2000AMME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE2:03.34604.00
55I83MIRAGLIOTTA Gabriele Gi2000AMME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE2:03.73595.00
66I70SAVARINO Flavio1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:05.74553.00
71I45PULIZZI Danilo2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:06.63535.00
84E81NARZISI Andrea Sebastia1999AMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE2:09.80472.00
93E40MINEO Gabriele1999AMSR248 SIRACUSATLETICA2:10.86452.00
103E47RESTUCCIA Antonio2000AMME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL2:11.07448.00
114I10BONANZINGA Claudio1999AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINA2:12.86415.00
123I8BIANCA Mario2000AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:16.44353.00
135I15CICERO Simone1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE2:17.51336.00
144E80NICOSIA Daniele2000AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:18.26324.00
151I21GALLETTA Fortunato1999AMME110 A.S. DIL. TORREBIANCA2:26.42207.00
 2I1ABBATE Antonio2000AMME402 A.S.D. POL.EUROPA MESSINARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb