15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
18░ SERPENTE AUREO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1674CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI32:50
2514FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:03
3716RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.34:13
4598KHAN AMJAD Ali1992SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON36:04
5526TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET36:20
6644D'ANGELO Daniele1979SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.36:27
7794MACRINI Domenico1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO36:33
8693CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:53
9605TARQUINI Marco1985SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON36:55
10589ANGHEL Ion1983SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET36:56
11658LO STERZO Pasqualino1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON37:02
12792COCCI Marcello1974SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.37:05
13768TRUNCELLITO Cristian1978SM35CSI96 PRETUZI RUNNERS TERAMO37:09
14719D'ATTANASIO ESPOSITO Se1971SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA37:10
15659NARDI Giovanni1985SMAP052 MARA' AVIS MARATHON37:14
16510BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:17
17544SERMARINI Roberto1982SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI37:19
18553PISTONESI Antonio1973SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.37:39
19711FALA' Sergio1988SMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'37:53
20611ALESSI Andrea1974SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE38:06
21571FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:10
22656CRETONE Concezio1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON38:10
23714DI EMIDIO Adriano1979SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD38:14
24530CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO38:14
25646GRILLI Walter1987SMAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.38:22
26617CAPONI Antonio1981SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE38:28
27724DI FALCO Feliciano1973SM40USP01 UISP RUNNERS TORDINO38:31
28533ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO38:35
29821PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:36
30517ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:39
31603PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON38:41
32531CLERICI Corrado1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO38:43
33703DI ANDREA Franco1974SM40MSP01 MSP POLISPORTIVA ANTROPOSPORT38:47
34744PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:49
35743MORETTI Valter1976SM40USP06 UISP NORCIA RUN38:50
36583PAVONI Larino1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:51
37569D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:53
38642VERNELLI Gianluca1968SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:00
39800MANCINI Marcella1971SF45TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO39:10
40623DI BUO' Giampiero1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:23
41543SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:29
42819DI BELLA Riccardo1995PMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'39:34
43771DE CESARIS Stefano1981SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:38
44604SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON39:43
45558AGOSTINI Maurizio1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:45
46708CASSETTA Mirco1975SM40RUN00 RUN CARD39:47
47710BOSCARO Sergio1962SM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'39:54
48512CAPOBELLI Francesca1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:00
49527UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:01
50720DE DOMINICIS Mario1968SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA40:09
51699GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:11
52653CANDELORO Emiliano1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON40:14
53519DI SALVATORE Luca1980SM35TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR40:31
54797DI DONATANTONIO Dario1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO40:42
55584SCARANO Roberto1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:51
56564BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:16
57635SCATTU Gian Franco1956SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:20
58657DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:24
59662RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON41:24
60650ALESSANDRI Gabriele1967SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:26
61560MORGANTI Massimo1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT41:27
62793MANARA Massimo1972SM40TE043 ASD G.P. MONTORIO41:30
63799CHIAVATTI Remo1952SM60TE043 ASD G.P. MONTORIO41:33
64629IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:39
65540PRESCIUTTI Filippo1979SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI41:43
66652BERNARDINI Benedetto1966SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON41:47
67551SPINOSI Massimo1971SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:47
68615CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:01
69767DI ALTROBRANDO Christia1979SM35CSI96 PRETUZI RUNNERS TERAMO42:05
70766RIDOLFI Angelo1965SM50US934 ASD LEGIONARI TERAMO42:06
71769FRANCHI Carlo1971SM45CSI96 PRETUZI RUNNERS TERAMO42:06
72536D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI42:10
73670FLAMINI Federico1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:14
74745ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA42:16
75638TASSONI Umberto1990SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:17
76692CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:21
77595CAROSI Giuseppe1963SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:22
78749DI MECO Gianni1965SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO42:24
79742MANCINI Riccardo1976SM40USP06 UISP NORCIA RUN42:28
80712POLIANDRI Flaviano1978SM35TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'42:37
81640TRIMARCO Nicola1981SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:37
82654CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON42:38
83520DE ANGELIS Mariano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA42:40
84535ANNUNZI Orfeo1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI42:41
85750FABIANO Luigi1976SM40USP09 POD.DELL'ADRIATICO42:42
86534PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO42:44
87759SACCHETTI Giuseppe1962SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO42:45
88503SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:52
89667CELLINI Francesco1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI42:55
90636SENSI Adamo1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:03
91725DI GREGORIO Pietro1958SM55USP01 UISP RUNNERS TORDINO43:08
92547BRANDIMARTE Stefano1991SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:10
93620COSENZA Pietro1990SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:13
94753GIANSANTE Virginio1964SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO43:15
95739MAROZZI Alessandro1984SMUSP04 UISP PICCHIO RUNNING43:15
96694MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:19
97619CIABATTONI Vincenzo1963SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:22
98630LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:23
99647TANZI Domenico1972SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.43:24
100609VALLORANI Walter1982SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON43:27
101704FAN╠ Gianluca1976SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR43:28
102586TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:37
103552PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:38
104621COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:39
105628GAGLIARDI Simone1974SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:40
106614BUONO Marco Aurelio1968SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:41
107681SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:50
108665SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON43:52
109715FRANCESCHINI Diego1948SM65TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.43:59
110787SPRECACE Aleandro1964SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:00
111572GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:03
112663ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON44:04
113606TENTORINI DE SANTIS Pao1985SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON44:06
114626FONDINI Luca1978SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:08
115594CAPRIOTTI Cecilia1985SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON44:14
116730CAMPANELLI Gabriele1977SM35USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT44:16
117632PULCINI Gabriele1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:23
118661PIUNTI Maurizio1962SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON44:31
119798DI CARLANTONIO Adelina1962SF50TE043 ASD G.P. MONTORIO44:36
120795DI GIANGIACOMO Gabriele1963SM50TE043 ASD G.P. MONTORIO44:36
121790ABBADINI Pasqualino1966SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:42
122573GUERCIONI Adamo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:46
123820RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:49
124765APRILE Marco1971SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:51
125528AGOSTINI Valeriano1950SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO44:52
126570PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:54
127542REGNICOLI Gabriele1963SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:57
128555STRAZZELLA Carlo1956SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:00
129672PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:19
130590ANGELINI MARINUCCI Giu1960SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:19
131550MERLINI Antonietta1961SF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:20
132523CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:20
133525SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:21
134513CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:21
135539PEDICELLI Roberto1967SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:23
136627GABRIELLI Jose Rafael1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:24
137593CAPRIOTTI Stefano1959SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:24
138634SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:29
139532COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO45:30
140669CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:31
141631LUZI Loretino1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:36
142762CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:42
143579MOZZONI Massimiliano1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:02
144546BERI Barbara1965SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:03
145796DI FRANCESCO Paola1985SFTE043 ASD G.P. MONTORIO46:03
146582PASTORE Matteo1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:18
147746ASSOGNA Adelmo1962SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO46:21
148758RUGGERI Luigi1972SM40USP09 POD.DELL'ADRIATICO46:21
149599MALATESTA Vincenzo1972SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON46:22
150701BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:29
151585SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:30
152580MOZZONI Barbara1974SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:31
153707CAPECCI Sergio1959SM55TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER46:31
154537FORMICONE Emidio1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI46:35
155736NOVELLI Pio Eugenio1958SM55USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT46:36
156559CALABRESE Giampiero1972SM40AP019 A.S.D. COMODO SPORT46:37
157683BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:38
158764D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:41
159786PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET46:50
160548CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:52
161581PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:00
162726MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:02
163689CARDINALI Fabrizio1973SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:07
164760SMALDINO Fabio1973SM40USP09 POD.DELL'ADRIATICO47:15
165622DE NICOLA Mario1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:18
166577MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:19
167616CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:20
168566CASTELLI Marcello1957SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:21
169501BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:22
170782ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA47:29
171666TALAMONTI Tonino1972SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON47:34
172677SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI47:35
173578MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:42
174643CICCONI Marco1977SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.47:44
175748COPPA Giuseppe1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO47:50
176761TASSONI Raffaele1957SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO47:51
177655CARMINUCCI Claudio1944SM70AP052 MARA' AVIS MARATHON47:55
178729RUGGIERI Domenico1967SM45USP02 UISP ATL. LIDO DELLE ROSE48:09
179756PISCIELLA Bruno1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO48:16
180529BRIGIDI Bruno1962SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO48:17
181608VALLESI Emidio1965SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:22
182740MAZZOCCHI Alberto1960SM55USP04 UISP PICCHIO RUNNING48:34
183587TRAINI Fabrizio1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:48
184822LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:49
185561RASICCI Adamo1954SM60AP019 A.S.D. COMODO SPORT48:51
186649ALBANESI Luigi1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON48:59
187785DI GAETANO Yari1976SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON49:02
188624DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:03
189675FORTUNA Massimo1963SM50MC007 ATL. RECANATI49:07
190754MADDES Massimo1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO49:12
191557VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:14
192648VANNICOLA Adriano1967SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.49:22
193522BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:23
194524PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:23
195784LUPI Barbara1987SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON49:24
196545ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:24
197680PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:28
198686BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:30
199757RANALLI Massimiliano1979SM35USP09 POD.DELL'ADRIATICO49:33
200751FERRETTI Alfonso1957SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO49:34
201574LAURENZI Emiliano1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:01
202618CARASSAI Valerio1977SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:02
203733FALLERONI Piergiacomo1982SMUSP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT50:03
204645FALLERONI Giovanni1968SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.50:04
205705MARGRETH Paolo1967SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA50:22
206591BASTIANI Piero1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON50:34
207721DE LAURENTIIS Guglielmo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA50:37
208697SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:38
209755PAVONE Loredana1964SF50USP09 POD.DELL'ADRIATICO50:39
210700ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:39
211783DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA50:52
212568CROCE Aldo1984SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:01
213565CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:04
214538IONNI Manuela1979SF35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI51:12
215673SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA51:29
216671MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:33
217504CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA51:35
218575MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:40
219752FLAMMINI Enzo1955SM60USP09 POD.DELL'ADRIATICO51:48
220567COCCI GRIFONI Paolo1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:59
221562ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:12
222651AMELI Denis1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON52:15
223781MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:25
224678STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI52:28
225780MENGONI Marco1978SM35USP12 COLOGNA SPIAGGIA52:33
226776ALESI Serafino1967SM45USP11 UISP BOLOGNA52:36
227713DE SANTIS Dino1946SM70TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD52:40
228576MASSACCESI Roberto1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:45
229664SCARPETTA Alessia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON52:53
230610ALESSANDRINI Sara1974SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:58
231731DEBERARDINIS Marina1963SF50USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT53:01
232735GAETANI Angela1967SF45USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT53:02
233770DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:07
234698ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO53:14
235592BUONAMICI Gianfranco1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON53:20
236597EGIDI Emiliano1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON53:20
237516MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:37
238506MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:41
239602MANNOCCHI Gianluca1980SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON53:48
240718CRETONI Vincenzo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA53:51
241521SPINSANTI Luca1972SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:04
242637SIMONETTI Sabrina1972SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:07
243515LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:17
244507MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:29
245687CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:33
246601MANIGRASSO Cataldo1951SM65AP038 AVIS ASCOLI MARATHON54:59
247688CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:03
248660PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON55:07
249772SILVA BROCATO Jony Albe1996PMAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.55:11
250690CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:12
251588UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:23
252505CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:36
253607TRAINI Adriana (I)1978SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON55:36
254691CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:38
255612ALI BABAEI Javad1962SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:45
256789FOGLIA Franco1967SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER55:55
257600MANCINI Mario1949SM65AP038 AVIS ASCOLI MARATHON56:06
258625FAZZINI Rino1957SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:24
259639TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:29
260668D'ORAZIO Serena1990SFCSI01 CSI TOCCO RUNNERS56:30
261778DE ANGELIS Vittorio1969SM45RUN00 RUN CARD56:32
262741VALENTI Gianfranco1946SM70USP04 UISP PICCHIO RUNNING56:37
263549GASPARI Marcella1962SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:43
264685BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52
265695PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:55
266763SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA57:00
267706PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA57:16
268709PAPIRI Velika1976SF40RUN00 RUN CARD57:38
269554APOSTOLI Emidio1957SM55USP13 PICCHIO RUNNING57:58
270684RONCACE' Sara1978SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON57:59
271727DI RUGGIERO Nino1944SM70USP02 UISP ATL. LIDO DELLE ROSE57:59
272518SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:17
273509RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:46
274702CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:18
275737POMPEI Marino1954SM60USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT1h00:00
276779DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:21
277728LABRICCIOSA Domenico1951SM65USP02 UISP ATL. LIDO DELLE ROSE1h00:27
278641VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:42
279777RIGA Teresa1946SF70TO085 G.S. ATL. NICHELINO1h02:06
280679BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:17
281774GENIO Daniela1985SFAP053 ASD SPORT & VITA1h02:22
282775GENIO Angelo1959SM55AP053 ASD SPORT & VITA1h02:22
283773PAOLUZZI Virgilio1956SM60AP053 ASD SPORT & VITA1h02:22
284613BICCARI Raffaella1979SF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:42
285676MAZZONI Mariagrazia1967SF45MC007 ATL. RECANATI1h02:49
286502CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:18
287696ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:03
288596DI DALMAZIO Francesco1964SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h06:04
289738MARIOTTI Silvano1954SM60USP04 UISP PICCHIO RUNNING1h06:04
290556TRIPI Laura1951SF65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h06:15
291682VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:24
292511BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:25
293747ASTOLFI Marcella1966SF50USP09 POD.DELL'ADRIATICO1h09:05
294734FIRMANI Domenico1962SM50USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT1h09:05
295732ESPOSITO Carmela1958SF55USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT1h12:03
296633SCARAMUCCI Antonino1941SM75AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h21:32
297508RAGAINI Anna Maria1954SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:33
 563AMELI Giuseppe1940SM75AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 100MENGONI Marco1978SM35USP10 ASD COLOGNA SPIAGGIARit
 791PAOLINI Adriano1965SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERRit
 722DI LUIGI Isabella1970SF45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
 788COCOMAZZI Pasquale1966SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERRit
 723GASPARRONI Piero1963SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
 717ANGELINI Fabio1968SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
 541PROSPERI Ivan1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb