15░ MARATONINA SERPENTE AUREO
3░ AVIS ROAD RUN - Incontro rappresentative giovanili
Organizzazione: AP051 S.P. Offida - Offida
RISULTATI
18░ SERPENTE AUREO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Giugno 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1794MACRINI Domenico1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO36:33
2719D'ATTANASIO ESPOSITO Se1971SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA37:10
3530CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO38:14
4531CLERICI Corrado1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO38:43
5642VERNELLI Gianluca1968SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:00
6604SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON39:43
7558AGOSTINI Maurizio1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:45
8720DE DOMINICIS Mario1968SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA40:09
9797DI DONATANTONIO Dario1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO40:42
10650ALESSANDRI Gabriele1967SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:26
11560MORGANTI Massimo1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT41:27
12551SPINOSI Massimo1971SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:47
13769FRANCHI Carlo1971SM45CSI96 PRETUZI RUNNERS TERAMO42:06
14536D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI42:10
15654CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON42:38
16614BUONO Marco Aurelio1968SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:41
17681SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:50
18632PULCINI Gabriele1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:23
19573GUERCIONI Adamo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:46
20765APRILE Marco1971SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:51
21539PEDICELLI Roberto1967SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI45:23
22631LUZI Loretino1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:36
23579MOZZONI Massimiliano1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:02
24581PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:00
25622DE NICOLA Mario1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:18
26782ORSINI Nicola1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA47:29
27578MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:42
28729RUGGIERI Domenico1967SM45USP02 UISP ATL. LIDO DELLE ROSE48:09
29822LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA48:49
30648VANNICOLA Adriano1967SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.49:22
31686BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:30
32645FALLERONI Giovanni1968SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.50:04
33705MARGRETH Paolo1967SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA50:22
34781MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO52:25
35678STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI52:28
36776ALESI Serafino1967SM45USP11 UISP BOLOGNA52:36
37597EGIDI Emiliano1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON53:20
38690CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:12
39789FOGLIA Franco1967SM45TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER55:55
40778DE ANGELIS Vittorio1969SM45RUN00 RUN CARD56:32
41511BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:25
 717ANGELINI Fabio1968SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb