15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
RISULTATI
18░ SERPENTE AUREO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1571FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:10
2533ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO38:35
3744PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:49
4615CAPOFERRI Pasqualino1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:01
5745ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA42:16
6534PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO42:44
7503SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:52
8667CELLINI Francesco1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI42:55
9725DI GREGORIO Pietro1958SM55USP01 UISP RUNNERS TORDINO43:08
10694MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:19
11552PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:38
12572GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:03
13820RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:49
14590ANGELINI MARINUCCI Giu1960SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:19
15593CAPRIOTTI Stefano1959SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:24
16669CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:31
17707CAPECCI Sergio1959SM55TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER46:31
18537FORMICONE Emidio1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI46:35
19736NOVELLI Pio Eugenio1958SM55USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT46:36
20683BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:38
21764D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:41
22548CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:52
23726MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:02
24566CASTELLI Marcello1957SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:21
25748COPPA Giuseppe1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO47:50
26761TASSONI Raffaele1957SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO47:51
27756PISCIELLA Bruno1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO48:16
28740MAZZOCCHI Alberto1960SM55USP04 UISP PICCHIO RUNNING48:34
29754MADDES Massimo1961SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO49:12
30751FERRETTI Alfonso1957SM55USP09 POD.DELL'ADRIATICO49:34
31697SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:38
32700ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:39
33565CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:04
34671MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:33
35575MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:40
36770DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:07
37688CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:03
38625FAZZINI Rino1957SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:24
39554APOSTOLI Emidio1957SM55USP13 PICCHIO RUNNING57:58
40775GENIO Angelo1959SM55AP053 ASD SPORT & VITA1h02:22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb