ATLETICAMO - GARE COMBINATE GIOVANILI
Esordienti Ragazzi-Cadetti M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 16 aprile 2016
LISTA PARTECIPANTI
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERGHELLA Nicolo'2006EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 BRANCHINELLI Veronica2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CAUCCI Leonardo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 COTZA Gabriele2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 COTZA Valerio2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DERRI Aurora2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DI DOMENICO Marta2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 ESPOSITO Martina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 FILIPPONE Tadeu2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FODDAI Andrea2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 GIZZI Sofia2001CFRM002 G.S. FIAMME AZZURREPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 GIZZI Sofia2001CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE500 metri CADETTE 
 HUAMANI ORTEGA Alessand2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE500 metri CADETTI 
 HUAMANI ORTEGA Alessand2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 LUNARDI Francesco2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MAGGIOLINI Claudio2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MARRONI Livia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 MUNWAKU Gabriele2005EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SABATINI Lorenzo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SILIPO Adriano2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SILIPO Giulia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 TEDESCO Marzia2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 TUCCI Irlei2005EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 VANNELLI Arianna2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 VANNELLI Sara2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 VITTORINI Pietro2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
Totale: 31
RM009 G.S.D. LITALLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BENNATI Francesco2003RMRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZI 
 BENNATI Francesco2003RMRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZI 
 CATALANO Miriam2003RFRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZE 
 CATALANO Miriam2003RFRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZE 
 FILIPPINI LERA Valerio2003RMRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZI 
 FILIPPINI LERA Valerio2003RMRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZI 
 FLATI Luca2003RMRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZI1:37.71
 FLATI Luca2003RMRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZI 
 GIACCONE Costanza2003RFRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZE1:42.30
 GIACCONE Costanza2003RFRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZE 
 KHALIL Giada2003RFRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZE1:37.79
 KHALIL Giada2003RFRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZE 
 LACANNA Gabriele Pio2003RMRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZI 
 LACANNA Gabriele Pio2003RMRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZI 
 LENTI Mattia2003RMRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZI 
 LENTI Mattia2003RMRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZI 
 PANSINI Federica2003RFRM009 G.S.D. LITALVortex RAGAZZE 
 PANSINI Federica2003RFRM009 G.S.D. LITAL500 metri RAGAZZE 
 SCAPIGLIATI Jacopo2005EMRM009 G.S.D. LITALBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
Totale: 19
RM017 ATL. MONTE MARIOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANZELLINI Emma2008EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 BENDONI Emma2008EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CARNEVALI Ilaria Maria2008EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CONTINI Giorgio2007EMRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 DI PIETRO Simone2006EMRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 GUIDI Carolina2008EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 LUCARELLI Sebastiano2008EMRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MANDUCA Martina2007EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 MANDUCA Nicole2007EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 RHODIO Riccardo2008EMRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SABATUCCI Chiara2008EFRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 SUDANO Lorenzo2008EMRM017 ATL. MONTE MARIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
Totale: 12
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
Totale: 2
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CIPRESSO Andrea2007EMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FERRI Isabella2005EFRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 LO SAVIO Nicholas2003RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI500 metri RAGAZZI 
 LO SAVIO Nicholas2003RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIVortex RAGAZZI 
 MONACO Samuele2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIVortex RAGAZZI 
 MONACO Samuele2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI500 metri RAGAZZI 
 NATALE Francesco2010EMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 NATALE Simone2007EMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 POTESTA' Guglielmo2008EMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 RACITI Edoardo2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIVortex RAGAZZI 
 RACITI Edoardo2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI500 metri RAGAZZI 
Totale: 12
RM042 CUS ROMALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARRE Elena2009EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 BASSO Paolo2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 BRUNO Greta Silia elena2009EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 CAMPARI LUPI Chiara2006EFRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CARBONOLI Beatrice2006EFRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CERQUA Fabrizio2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 CIAPARRONE Anna2009EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 COLUMBA Gaetano2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 CORMACI Michele2006EMRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CUNDARI Bianca2010EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 FALASCA Federico2009EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 FIORINI Demetra2005EFRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MANCA Bethuel2007EMRM042 CUS ROMABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MENABENE Gian Paolo2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 MONETA Erica2006EFRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 PESCE Elena2010EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 PRESSI Marianna2006EFRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RAGUSA Nicolo'2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 SASSO Davide2004RMRM042 CUS ROMA500 metri RAGAZZI 
 SASSO Davide2004RMRM042 CUS ROMAVortex RAGAZZI 
 SASSO Manuel2006EMRM042 CUS ROMABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SCHMID Giacomo2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 SCIULLO Leopoldo2009EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 TASSA Giulia2007EFRM042 CUS ROMABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 TERRANERA Camilla2010EFRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 VALLARELLI Adriano2010EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 VOLPINI Leonardo2009EMRM042 CUS ROMABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
Totale: 27
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 MARANTO Luca2003RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO500 metri RAGAZZI 
 MARANTO Luca2003RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOVortex RAGAZZI 
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AMRI Gabriele2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 AUTORINO Federico2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A603
 BORSACCHI Brando2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 BOTTARO Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CALABRETTA Sara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CANEPUCCIA Giulia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CARDUCCI Giulia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A987
 CASUCCIO Ambra2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CAVALIERE Federico2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 CENTO Pierfrancesco2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CENTONZA Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CIMAGLIA Maria Vittoria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 D'AGOSTINO Filippo2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FEA Giorgio2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FIGOLI Flavia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 FIGOLI Livia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 GASPARINI Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 INSARDI Francesco2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 LICKFETT Karl Norbert2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 LISE Valerio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MEZZASOMA Gian Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 NARDINELLI Giorgia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 ODOARDI Matteo2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 PASSANANTI IURLARO Matt2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PEZZELLA Elisa2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 SCICCHITANO Antonio2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAVortex RAGAZZI 
 SCICCHITANO Antonio2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA500 metri RAGAZZI 
 TEODORO Lena2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 TEODORO Lukas2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 VITALESTA Alessandro2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 VITALESTA Valentina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
Totale: 32
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BARBONE Davide2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 BAYRAM Anna2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BIANCHI Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BIANCHI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BOI Noemi2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CASINI Federico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CATENA Eleonora2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CORIDDI Flavio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A1064
 FALCO Domenico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 FANTOZZI Giordano2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 FOSSATELLI Elisa2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 GIULIANI Caterina2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 LEONARDI Sofia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A333
 MASTROROSATI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MORGANTI Silvia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 OSMETTI Emma2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RENZI Marta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RIBOLDI Matteo2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 RIGHINI Carlotta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 SALERNO Ivan Junior2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SANTAGATA Gabriele2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 STELLA Rahim2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 TARQUINIO Caterina2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 VITARELLI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
Totale: 37
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
Totale: 1
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BADARACCO Tommaso2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 CAPPELLONI Sara2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex RAGAZZE 
 CAPPELLONI Sara2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'500 metri RAGAZZE 
 DE SANCTIS Daniele2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 DE SANCTIS Federico2009EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 DI GIACOMO Franco2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 GIZZI Paola2003RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex RAGAZZE 
 GIZZI Paola2003RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'500 metri RAGAZZE 
 GRAZIANI Damiano2003RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'500 metri RAGAZZI 
 GRAZIANI Damiano2003RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex RAGAZZI 
 NAPOLEONI Tommaso2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 NINI Anton2003RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'500 metri RAGAZZI 
 NINI Anton2003RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex RAGAZZI 
 PASQUINI Riccardo2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Vortex RAGAZZI 
 POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'500 metri RAGAZZI 
 POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 VALENTINI Giorgia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
Totale: 20
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FABIANO Leonardo2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 ROSSI Emiliano2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
Totale: 2
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Benedetta2001CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTE 
 ANTONELLI Benedetta2001CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 BALDINI Chiara2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BALDINI Francesca2003RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZE14.76
 BALDINI Francesca2003RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZE 
 BARONIO Giorgia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BERTUCCIO Luca2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 BERTUCCIO Luca2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI 
 BOATTINI Livia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BOVINO Elena2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CHIARAMONTE Beatrice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CIACCIA Edoardo Evandro2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 CIACCIA Edoardo Evandro2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI25.09
 CORNO Andrea Filippo2009EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 DE MARTINO Filippo2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 DE MARTINO Filippo2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTI 
 DEL VESCOVO Flavio2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI 
 DEL VESCOVO Flavio2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 DEL VESCOVO Viola2001CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTE 
 DEL VESCOVO Viola2001CFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 ERBANI Chiara2009EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 FERRARA Flaminia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 GENTILI Leonardo2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 GIANUARIO Costanza2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 GIUGA Lorenzo2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI40.54
 IOELE Tommaso2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 LAMBERTUCCI Leo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 LAMBERTUCCI Leo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI 
 LENZI Lisa2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZE 
 LENZI Lisa2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZE 
 LISI Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MARTINI Nicole2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MAZZARELLI Simone2001CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1000 metri CADETTI 
 MAZZARELLI Simone2001CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 MESSINA Pietro2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 MESSINA Pietro2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTI 
 MORUCCI Federico2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI 
 MORUCCI Federico2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 NULLI Giacomo2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 NULLI Giacomo2003RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI44.78
 OLIVA Andrea2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 OLIVA Andrea2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTI 
 PAOLUCCI Ruben2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 PAOLUCCI Ruben2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTI 
 POMPEI Mario2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 RANAURO Lavinia2003RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZE 
 RANAURO Lavinia2003RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZE16.62
 REALE Alessia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 ROSATI Lara2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZE 
 ROSATI Lara2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZE 
 SABELLI Joshua David2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SNEIDER Giulio2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri RAGAZZI 
 SNEIDER Giulio2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAVortex RAGAZZI17.26
 SOLIMINI Silvia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 TIBALDI Simone2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA500 metri CADETTI 
 TIBALDI Simone2002CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 TUDINO Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 VIESI Alice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 ZUCCHI Alessandro2009EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
Totale: 63
RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AMICI Beatrice2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 BONUGLIA Sara2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CUCCHIELLA Beatrice2009EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI19.70
 FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1000 metri RAGAZZI 
 FABRI Diego2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MARCHESANO Diego2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI35.52
 MARCHESANO Diego2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri RAGAZZI1:35.01
 MARZULLO Angelo2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B677
 MARZULLO Michele2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 NANNI Gianluca2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI34.64
 NANNI Gianluca2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri RAGAZZI1:34.3
 PETRILLI Leonardo2005EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A399
 PUGLIESE Elisa2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RAINALDI Claudio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI39.50
 RAINALDI Claudio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1000 metri RAGAZZI3:32.23
 RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI36.60
 RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri RAGAZZI 
 ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI36.25
 ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri RAGAZZI1:46.05
 SERAFINI Jacopo2005EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SPALLETTA Valerio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI33.15
 SPALLETTA Valerio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO1000 metri RAGAZZI3:25.46
 TERMINIELLO Alessio2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri CADETTI 
 TERMINIELLO Alessio2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 VICENZI FILARDI Marcelo2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLOVortex RAGAZZI32.50
 VICENZI FILARDI Marcelo2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO500 metri RAGAZZI1:28.39
Totale: 28
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.500 metri RAGAZZE1:24.22
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex RAGAZZE 
 MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex RAGAZZE 
 MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.500 metri RAGAZZE1:33.65
 PARADELL ZINCONE Marti2004RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.500 metri RAGAZZI 
 PARADELL ZINCONE Marti2004RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Vortex RAGAZZI 
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A1765
Totale: 9
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CANETTI Flavia2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAVortex RAGAZZE17.32
 CANETTI Flavia2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA500 metri RAGAZZE1:39.83
 COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA500 metri RAGAZZE1:48.6
 COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAVortex RAGAZZE17.70
 TIRACORRENDO Sara2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA500 metri RAGAZZE1:53.48
 TIRACORRENDO Sara2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAVortex RAGAZZE23.64
Totale: 6
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERCEA Alessandra Livia2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DIONISI Nicole2007EFRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 MACCULI Manuel2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MACULLI Gabriele2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MALGERI Pietro2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 PORCELLUZZI Davide2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 RICCI Luca2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 RICCI Mattia2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 VICECONTI Leonardo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 VICINO Alessandro2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
Totale: 10
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ACCETTELLA Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 AUSILI Claudio2008EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 BATTELLI Marco2008EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 BENACCHIO Emilia Annama2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 BERTOZZI Francesco2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 BERTOZZI Francesco2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI 
 BOCHICCHIO Michele2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 BOCHICCHIO Michele2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI 
 BUTI Alessandro2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CIANCAGLINI Erica2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZE 
 CIANCAGLINI Erica2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZE 
 CIPRI Tommaso2007EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 CODACCI Martina2006EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 DE CICCO Iacopo2008EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 DE MATTOS Leonardo2010EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 DE VITTORIO Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 DEL VERO Ludovico2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI 
 DEL VERO Ludovico2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 DELL'OLIO Gabriele2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 DI GAETANO Greta2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 DI NANNI Elena2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DI NANNI Paolo2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 FABBRI Davide2007EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FAGGI Caterina2006EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 FISCALETTI Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 FONTANA Francesco2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 FONTANA Francesco2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI30.35
 GARDINI Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 GIULIANO Michele2009EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 IUDICELLO Giosue'2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 LANTERNARI Caterina2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 LANTERNARI Leonardo2008EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 LUCCI Claudia2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MANCINI Leo Oscar2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1000 metri RAGAZZI3:44.59
 MANCINI Leo Oscar2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI30.74
 MOUSSIE Emma Camille2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MOUSSIE Sarah Lily2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 ONORATI Davide2007EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 ORSINI Federico2008EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PASANISI Sofia Vittoria2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 PATERNO' DI SESSA Giaco2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 PATERNO' DI SESSA Louis2008EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 PELONE Lorenzo2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 PELONE Lorenzo2003RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI35.20
 PUDDU Andrea2007EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 RENZI Andrea2005EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 RENZI Eliana2003RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZE 
 RENZI Eliana2003RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZE12.63
 RICCI Luca2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA500 metri RAGAZZI 
 RICCI Luca2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAVortex RAGAZZI 
 SALE Elisa2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 SILVESTRI Mattia2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 VANNIMARTINI Adriano2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 ZAPPONE Nicolo'2006EMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
Totale: 54
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BELLOCCHIO Giulia2006EFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.BIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 BENIGNO Andrea2003RMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri RAGAZZI 
 BENIGNO Andrea2003RMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Vortex RAGAZZI 
 VENTRIGLIA Elena2002CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.500 metri CADETTE 
 VENTRIGLIA Elena2002CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 CADETTE 
Totale: 5
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FRESCHI Federica2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1000 metri CADETTE3:27.15
 FRESCHI Federica2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 SANNA Sara2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 SANNA Sara2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1000 metri CADETTE3:53.00
Totale: 4
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANGELONI Riccardo2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 BARTOLI Veronica2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 CALLARI Filippo2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 CANNISTRA' Giorgia2009EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 CARONI Asia2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DE GREGORIO Emma2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 DI PALMA Pamela2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 DI PIETRO Jacopo2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 LUCCI Alberto2008EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MASSA Elenasofia2008EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 MASSARO Michela2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOVortex RAGAZZE 
 MASSARO Michela2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO500 metri RAGAZZE 
 PAGNOTTA Alessandro2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PANTALEONI Giorgia2003RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOVortex RAGAZZE 
 PANTALEONI Giorgia2003RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO500 metri RAGAZZE 
 RETICA Simone2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SHELLEY Giorgia2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 SHELLEY Sara2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 SIBILLANO Alessandro2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SIBILLANO Gaia2010EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 SQUADRANI Elisa2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 TORCIANTI Lorenzo2008EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 TRICARICO Lara2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
Totale: 23
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A682
 CAPRIO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 CIAMMARUGHI Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A218
 CIMINI Tommaso2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 CLEMENTE Gabriella2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 DE ORATIS Antonello2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 FARAONE Valeria2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A787
 GALLI Susanna2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 GIANNELLI Federico2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 GIGLIONI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 GIUFFRIDA Sara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 GRASSADONIA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 GUGLIELMETTI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 IESU Giulia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 LO TURCO Philippe2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MISCIOSCIA Lorenzo2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 MORTILLARO Letizia2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 MURGOLO Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PACIONE Diana2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 PANFILI Lorenzo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PETRIAGGI Edoardo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 PIGNALOSA Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 PUCCILLI Malco2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 QUINCI Eleonora2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 RAVENDA Andrea2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SERAFINI Greta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 SERRAI Hieu2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SILVAGGI Davide2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A500
 VACCA Matteo2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 ZAMBROTTI Enrico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
Totale: 39
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BASILE Michelangelo2010EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 CECCARELLI Alessandro2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A1179
 GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A814
 GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 QUATTROCIOCCHE Mirko2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B299
 RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B734
 ROMANO Mattia2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B316
 TALERICO Gabriele2006EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A833
 TALERICO Giovanni2003RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSVortex RAGAZZI 
 TALERICO Giovanni2003RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS500 metri RAGAZZI 
Totale: 14
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BARATTI Flavio2009EMRM243 SPORTRACEBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 DE MARCHI Noemi2008EFRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 GIANNONI Leonardo2005EMRM243 SPORTRACEBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 RABBAI Cristian2009EMRM243 SPORTRACEBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
Totale: 4
RM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Anna2007EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO ESO FEMM B 
 BOZZI Luca2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 CAPRIOTTI Benedetta2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 CIPRIANI Jordi2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 DE PACE Francesca2009EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 150-LUNGO ESO FEMM C 
 DEZII Gabriel2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 DURANTE Riccardo2009EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 GUNNELLA Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 MICILLO Francesco2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 QUAGLIARELLA Jacopo2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 QUAGLIARELLA Valerio2008EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SCHIAVI Samuele2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SEBASTE Flavio2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 SFORZA Riccardo2010EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 STRIDACCHIO Irene2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
 STRIDACCHIO Matteo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 STRIDACCHIO Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A 
Totale: 17
RM274 ORIZZONTE SPORT 2012Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERTOLO Marianna2004RFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012Vortex RAGAZZE 
 BERTOLO Marianna2004RFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012500 metri RAGAZZE 
 MARE Matteo Vincenzo2006EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 500-LUNGO ESO MASCH A 
 MARE Nicolas Sorin2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 MICCOLI Francesca2004RFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012Vortex RAGAZZE22.94
 MICCOLI Francesca2004RFRM274 ORIZZONTE SPORT 2012500 metri RAGAZZE 
 PERROTTA Patrizio2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
 PERROTTA Tiziano2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SOGAH Federico2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 300-LUNGO ESO MASCH B 
 SOGAH Francesco2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012BIATHLON 150-LUNGO ESO MASCH C 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb