15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
1500 metri RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1964TERRINONI Sofia2003RFLAZ LAZIO5:20
     FIAMME GIALLE G. SIMONI 
2972FRACASSINI Melissa2003RFUMB UMBRIA5:24
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
3960BIANCHI Flavia2004RFLAZ LAZIO5:30
     GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
4962MANCINI Martina2004RFLAZ LAZIO5:38
     FARATLETICA 
5968CROSTA Elena2004RFMAR MARCHE5:43
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
6963PORRETTA Gloria2004RFLAZ LAZIO5:45
     GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
7974GIORGI Linda2004RFUMB UMBRIA5:53
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
8961D'ANGELI Martina2003RFLAZ LAZIO5:57
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
9942GIARDINI Giulia2004RFABR ABRUZZO5:59
     ASD AICS HADRIA PESCARA 
10967CONIGLI Federica2003RFMAR MARCHE6:01
     S.ATL. SENIGALLIA 
11949CATENA Chiara (I)2004RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:02
12973FUCELLI Chiara2003RFUMB UMBRIA6:03
     ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
13945BALDINELLI Sara (I)2004RFAN001 ATLETICA OSIMO6:05
14969FORCONI Margherita2003RFMAR MARCHE6:07
     ATL. AVIS MACERATA 
15954COSTANTINI Beatrice (I)2003RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.6:09
16971CAPOTOSTI Anna2003RFUMB UMBRIA6:11
     G.S. ATL. AVIS NARNI 
17966BOMBINI Martina2003RFMAR MARCHE6:12
     ASD SPORT & VITA 
18965ALBERTINI Bianca2003RFMAR MARCHE6:14
     ASA ASCOLI PICENO 
19950LANARI Teresa (I)2003RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:21
20947MARINI Laura (I)2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:25
21946HOUTI Fatima Ezzara (I)2004RFAN001 ATLETICA OSIMO6:30
22959NARDONI Michelle (I)2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:31
23896CUCCU' Martina (I)2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:34
24940CILLI Viola2004RFABR ABRUZZO6:36
     A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
25943MASSEI Alessia2004RFABR ABRUZZO6:38
     ASD AICS HADRIA PESCARA 
26970BELLEZZA Dahabo2004RFUMB UMBRIA6:49
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
27944NASUTI Benedetta2003RFABR ABRUZZO6:52
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
28941DI PAOLO Francesca2003RFABR ABRUZZO6:59
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
29948BADIOLI Myriam (I)2004RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO7:03
30955D' ERCOLI Alessia (I)2003RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.7:09
31849CUCCU' Francesca (I)2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:12
32958FIORAVANTI Agnese (I)2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:15
33957RAPAGNANI Letizia (I)2004RFAP053 ASD SPORT & VITA7:32
34956FIORAVANTI Martina (I)2004RFAP053 ASD SPORT & VITA7:34
35951ALESI Anna (I)2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.7:37
36847SPLENDIANI Sara (I)2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:12
37848RIPA Aurora (I)2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:15
38952CAUCCI Giulia (I)2003RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.8:20
39953COCCI Alice (I)2003RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.8:38
 825KONE Ramotoulaye Nanc (I)2004RFAP053 ASD SPORT & VITARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb