ATLETICAMO - GARE COMBINATE GIOVANILI
Esordienti Ragazzi-Cadetti M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 16 aprile 2016
BIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
78AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
75ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
56BALDINI Chiara2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
23BARONIO Giorgia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
38BAYRAM Anna2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
21BELLOCCHIO Giulia2006EFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
59BIANCHI Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
31BIANCHI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
27BOATTINI Livia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
55BOI Noemi2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
40BONUGLIA Sara2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
50BOVINO Elena2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
80BRANCHINELLI Veronica2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
49CAMPARI LUPI Chiara2006EFRM042 CUS ROMA 
91CAPRIOTTI Benedetta2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
67CARBONOLI Beatrice2006EFRM042 CUS ROMA 
60CARDUCCI Giulia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA987
41CATENA Eleonora2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
83CHIARAMONTE Beatrice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
47CIMAGLIA Maria Vittoria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
58CODACCI Martina2006EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
63DE VITTORIO Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
73DI PALMA Pamela2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
68DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1064
90FAGGI Caterina2006EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
88FARAONE Valeria2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
54FERRARA Flaminia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
32FERRI Isabella2005EFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
94FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1179
97FIGOLI Flavia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
93FIGOLI Livia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
85FIORINI Demetra2005EFRM042 CUS ROMA 
84FISCALETTI Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
82FOSSATELLI Elisa2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
34GIANUARIO Costanza2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
70GIULIANI Caterina2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
61GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS814
35GUNNELLA Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
48LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
28LEONARDI Sofia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
29LISI Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
96LUCCI Claudia2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
25MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI333
36MARRONI Livia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
89MARTINI Nicole2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
24MONETA Erica2006EFRM042 CUS ROMA 
87MORGANTI Silvia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
20MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
57MOUSSIE Emma Camille2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
92NARDINELLI Giorgia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
69NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
81ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
42OSMETTI Emma2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
76PACIONE Diana2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
79PEZZELLA Elisa2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
46PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
53PRESSI Marianna2006EFRM042 CUS ROMA 
43PUGLIESE Elisa2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
45QUINCI Eleonora2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
39RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
62REALE Alessia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
30RENZI Marta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
65RIGHINI Carlotta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
64SALE Elisa2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
77SHELLEY Sara2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
26SOLIMINI Silvia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
44STRIDACCHIO Irene2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
86STRIDACCHIO Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
71TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
74TARQUINIO Caterina2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
22TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
37TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
66TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
52TUCCI Irlei2005EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
98TUDINO Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
72VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1765
33VANNELLI Sara2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
95VIESI Alice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
51VITALESTA Valentina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb