CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI M/F
Valido come 3^ Fase Regionale C.D.S Assoluti
Organizzazione: AN010 SEF STAMURA ANCONA - Ancona
400 metri UOMINI - RISULTATI04/06 - 18:36
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14344ALFONSI Jacopo1999AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.11642
23350SERAFINI Alex1988SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO54.43577
32348ROMAGNOLI Alessandro2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA55.20541
47336ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO55.78515
55341BALDINELLI Giuseppe2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE56.54481
66343ILVETTINI Giovanni1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.74281
Serie 2  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13342FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO52.45675
25347LUCIANI Gaetano1997JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET52.53671
32340BECCACECE Andrea1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE53.66614
46349RECCHI Andrea Sergio2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA54.09593
57345STRAPPINI Aldo1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE54.26585
64337RANZUGLIA Francesco1997JMMC004 ATL. AVIS MACERATA55.51527
Serie 3  Campo Scuola I. Conti - 04 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12334MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE50.28790
27335CORRADINI Andrea1994PMMC004 ATL. AVIS MACERATA50.79762
34346DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO51.62718
43339DILETTI Michele2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE52.24686
56333POETA Massimiliano1972SM40AN002 A.ATL. FABRIANO52.54670
65338SILVESTRI Simone1997JMAP005 ASA ASCOLI PICENO56.88467
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12334MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE50.28790
   Campione Regionale     
27335CORRADINI Andrea1994PMMC004 ATL. AVIS MACERATA50.79762
34346DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO51.62718
43339DILETTI Michele2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE52.24686
53342FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO52.45675
65347LUCIANI Gaetano1997JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET52.53671
76333POETA Massimiliano1972SM40AN002 A.ATL. FABRIANO52.54670
84344ALFONSI Jacopo1999AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.11642
92340BECCACECE Andrea1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE53.66614
106349RECCHI Andrea Sergio2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA54.09593
117345STRAPPINI Aldo1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE54.26585
123350SERAFINI Alex1988SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO54.43577
132348ROMAGNOLI Alessandro2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA55.20541
144337RANZUGLIA Francesco1997JMMC004 ATL. AVIS MACERATA55.51527
157336ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO55.78515
165341BALDINELLI Giuseppe2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE56.54481
175338SILVESTRI Simone1997JMAP005 ASA ASCOLI PICENO56.88467
186343ILVETTINI Giovanni1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.74281
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb