CAMPIONATO REGIONALE CADETTI/E RAGAZZI/E
SECONDA GIORNATA - ARCO
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - FIDAL TRENTINO - ARCO - TRENTO
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:41 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322HARRASSER Ira2001CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.33
2424GAMPER Maia2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANO10.69
3519CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.72
4212BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.91
518PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.95
6667MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.48
Serie 2CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131HOLZNER Sandra2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.40
24623BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.61
31625FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.74
46609BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.80
55601REFATTI Chiara2001CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.10
626DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.25
Serie 3CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.46
2514CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.53
32616D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.76
4113ZATTONI Lucia2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.01
5617NICHELATTI Ilaria2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.31
 311MENEGHELLI Veronica2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 4CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:53 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125GATTA Vittoria2002CFTN101 ATLETICA TRENTO11.61
23604PLIGER Maria2002CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.12.25
34603PLAIKNER Valentina2002CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.12.25
45606BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.71
 25MODENA Giulia2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1322HARRASSER Ira2001CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.33+1.0 
   Camionessa Regionale     
231HOLZNER Sandra2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.40
34623BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.61
4424GAMPER Maia2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANO10.69+1.0 
5519CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.72+1.0 
61625FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.74
76609BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.80
8212BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.91+1.0 
918PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.95+1.0 
105601REFATTI Chiara2001CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.10
1126DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.25
1244HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.46-0.3 
13667MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.48+1.0 
14514CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.53-0.3 
15125GATTA Vittoria2002CFTN101 ATLETICA TRENTO11.61-0.9 
162616D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.76-0.3 
17113ZATTONI Lucia2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.01-0.3 
183604PLIGER Maria2002CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.12.25-0.9 
194603PLAIKNER Valentina2002CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.12.25-0.9 
20617NICHELATTI Ilaria2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.31-0.3 
215606BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO12.71-0.9 
 311MENEGHELLI Veronica2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP-0.3 
 25MODENA Giulia2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP-0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb