CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI M/F
Valido come 3^ Fase Regionale C.D.S Assoluti
Organizzazione: AN010 SEF STAMURA ANCONA - Ancona
100 metri DONNE - RISULTATI04/06 - 18:36
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17446DEL GATTO Roberta1995PFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.42  q 
25458SEMPLICI Claudia1998JFMC007 ATL. RECANATI12.62  q 
34445TAMBERI Lorenza1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.84  q 
42452BERNARDI Giada1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.00  q 
53455CRESCENZI Chiara1999AFAP005 ASA ASCOLI PICENO13.17  q 
68456GAETANI Selenia1997JFAP005 ASA ASCOLI PICENO15.44  q 
 6454TRAINI Katy1997JFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
Batteria 2  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16450MAGGI Elisa1999AFAN002 A.ATL. FABRIANO12.69  q 
22447TORQUATI Annalisa1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.79  q 
38449SCORCELLETTI Sofia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.06  q 
45453DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO13.58  q 
53457PIZI Jessica1999AFAP053 ASD SPORT & VITA13.77  q 
61451PALADINI Elisa1998JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.80  q 
77448RUGGIERO Elettra1997JFAN002 A.ATL. FABRIANO13.85  q 
 4444ROCCHI Desiree1987SFMC007 ATL. RECANATINP 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
17446DEL GATTO Roberta1995PFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.42  q-0.2  
25458SEMPLICI Claudia1998JFMC007 ATL. RECANATI12.62  q-0.2  
36450MAGGI Elisa1999AFAN002 A.ATL. FABRIANO12.69  q-0.2  
42447TORQUATI Annalisa1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.79  q-0.2  
54445TAMBERI Lorenza1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.84  q-0.2  
62452BERNARDI Giada1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.00  q-0.2  
78449SCORCELLETTI Sofia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.06  q-0.2  
83455CRESCENZI Chiara1999AFAP005 ASA ASCOLI PICENO13.17  q-0.2  
95453DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO13.58  q-0.2  
103457PIZI Jessica1999AFAP053 ASD SPORT & VITA13.77  q-0.2  
111451PALADINI Elisa1998JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.80  q-0.2  
127448RUGGIERO Elettra1997JFAN002 A.ATL. FABRIANO13.85  q-0.2  
138456GAETANI Selenia1997JFAP005 ASA ASCOLI PICENO15.44  q-0.2  
 4444ROCCHI Desiree1987SFMC007 ATL. RECANATINP-0.2  
 6454TRAINI Katy1997JFAP005 ASA ASCOLI PICENONP-0.2  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15446DEL GATTO Roberta1995PFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.42843
   Camp.ssa Regionale     
26450MAGGI Elisa1999AFAN002 A.ATL. FABRIANO12.68791
37447TORQUATI Annalisa1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.71785
44458SEMPLICI Claudia1998JFMC007 ATL. RECANATI12.72784
53445TAMBERI Lorenza1994PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.84760
62452BERNARDI Giada1997JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.04722
78449SCORCELLETTI Sofia2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.19694
Finale 2  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:33 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14453DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO13.78588
27451PALADINI Elisa1998JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.80585
36457PIZI Jessica1999AFAP053 ASD SPORT & VITA13.82581
 2456GAETANI Selenia1997JFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
 5455CRESCENZI Chiara1999AFAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
 3448RUGGIERO Elettra1997JFAN002 A.ATL. FABRIANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb