CAMPIONATO REGIONALE CADETTI/E RAGAZZI/E
SECONDA GIORNATA - ARCO
Organizzazione: ASD ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - FIDAL TRENTINO - ARCO - TRENTO
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13475BERISHA Endrit2003RMTN120 U.S. DOLOMITICA9.42
26439MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.62
3414GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.63
42456MODENA Alex2003RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.95
51435RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.95
65467PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.13
Serie 2CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13424COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM9.97
24433GEIER Stefan2003RMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN10.26
35450PALETTI Luca2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.33
41506GOGL Maximilian2003RMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.45
5216SILLER Lukas2003RMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.82
Serie 3CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12413VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.80
24471BAGATTINI Nicolo'2003RMTN119 S.A. VALCHIESE10.21
35513ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.72
41514SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.18
 3518SCARPELLINI Gabriel2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANORit
Serie 4CAMPO COMUNALE ARCO - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14449LUDESCHER HERRMANN Mar2004RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.80
235UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.88
3119PETTINACCI Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.03
45442BUSELLATO CINA' Gabriel2004RMBZ018 S.A.F. BOLZANO12.41
52478NAVARRA Andrea2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.62
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13475BERISHA Endrit2003RMTN120 U.S. DOLOMITICA9.42
   Campione Regionale    
26439MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.62
3414GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.63
42413VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.80
52456MODENA Alex2003RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.95
61435RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.95
73424COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM9.97
85467PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.13
94471BAGATTINI Nicolo'2003RMTN119 S.A. VALCHIESE10.21
104433GEIER Stefan2003RMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN10.26
115450PALETTI Luca2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.33
121506GOGL Maximilian2003RMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.45
135513ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.72
14216SILLER Lukas2003RMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.82
151514SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.18
164449LUDESCHER HERRMANN Mar2004RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.80
1735UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.88
18119PETTINACCI Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.03
195442BUSELLATO CINA' Gabriel2004RMBZ018 S.A.F. BOLZANO12.41
202478NAVARRA Andrea2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.62
 3518SCARPELLINI Gabriel2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb