ATLETICAMO - GARE COMBINATE GIOVANILI
Esordienti Ragazzi-Cadetti M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 16 aprile 2016
150 metri 150-LUNGO ESO F 2009-10 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1418DI DOMENICO Marta2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE31.73368
2510CLEMENTE Gabriella2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI32.28335
3624ERBANI Chiara2009EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA32.98294
 38MAGLIARO Lucrezia (FC)2009EFLAZ99 ROMA ACSI31.60376
 21VAR╠ Marta (FC)2010EFLAZ99 ROMA ACSI36.77117
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1322CIAPARRONE Anna2009EFRM042 CUS ROMA30.34459
2223DE PACE Francesca2009EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO30.37457
36162DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.52265
4529PESCE Elena2010EFRM042 CUS ROMA37.14104
5415VANNELLI Arianna2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE38.4662
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1511GALLI Susanna2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI27.40679
2317SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'29.61510
3226CANNISTRA' Giorgia2009EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO32.47323
4628TERRANERA Camilla2010EFRM042 CUS ROMA33.15285
5419BRUNO Greta Silia elena2009EFRM042 CUS ROMA33.26279
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13125FERRETTI Ludovica2009EFRM042 CUS ROMA30.49448
2513IESU Giulia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI32.10345
3216CUCCHIELLA Beatrice2009EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO35.47170
4420BALDASSARRE Elena2009EFRM042 CUS ROMA35.83154
5656ZAMBROTTI Simmi2010EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.40 
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 16 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1427SIBILLANO Gaia2010EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO31.76366
2321CUNDARI Bianca2010EFRM042 CUS ROMA35.13185
3214BENACCHIO Emilia Annama2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA40.5317
4525DI GAETANO Greta2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA43.56 
 612PASANISI Sofia Vittoria2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1511GALLI Susanna2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI27.40679
2317SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'29.61510
3322CIAPARRONE Anna2009EFRM042 CUS ROMA30.34459
4223DE PACE Francesca2009EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO30.37457
53125FERRETTI Ludovica2009EFRM042 CUS ROMA30.49448
6418DI DOMENICO Marta2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE31.73368
7427SIBILLANO Gaia2010EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO31.76366
8513IESU Giulia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI32.10345
9510CLEMENTE Gabriella2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI32.28335
10226CANNISTRA' Giorgia2009EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO32.47323
11624ERBANI Chiara2009EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA32.98294
12628TERRANERA Camilla2010EFRM042 CUS ROMA33.15285
13419BRUNO Greta Silia elena2009EFRM042 CUS ROMA33.26279
146162DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.52265
15321CUNDARI Bianca2010EFRM042 CUS ROMA35.13185
16216CUCCHIELLA Beatrice2009EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO35.47170
17420BALDASSARRE Elena2009EFRM042 CUS ROMA35.83154
18529PESCE Elena2010EFRM042 CUS ROMA37.14104
19415VANNELLI Arianna2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE38.4662
20214BENACCHIO Emilia Annama2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA40.5317
21525DI GAETANO Greta2010EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA43.56 
22656ZAMBROTTI Simmi2010EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.40 
 612PASANISI Sofia Vittoria2009EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
 38MAGLIARO Lucrezia (FC)2009EFLAZ99 ROMA ACSI31.60376
 21VAR╠ Marta (FC)2010EFLAZ99 ROMA ACSI36.77117
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb