Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1 | 509 | STURMAN Alessandro - BONTEMPI DI ROCCASPADA - UMER Letizia - RAZEM Sara | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 31.54 |
2 | 6 | 600 | VERDE Gianluca - BENVENUTI Jodie - PURINI Alice - METLICA Aleksander | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 31.99 |
3 | 4 | 546 | MULE Nicolo - RIGHI Margherita - BIZZOTTO Simone - GIRARDI Giovanna | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA A | 32.18 |
4 | 5 | 562 | APOLLONIO Rebecca - CAGNAZZO Arianna - BALBI Anna - SANDRIN Siria | EM | TS536 EVINRUDE A | 32.76 |
5 | 2 | 525 | CUCCAGNA Alice - PECAR Nina - COSENTINO Chiara - MILIC Tadej | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR A | 33.44 |
6 | 3 | 535 | MATCOVICH Lorenzo - CECHET Emanuele - RUSSO Margherita - SALVALAIO Chiara | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 33.50 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 547 | ZERIUL Thomas - LICCIONE Giulia - CIAC Maddalena - DI GIACCO Aurora | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA B | 33.13 |
2 | 5 | 575 | URIGU Emanuele - BISSALDI Caterina - SPIZZAMIGLIO Miriam - NOE' Andrea Yiye | EM | TS544 SPORTIAMO | 34.22 |
3 | 1 | 563 | ZULIANI Serena - PAVLICEVICH Sara Lucija - MACHNICH Alessia - ZORZENON Lorenzo | EM | TS536 EVINRUDE B | 34.33 |
4 | 2 | 510 | BELLO Luca - GULL Alessandra - CIUK Martina - FOLCHINI Irene | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 34.74 |
5 | 4 | 526 | KRALJ Jasna - SOSSI Tjasa - MATASSI Elisa - FONDA Marta | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR B | 35.63 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 602 | VASCOTTO Martin - GIANNINI Luca - SBISA' Stefano - VIVANTE Vera | EM | TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA | 36.73 |
2 | 5 | 564 | PRELZ Annapaola - D'ANDOLFO Martina - PRELESSI Naomi - STERPIN Cristian | EM | TS536 EVINRUDE C | 37.50 |
3 | 1 | 601 | ZIVANOVIC Tiana - MAURI Ester - FACONDO Gabriele - SFREDDO Giada | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO B | 37.86 |
4 | 2 | 565 | DELISE Emma - LUBIANA Sabrina - SBRIZZAI Carmen - SANNA Andrea | EM | TS536 EVINRUDE D | 37.94 |
5 | 4 | 603 | VASCOTTO Tommaso - STOJANOVIC Ana - KARIS Giorgia - CURCI Gaia | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI C | 38.39 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1 | 509 | STURMAN Alessandro - BONTEMPI DI ROCCASPADA - UMER Letizia - RAZEM Sara | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 31.54 |
2 | 6 | 600 | VERDE Gianluca - BENVENUTI Jodie - PURINI Alice - METLICA Aleksander | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 31.99 |
3 | 4 | 546 | MULE Nicolo - RIGHI Margherita - BIZZOTTO Simone - GIRARDI Giovanna | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA A | 32.18 |
4 | 5 | 562 | APOLLONIO Rebecca - CAGNAZZO Arianna - BALBI Anna - SANDRIN Siria | EM | TS536 EVINRUDE A | 32.76 |
5 | 3 | 547 | ZERIUL Thomas - LICCIONE Giulia - CIAC Maddalena - DI GIACCO Aurora | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA B | 33.13 |
6 | 2 | 525 | CUCCAGNA Alice - PECAR Nina - COSENTINO Chiara - MILIC Tadej | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR A | 33.44 |
7 | 3 | 535 | MATCOVICH Lorenzo - CECHET Emanuele - RUSSO Margherita - SALVALAIO Chiara | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 33.50 |
8 | 5 | 575 | URIGU Emanuele - BISSALDI Caterina - SPIZZAMIGLIO Miriam - NOE' Andrea Yiye | EM | TS544 SPORTIAMO | 34.22 |
9 | 1 | 563 | ZULIANI Serena - PAVLICEVICH Sara Lucija - MACHNICH Alessia - ZORZENON Lorenzo | EM | TS536 EVINRUDE B | 34.33 |
10 | 2 | 510 | BELLO Luca - GULL Alessandra - CIUK Martina - FOLCHINI Irene | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 34.74 |
11 | 4 | 526 | KRALJ Jasna - SOSSI Tjasa - MATASSI Elisa - FONDA Marta | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR B | 35.63 |
12 | 3 | 602 | VASCOTTO Martin - GIANNINI Luca - SBISA' Stefano - VIVANTE Vera | EM | TS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA | 36.73 |
13 | 5 | 564 | PRELZ Annapaola - D'ANDOLFO Martina - PRELESSI Naomi - STERPIN Cristian | EM | TS536 EVINRUDE C | 37.50 |
14 | 1 | 601 | ZIVANOVIC Tiana - MAURI Ester - FACONDO Gabriele - SFREDDO Giada | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO B | 37.86 |
15 | 2 | 565 | DELISE Emma - LUBIANA Sabrina - SBRIZZAI Carmen - SANNA Andrea | EM | TS536 EVINRUDE D | 37.94 |
16 | 4 | 603 | VASCOTTO Tommaso - STOJANOVIC Ana - KARIS Giorgia - CURCI Gaia | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI C | 38.39 |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 508 | BOSSI Pietro - MICOLAUCICH Francesco - DE MARTIN Lorenzo | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE | 3:46.14 |
2 | 194 | GRIO Chiara - MICCOLIS Giorgia Lulu - GIORDANO Manila | EF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE A | 3:55.51 |
3 | 182 | ZANINI ASTALDI Charity - PASTROVICCHIO Filippo - SERGAS Pietro | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 3:56.52 |
4 | 192 | ASARO Gaia - VICINANZA Laura - SESTAN Leonardo | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 4:02.48 |
5 | 152 | FRANCHI Luca - FRANCHI Michele - URSICH Piero | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE B | 4:18.88 |
6 | 159 | AMOROSO Giada - SPADARO Mattia - AMOROSO Sebastiano | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 4:30.05 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 4 | 571 | ALESSIO Nicolo' - MANZIN Giulio - COPPOLA Alessio - BEMBICH Giulio | EM | TS544 SPORTIAMO A | 34.02 |
2 | 2 | 536 | BERTOCCHI Vittoria - REBENI Greta - MARCHESI Sofia - ALFE' Federico | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA A | 34.83 |
3 | 6 | 600 | LUCI Giovanni Alberto - TAUCER Sara - ZIGIOTTI Elena - TELLA Alessandro | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 35.01 |
4 | 1 | 511 | LUBIS Matteo - MARCUSA Lior - COMIGNI Piero - TROST Nicholas | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 35.60 |
5 | 3 | 543 | BUBBI Rebecca - RIGHI Marianna - SCARCIA Thea - MARINARO Alberto | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA B | 38.31 |
6 | 5 | 600 | TRIZZA Matteo - SIMSIG Ettore - ODONI Jacopo Francesco - RINALDI Nicolo' | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI E | 43.10 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 524 | COCCOLUTO Matilde - MARTONE Matilde - KRALJ Thomas - CIVARDI Anika | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI | 36.28 |
2 | 6 | 572 | BRUNI Matteo - CAFAGNA Leonardo - DI BIAGIO Samuele - LICEN PORRO Francesco | EM | TS544 SPORTIAMO B | 36.29 |
3 | 1 | 601 | DOMENIS Leo Oumar - REINA Nicoletta - SAVELLA Matteo - BRAN Giorgio | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO B | 37.61 |
4 | 2 | 512 | ELLENI Andrea Alessia - PAPAGNA Ginevra - PIGNATELLI Martina - CONTENTO Letizia | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 38.03 |
5 | 4 | 537 | DEL DEGAN Riccardo - MUSARRA Lorenzo - PINZANI Penelope - RUSSO Sara | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA B | 38.09 |
6 | 5 | 566 | STERPIN Sara - DESANTIS Federico - SBRIZZAI Clarissa - BELLEMO Aurora | EM | TS536 EVINRUDE | 39.39 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1 | 573 | GALLO Sebastian - TRON Emy - LOPS Federico - COZZOLINO Gabriele | EM | TS544 SPORTIAMO C | 35.30 |
2 | 4 | 544 | CASELLI Amelia - GILLI Caterina - ZERIUL Asia - DIONISI Giovanni | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA A | 36.17 |
3 | 2 | 602 | PITTAO Ilaria - BENCI Rikardo - ABAD MOCHALES Aurora - ABAD MOCHALES Irene | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO C | 37.01 |
4 | 3 | 513 | PINTER Elisa - CERMELJ Emily - DEL PIERO Alessia - PILLER Vittoria | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI C | 38.43 |
5 | 6 | 603 | CHIRONNA Riccardo - LUCI Antonia - LUCI Giulio - CARMELI Federico | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO D | 38.49 |
6 | 5 | 574 | COPPOLA Alice - COZZOLINO Giacomo - SERLI Luca - PERNICH Viola | EM | TS544 SPORTIAMO D | 39.31 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 4 | 571 | ALESSIO Nicolo' - MANZIN Giulio - COPPOLA Alessio - BEMBICH Giulio | EM | TS544 SPORTIAMO A | 34.02 |
2 | 2 | 536 | BERTOCCHI Vittoria - REBENI Greta - MARCHESI Sofia - ALFE' Federico | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA A | 34.83 |
3 | 6 | 600 | LUCI Giovanni Alberto - TAUCER Sara - ZIGIOTTI Elena - TELLA Alessandro | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 35.01 |
4 | 1 | 573 | GALLO Sebastian - TRON Emy - LOPS Federico - COZZOLINO Gabriele | EM | TS544 SPORTIAMO C | 35.30 |
5 | 1 | 511 | LUBIS Matteo - MARCUSA Lior - COMIGNI Piero - TROST Nicholas | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 35.60 |
6 | 4 | 544 | CASELLI Amelia - GILLI Caterina - ZERIUL Asia - DIONISI Giovanni | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA A | 36.17 |
7 | 3 | 524 | COCCOLUTO Matilde - MARTONE Matilde - KRALJ Thomas - CIVARDI Anika | EM | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI | 36.28 |
8 | 6 | 572 | BRUNI Matteo - CAFAGNA Leonardo - DI BIAGIO Samuele - LICEN PORRO Francesco | EM | TS544 SPORTIAMO B | 36.29 |
9 | 2 | 602 | PITTAO Ilaria - BENCI Rikardo - ABAD MOCHALES Aurora - ABAD MOCHALES Irene | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO C | 37.01 |
10 | 1 | 601 | DOMENIS Leo Oumar - REINA Nicoletta - SAVELLA Matteo - BRAN Giorgio | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO B | 37.61 |
11 | 2 | 512 | ELLENI Andrea Alessia - PAPAGNA Ginevra - PIGNATELLI Martina - CONTENTO Letizia | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 38.03 |
12 | 4 | 537 | DEL DEGAN Riccardo - MUSARRA Lorenzo - PINZANI Penelope - RUSSO Sara | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA B | 38.09 |
13 | 3 | 543 | BUBBI Rebecca - RIGHI Marianna - SCARCIA Thea - MARINARO Alberto | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA B | 38.31 |
14 | 3 | 513 | PINTER Elisa - CERMELJ Emily - DEL PIERO Alessia - PILLER Vittoria | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI C | 38.43 |
15 | 6 | 603 | CHIRONNA Riccardo - LUCI Antonia - LUCI Giulio - CARMELI Federico | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO D | 38.49 |
16 | 5 | 574 | COPPOLA Alice - COZZOLINO Giacomo - SERLI Luca - PERNICH Viola | EM | TS544 SPORTIAMO D | 39.31 |
17 | 5 | 566 | STERPIN Sara - DESANTIS Federico - SBRIZZAI Clarissa - BELLEMO Aurora | EM | TS536 EVINRUDE | 39.39 |
18 | 5 | 600 | TRIZZA Matteo - SIMSIG Ettore - ODONI Jacopo Francesco - RINALDI Nicolo' | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI E | 43.10 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 557 | CERGOLJ Marta - MISSORI Marianna - KERSCHBAUMER Johanna - LONGO Federica | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 55.22 |
2 | 4 | 516 | RICCARDI Sara Ofelia - FANZELLA Giulia - SESTAN Chiara - FONTANA Agnese | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 56.04 |
3 | 2 | 567 | VERGINELLA Aura - FERNETTI Martina - BELLANTUONO Nicole - BIVIANO Giulia | RF | TS536 EVINRUDE A | 58.62 |
4 | 5 | 542 | GILLI Isabella - PETTIROSSO Annalisa - PLAISANT Alice - VOLTOLINA Sara | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1:02.18 |
5 | 6 | 555 | BAZO Bianca - BLOOMFIELD Francesca - ZIVANOVIC Maria - FERRANTE Anna | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO C | 1:02.98 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 557 | CERGOLJ Marta - MISSORI Marianna - KERSCHBAUMER Johanna - LONGO Federica | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO A | 55.22 |
2 | 4 | 516 | RICCARDI Sara Ofelia - FANZELLA Giulia - SESTAN Chiara - FONTANA Agnese | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 56.04 |
3 | 4 | 556 | SUZZI Giulia - CETTINA Caterina - CARIS Ludovica - MEZZAROBBA Camilla | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO B | 57.96 |
4 | 2 | 567 | VERGINELLA Aura - FERNETTI Martina - BELLANTUONO Nicole - BIVIANO Giulia | RF | TS536 EVINRUDE A | 58.62 |
5 | 3 | 517 | DANIELLI Anna - LORENZINI Veronica - CORAZZA Chiara - SAIN Sara | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 1:01.40 |
6 | 5 | 542 | GILLI Isabella - PETTIROSSO Annalisa - PLAISANT Alice - VOLTOLINA Sara | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1:02.18 |
7 | 6 | 555 | BAZO Bianca - BLOOMFIELD Francesca - ZIVANOVIC Maria - FERRANTE Anna | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO C | 1:02.98 |
8 | 2 | 600 | RUSSO Alessia - MISAN Giulia - LUCCOLI Silvia - SFREDDO Alessia | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO D | 1:05.89 |
9 | 5 | 568 | DELISE Nora - BUTTOLO Sara - HENRY Luna - CARONE Jennifer | RF | TS536 EVINRUDE B | 1:08.69 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 6 | 538 | DEFRANCESCHI Denise - ANTONAZZO Giada - MILOSSEVICH Anastasia - SACCHI Teresa | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA A | 53.56 |
2 | 5 | 523 | BENCO Carlotta - PURIC Nika - GREGORI Gaia - TAVCAR Mateja | CF | TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI | 53.64 |
3 | 4 | 500 | CECCHINI Gaia - ANGELINI Giulia - GLAVINA Alessia - VALENTI Giada | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI A | 53.83 |
4 | 3 | 551 | BENVENUTI Jennie - CORRADIN Sanne - STORICI Anna - FUMANERI Nicole | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 53.91 |
5 | 1 | 501 | BOSCHETTI Nicole - PRIMOSSI Giulia - RABUSIN Teresa - DEGRASSI Ilaria | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI B | 57.07 |
6 | 2 | 539 | GIACOMINI Josephine - PURICH Pamela - DELL'ERBA Chiara - RIZZI Elena | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA B | 57.87 |
|