CAMPIONATO REGIONALE CADETTI/E RAGAZZI/E
SECONDA GIORNATA - ARCO
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - FIDAL TRENTINO - ARCO - TRENTO
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:30 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1621HUELLER Jaider Alexande2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.77
25577CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM9.85
31564GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.88
4314VONELLA Elias Nicolas2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.89
522ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.91
6411GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO10.01
Serie 2CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:32 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.25
235GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.29
3518DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.33
41553PUNTEL Matthias2002CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.43
5215ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.51
Serie 3CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:35 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.47
24563GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.67
333MAGNANELLI Stefano2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.69
4220ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA11.04
5145GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.36
Serie 4CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:37 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112CATRINESCU Catalin2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.10
25566RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.59
34567CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.95
42542COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM11.00
5313BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.03
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1621HUELLER Jaider Alexande2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.77+1.2 
   Campione Regionale     
25577CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM9.85+1.2 
31564GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.88+1.2 
4314VONELLA Elias Nicolas2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.89+1.2 
522ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.91+1.2 
6411GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO10.01+1.2 
7112CATRINESCU Catalin2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.10-0.2 
8417AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.25+1.2 
935GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.29+1.2 
10518DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.33+1.2 
111553PUNTEL Matthias2002CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.43+1.2 
1251SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.47+1.3 
13215ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.51+1.2 
145566RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.59-0.2 
154563GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.67+1.3 
1633MAGNANELLI Stefano2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.69+1.3 
174567CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.95-0.2 
182542COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM11.00-0.2 
19313BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.03-0.2 
20220ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA11.04+1.3 
21145GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.36+1.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb