CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ASSOLUTO E U23 SU PISTA - VALIDA COME III PROVA CDS ASSOLUTO - FASE REGIONALE
Organizzazione: U.S. QUERCIA TRENTINGRANA - ROVERETO - STADIO QUERCIA
800 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Outdoor a 8+8 corsie - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
14I63BERLANDA Eleonora1976MF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14.42
23I12OBERHAMMER Katharina1998JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:15.11
35I78SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15.57
46I84ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:16.02
57I34VIKOLER Carmen1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:17.97
62I49MENAPACE Nicole1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:19.81
78I98FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.10
84E11MIRIBUNG Sophia1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:21.35
91I18FRICK Anna1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:22.01
Passaggi: m. 400: 1.06.7
Serie 2Impianto Outdoor a 8+8 corsie - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
14I81SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:24.67
25I62BARONI Sara1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:28.25
32I82GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:31.79
46I45VALENTI Giorgia1999AFTN101 ATLETICA TRENTO2:32.17
53I6BAUMGARTNER Lena1997JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:33.33
68I80PONTALTI Alessia2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:35.92
 1I83SAARDI Raja1997JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit
 7I21MAIR Vera1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKNP
Passaggi: m. 400: 1.11.2
RIEPILOGOImpianto Outdoor a 8+8 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
14I63BERLANDA Eleonora1976MF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14.42
   Camp. Regionale 2016    
23I12OBERHAMMER Katharina1998JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:15.11
35I78SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15.57
46I84ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:16.02
57I34VIKOLER Carmen1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:17.97
62I49MENAPACE Nicole1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:19.81
78I98FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.10
84E11MIRIBUNG Sophia1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:21.35
91I18FRICK Anna1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:22.01
104I81SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:24.67
115I62BARONI Sara1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:28.25
122I82GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:31.79
136I45VALENTI Giorgia1999AFTN101 ATLETICA TRENTO2:32.17
143I6BAUMGARTNER Lena1997JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:33.33
158I80PONTALTI Alessia2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:35.92
 1I83SAARDI Raja1997JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit
 7I21MAIR Vera1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb