15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
RISULTATI
18░ SERPENTE AUREO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:17
2656CRETONE Concezio1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON38:10
3603PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON38:41
4710BOSCARO Sergio1962SM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'39:54
5699GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:11
6564BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:16
7652BERNARDINI Benedetto1966SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON41:47
8766RIDOLFI Angelo1965SM50US934 ASD LEGIONARI TERAMO42:06
9692CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:21
10595CAROSI Giuseppe1963SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:22
11749DI MECO Gianni1965SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO42:24
12759SACCHETTI Giuseppe1962SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO42:45
13753GIANSANTE Virginio1964SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO43:15
14619CIABATTONI Vincenzo1963SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:22
15630LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:23
16621COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:39
17787SPRECACE Aleandro1964SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:00
18661PIUNTI Maurizio1962SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON44:31
19795DI GIANGIACOMO Gabriele1963SM50TE043 ASD G.P. MONTORIO44:36
20790ABBADINI Pasqualino1966SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:42
21542REGNICOLI Gabriele1963SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI44:57
22523CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:20
23746ASSOGNA Adelmo1962SM50USP09 POD.DELL'ADRIATICO46:21
24701BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:29
25577MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:19
26616CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:20
27529BRIGIDI Bruno1962SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO48:17
28608VALLESI Emidio1965SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:22
29587TRAINI Fabrizio1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:48
30624DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:03
31675FORTUNA Massimo1963SM50MC007 ATL. RECANATI49:07
32545ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:24
33591BASTIANI Piero1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON50:34
34721DE LAURENTIIS Guglielmo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA50:37
35576MASSACCESI Roberto1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:45
36592BUONAMICI Gianfranco1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON53:20
37718CRETONI Vincenzo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA53:51
38515LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:17
39660PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON55:07
40588UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:23
41612ALI BABAEI Javad1962SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:45
42641VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:42
43596DI DALMAZIO Francesco1964SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h06:04
44734FIRMANI Domenico1962SM50USP03 UISP RUNNING TEAM D'LU MONT1h09:05
 723GASPARRONI Piero1963SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
 791PAOLINI Adriano1965SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERRit
 788COCOMAZZI Pasquale1966SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb