ATLETICAMO - GARE COMBINATE GIOVANILI
Esordienti Ragazzi-Cadetti M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 16 aprile 2016
BIATHLON 500-LUNGO ESO FEMM A - RISULTATI
Classifica FinaleSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPuntiPunti
126DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1560 
600 m.Lungo
1:37.61 / 9064.12 / 654
258VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1517 
600 m.Lungo
1:36.28 / 9513.76 / 566
357MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1475 
600 m.Lungo
1:36.24 / 9523.58 / 523
470LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1347 
600 m.Lungo
1:40.13 / 8343.54 / 513
56FERRI Isabella2005EFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1319 
600 m.Lungo
1:39.08 / 8633.30 / 456
654VIESI Alice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1186 
600 m.Lungo
1:46.10 / 6753.53 / 511
7594MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1182 
600 m.Lungo
1:44.22 / 7243.31 / 458
874FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1135 
600 m.Lungo
1:45.76 / 6843.28 / 451
945FERRARA Flaminia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1135 
600 m.Lungo
1:47.54 / 6393.47 / 496
1077GUNNELLA Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO1120 
600 m.Lungo
1:47.40 / 6433.39 / 477
1127FOSSATELLI Elisa2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1109 
600 m.Lungo
1:51.37 / 5483.74 / 561
1272QUINCI Eleonora2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1094 
600 m.Lungo
1:43.68 / 7382.87 / 356
1323BIANCHI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1071 
600 m.Lungo
1:49.03 / 6033.35 / 468
1466BELLOCCHIO Giulia2006EFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1070 
600 m.Lungo
1:51.26 / 5503.57 / 520
153TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1070 
600 m.Lungo
1:50.66 / 5643.51 / 506
1631MORGANTI Silvia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1054 
600 m.Lungo
1:49.81 / 5843.36 / 470
1714FIGOLI Flavia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1048 
600 m.Lungo
1:48.68 / 6113.22 / 437
1873TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1027 
600 m.Lungo
1:48.60 / 6133.12 / 414
1975GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS993 
600 m.Lungo
1:50.81 / 5613.20 / 432
2065SALE Elisa2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA980 
600 m.Lungo
1:54.00 / 4883.45 / 492
2121BAYRAM Anna2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI970 
600 m.Lungo
1:54.23 / 4833.43 / 487
2229LEONARDI Sofia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI944 
600 m.Lungo
1:51.22 / 5513.03 / 393
2338TARQUINIO Caterina2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI929 
600 m.Lungo
1:55.33 / 4593.36 / 470
248CARBONOLI Beatrice2006EFRM042 CUS ROMA920 
600 m.Lungo
1:53.52 / 4993.15 / 421
2537RIGHINI Carlotta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI858 
600 m.Lungo
1:53.35 / 5022.87 / 356
2653TUDINO Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA851 
600 m.Lungo
1:58.49 / 3933.31 / 458
2749NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA849 
600 m.Lungo
1:53.95 / 4892.89 / 360
2860DE VITTORIO Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA841 
600 m.Lungo
1:54.45 / 4782.90 / 363
2952TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA840 
600 m.Lungo
1:54.83 / 4702.93 / 370
307CAMPARI LUPI Chiara2006EFRM042 CUS ROMA832 
600 m.Lungo
1:57.68 / 4093.16 / 423
3162FISCALETTI Francesca2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA829 
600 m.Lungo
1:57.42 / 4153.12 / 414
3215FIGOLI Livia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA819 
600 m.Lungo
1:57.07 / 4223.05 / 397
3311PRESSI Marianna2006EFRM042 CUS ROMA782 
600 m.Lungo
1:57.41 / 4152.92 / 367
3451SOLIMINI Silvia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA770 
600 m.Lungo
1:59.81 / 3663.08 / 404
3540BALDINI Chiara2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA755 
600 m.Lungo
1:56.76 / 4292.74 / 326
3628GIULIANI Caterina2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI741 
600 m.Lungo
2:00.86 / 3463.04 / 395
3768SHELLEY Sara2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO712 
600 m.Lungo
1:57.06 / 4222.58 / 290
3846GIANUARIO Costanza2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA689 
600 m.Lungo
2:02.58 / 3132.96 / 376
3978STRIDACCHIO Irene2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO686 
600 m.Lungo
2:05.39 / 2633.16 / 423
4043BOVINO Elena2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA686 
600 m.Lungo
2:03.40 / 2983.01 / 388
4113CIMAGLIA Maria Vittoria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA680 
600 m.Lungo
2:02.88 / 3082.94 / 372
4230MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI669 
600 m.Lungo
2:02.30 / 3182.85 / 351
4350REALE Alessia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA658 
600 m.Lungo
2:04.57 / 2772.98 / 381
4435RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI653 
600 m.Lungo
2:03.18 / 3022.85 / 351
4525CATENA Eleonora2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI646 
600 m.Lungo
2:03.56 / 2952.85 / 351
4671PACIONE Diana2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI644 
600 m.Lungo
2:04.17 / 2842.89 / 360
4744CHIARAMONTE Beatrice2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA631 
600 m.Lungo
2:04.00 / 2872.82 / 344
4810MONETA Erica2006EFRM042 CUS ROMA623 
600 m.Lungo
2:02.60 / 3132.67 / 310
4939TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI621 
600 m.Lungo
2:05.09 / 2682.86 / 353
5061FAGGI Caterina2006EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA597 
600 m.Lungo
2:07.06 / 2342.90 / 363
5136RENZI Marta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI588 
600 m.Lungo
2:05.43 / 2622.74 / 326
5233OSMETTI Emma2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI566 
600 m.Lungo
2:07.51 / 2262.80 / 340
5324BOI Noemi2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI556 
600 m.Lungo
2:07.20 / 2322.73 / 324
5417PEZZELLA Elisa2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA534 
600 m.Lungo
2:08.32 / 2132.72 / 321
5567DI PALMA Pamela2005EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO528 
600 m.Lungo
2:01.03 / 3432.11 / 185
5648MARTINI Nicole2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA524 
600 m.Lungo
2:12.11 / 1542.93 / 370
5734PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI481 
600 m.Lungo
2:13.01 / 1412.80 / 340
5820ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI467 
600 m.Lungo
2:14.83 / 1162.85 / 351
599FIORINI Demetra2005EFRM042 CUS ROMA461 
600 m.Lungo
2:15.10 / 1122.84 / 349
6076CAPRIOTTI Benedetta2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO452 
600 m.Lungo
2:14.87 / 1152.79 / 337
6119AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI448 
600 m.Lungo
2:10.21 / 1832.47 / 265
6264MOUSSIE Emma Camille2005EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA433 
600 m.Lungo
2:13.31 / 1372.61 / 296
6355BONUGLIA Sara2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO281 
600 m.Lungo
2:23.33 / 142.48 / 267
6456PUGLIESE Elisa2005EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO249 
600 m.Lungo
Rit / 02.40 / 249
655VANNELLI Sara2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE205 
600 m.Lungo
2:43.95 / 02.20 / 205
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb