CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI M/F
Valido come 3^ Fase Regionale C.D.S Assoluti
Organizzazione: AN010 SEF STAMURA ANCONA - Ancona
200 metri UOMINI - RISULTATI05/06 - 18:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola I. Conti - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:49 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14336MOLDAVIA Lorenzo2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA26.15399
25354BRILLO Manuel2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA27.78262
37344ILVETTINI Giovanni1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.09238
42345MACCURO Nicolas2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA28.32222
53353PACELLA Matteo2000AMMC007 ATL. RECANATI28.34220
 6349KOCINSKI LEALI Renato B1999AMAP005 ASA ASCOLI PICENONP 
Serie 2Campo Scuola I. Conti - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16343SCHIMMENTI Gaetano1994PMAN001 ATLETICA OSIMO24.82529
27348STRAPPINI Aldo1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.25486
33358GIUSEPPETTI Cristiano1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.63448
45342SCHIAVONI Alessandro2000AMMC007 ATL. RECANATI26.21394
54337BALDINELLI Giuseppe2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.53365
62341MONTAGNOLI Matteo2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.66354
Serie 3Campo Scuola I. Conti - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15352PIETRELLA Andrea1998JMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.93625
24340RIVA Tommaso2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.26589
38334FIORINI Federico1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.33581
42339CORDINI Michele1996PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA24.97514
 7346EUSEBI Andrea1999AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETRit 
 6351MUZI Marco1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVANP 
 3338GIACOMINI Niccolo'2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Serie 4Campo Scuola I. Conti - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:59 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18335ASSENTI Ausonio1989SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.66774
23356ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.68772
35347KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.37689
44355RECCHI Andrea Sergio2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.86633
56333LOMBARDELLI Francesco1988SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.72540
 7350RAFAIANI Piergiorgio1998JMMC007 ATL. RECANATINP 
 2357GRAMMATICO Mauro1994PMPU003 CUS URBINONP 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
18335ASSENTI Ausonio1989SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.66-2.1 774
   Campione Regionale      
23356ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.68-2.1 772
35347KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.37-2.1 689
44355RECCHI Andrea Sergio2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.86-2.1 633
55352PIETRELLA Andrea1998JMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.93-1.8 625
64340RIVA Tommaso2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.26-1.8 589
78334FIORINI Federico1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.33-1.8 581
86333LOMBARDELLI Francesco1988SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.72-2.1 540
96343SCHIMMENTI Gaetano1994PMAN001 ATLETICA OSIMO24.82-2.0 529
102339CORDINI Michele1996PMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA24.97-1.8 514
117348STRAPPINI Aldo1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.25-2.0 486
123358GIUSEPPETTI Cristiano1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.63-2.0 448
134336MOLDAVIA Lorenzo2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA26.15-2.9 399
145342SCHIAVONI Alessandro2000AMMC007 ATL. RECANATI26.21-2.0 394
154337BALDINELLI Giuseppe2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.53-2.0 365
162341MONTAGNOLI Matteo2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.66-2.0 354
175354BRILLO Manuel2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA27.78-2.9 262
187344ILVETTINI Giovanni1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.09-2.9 238
192345MACCURO Nicolas2000AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA28.32-2.9 222
203353PACELLA Matteo2000AMMC007 ATL. RECANATI28.34-2.9 220
 7346EUSEBI Andrea1999AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETRit-1.8  
 6349KOCINSKI LEALI Renato B1999AMAP005 ASA ASCOLI PICENONP-2.9  
 7350RAFAIANI Piergiorgio1998JMMC007 ATL. RECANATINP-2.1  
 3338GIACOMINI Niccolo'2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP-1.8  
 6351MUZI Marco1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVANP-1.8  
 2357GRAMMATICO Mauro1994PMPU003 CUS URBINONP-2.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb