ATLETICAMO - GARE COMBINATE GIOVANILI
Esordienti Ragazzi-Cadetti M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 16 aprile 2016
BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
55ACCETTELLA Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
51AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
82ANGELONI Riccardo2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
14BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA603
85BARBONE Davide2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
45BERGHELLA Nicolo'2006EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
34BOTTARO Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
61BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI682
12BOZZI Luca2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
62BUTI Alessandro2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
23CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
26CASINI Federico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
71CENTO Pierfrancesco2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
70CENTONZA Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
81CIAMMARUGHI Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI218
52CORIDDI Flavio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
50CORMACI Michele2006EMRM042 CUS ROMA 
86COTZA Valerio2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
44DE ORATIS Antonello2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
10DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
40DE SANCTIS Daniele2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
78DELL'OLIO Gabriele2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
65DEZII Gabriel2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
39DI GIACOMO Franco2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
19DI NANNI Paolo2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
69DI PIETRO Simone2006EMRM017 ATL. MONTE MARIO 
53DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
11FABIANO Leonardo2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
32FALCO Domenico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
27FANTOZZI Giordano2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
20FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI787
58GARDINI Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
15GASPARINI Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
30GIANNONI Leonardo2005EMRM243 SPORTRACE 
28GIUGA Lorenzo2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
16GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
67IUDICELLO Giosue'2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
24LISE Valerio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
47LO TURCO Philippe2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
18LUNARDI Francesco2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
33MACCULI Manuel2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
21MALGERI Pietro2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
43MARE Matteo Vincenzo2006EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
41MASTROROSATI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
57MEZZASOMA Gian Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
56MICILLO Francesco2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
76MUNWAKU Gabriele2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
66PASQUINI Riccardo2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
29PATERNO' DI SESSA Giaco2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
83PETRILLI Leonardo2005EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO399
68POMPEI Mario2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
75PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
37RAVENDA Andrea2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
49RENZI Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
22RETICA Simone2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
48RIBOLDI Matteo2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
73RICCI Mattia2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
79ROSSI Emiliano2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
64SANTAGATA Gabriele2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
72SASSO Manuel2006EMRM042 CUS ROMA 
77SCAPIGLIATI Jacopo2005EMRM009 G.S.D. LITAL 
60SCHIAVI Samuele2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
74SEBASTE Flavio2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
80SERAFINI Jacopo2005EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
59SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
36SILVESTRI Mattia2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
63STELLA Rahim2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
35STRIDACCHIO Matteo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
17TALERICO Gabriele2006EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS833
42TEODORO Lukas2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
25TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
84VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI500
13VANNIMARTINI Adriano2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
46VICECONTI Leonardo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
54VICINO Alessandro2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
31VITARELLI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
38ZAPPONE Nicolo'2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb