TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI - RAGAZZE
- Roma 25 settembre 2016
TRIATHLON RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 CIVICA Anna2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 D'ANGELI Martina2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILI Veronica2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IMPERATORI Nicol2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PAOLUCCI Sara2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 RAGNI Rebecca2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SPACCINI Chiara2003RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 COLACECI Arianna2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BARBI Laura2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARBI Luce2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 GRAZIOSI Giulia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PISTRITTO Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SCHIAVETTI Silvia2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 VELLUTI Flavia2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ALAM Jasmine2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ALESSANDRI Valeria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 AMORUSO Nicole2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 AQUILINI Federica2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARNI Lucrezia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BASTONI Lucrezia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BAYRAM Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNARDINI Rachele2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BIANCHINI Valentina2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CARTOCCI Claudia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CICCONE Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE SIENA Rebecca2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DONNA Linda2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FRANCIOSI Orfa Nery2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIROTTI Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GODIOLI PAGLINI Eleonor2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 IACOVELLI Lavinia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LARRABEITI ESTRADA Blan2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORABITO Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORO Elena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 NOVELLA Lidia Esohe2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PARISI Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELONE Asia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIETROLUCCI Valentina2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PISTOIA Irene2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIZZI Elena Lavinia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RETACCHI Gaia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SOLDANO Alice2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLETTA Diana2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 MORFEA Valeria Maria2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 PANCI Bianca2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GALLI Valeria2003RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 MARUCCI Joceline2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE 
 ALMAGNO Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BELLAPADRONA Ludovica2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BENEDETTI Benedetta2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SERAFINI Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FABIANI Martina2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 PALLADINI Elena2004RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 PALONE Rachele2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 PALONE Rebecca2003RFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb