15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
RISULTATI
18░ SERPENTE AUREO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1800MANCINI Marcella1971SF45TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO39:10
2512CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:00
3657DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:24
4586TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:37
5594CAPRIOTTI Cecilia1985SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON44:14
6798DI CARLANTONIO Adelina1962SF50TE043 ASD G.P. MONTORIO44:36
7550MERLINI Antonietta1961SF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:20
8525SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:21
9634SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:29
10532COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO45:30
11546BERI Barbara1965SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:03
12796DI FRANCESCO Paola1985SFTE043 ASD G.P. MONTORIO46:03
13585SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:30
14580MOZZONI Barbara1974SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:31
15786PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET46:50
16522BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:23
17784LUPI Barbara1987SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON49:24
18755PAVONE Loredana1964SF50USP09 POD.DELL'ADRIATICO50:39
19783DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA50:52
20538IONNI Manuela1979SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI51:12
21504CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA51:35
22664SCARPETTA Alessia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON52:53
23610ALESSANDRINI Sara1974SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:58
24731DEBERARDINIS Marina1963SF50USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT53:01
25735GAETANI Angela1967SF45USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT53:02
26698ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:14
27506MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:41
28637SIMONETTI Sabrina1972SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:07
29507MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:29
30505CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:36
31607TRAINI Adriana (I)1978SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON55:36
32691CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:38
33639TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:29
34668D'ORAZIO Serena1990SFCSI01 CSI TOCCO RUNNERS56:30
35549GASPARI Marcella1962SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:43
36685BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52
37695PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:55
38763SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA57:00
39706PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA57:16
40709PAPIRI Velika1976SF40RUN00 RUN CARD57:38
41684RONCACE' Sara1978SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON57:59
42518SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:17
43509RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:46
44679BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:17
45774GENIO Daniela1985SFAP053 ASD SPORT & VITA1h02:22
46613BICCARI Raffaella1979SF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:42
47676MAZZONI Mariagrazia1967SF45MC007 ATL. RECANATI1h02:49
48502CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:18
49556TRIPI Laura1951SF65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h06:15
50747ASTOLFI Marcella1966SF50USP09 POD.DELL'ADRIATICO1h09:05
51732ESPOSITO Carmela1958SF55USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT1h12:03
52508RAGAINI Anna Maria1954SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:33
 722DI LUIGI Isabella1970SF45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb