15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
2000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1907VALLORANI Francesca2001CFMAR MARCHE7:33
     ASA ASCOLI PICENO 
2904FIORETTI Andree2001CFMAR MARCHE7:48
     ATL. JESI 
3908BELFICO Chiara2002CFUMB UMBRIA7:55
     ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
4900CICCHETTI Virginia2002CFLAZ LAZIO7:57
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
5899BORZI Eleonora2002CFLAZ LAZIO8:01
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
6901FEDELI Viola2001CFLAZ LAZIO8:05
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
7906PROSPERI Lara2001CFMAR MARCHE8:07
     ASA ASCOLI PICENO 
8881DI FABIO Angela2002CFABR ABRUZZO8:10
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
9898ANTENUCCI Beatrice2001CFLAZ LAZIO8:13
     FIAMME GIALLE G. SIMONI 
10905PENNESI Anna Maria2002CFMAR MARCHE8:18
     ATLETICA CIVITANOVA 
11913TOMASSONI Benedetta2001CFUMB UMBRIA8:20
     ATL.CSAIN PERUGIA 
12902ORTOLANI Lavinia2001CFLAZ LAZIO8:30
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
13911CASTELLANI Cecilia2002CFUMB UMBRIA8:36
     ATLETICA WINNER FOLIGNO 
14885MAINARDI Emma (I)2002CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:37
15882RICCI Sara2001CFABR ABRUZZO8:41
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
16887BARBINI Giada (I)2002CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:43
17883RUSSO Costanza2002CFABR ABRUZZO8:58
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
18912RAMACCIATI Elena2002CFUMB UMBRIA9:12
     ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
19891MESCHINI Gaia (I)2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO9:16
20903GOVERNATORI Veronica2002CFMAR MARCHE9:44
     ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
21886SPINSANTI Alice (I)2002CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:46
22893SINANI Alide (I)2001CFAP053 ASD SPORT & VITA9:52
23855TOMBOLINI Chiara (I)2002CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:02
24892ONCINI Sara (I)2002CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:32
25890MAZZIERI Mirian (I)2002CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:34
26889CARTUCCIA Sofia (I)2002CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO10:37
27894COTECHINI Marta (I)2002CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11:00
28895DE RUGGIERO Gioia (I)2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11:03
29888BORGOGNONI Maria Letizi (I)2002CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO11:17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb