1░ Prova Gran Prix Giovanile
RISULTATI
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13282FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.99
22299GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.20
35321BEATRICI Aurora2003RFTN924 G.S. TRILACUM B12.75
      G.S. TRILACUM 
44222VALENTINI Camilla2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B13.71
      ATLETICA TRENTO 
56236ZORZI Rebecca2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.83
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16330PANZERA Sara2003RFTN524 G.S. TRILACUM11.31
25287ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.44
34235ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.65
42221PISETTA Domiziana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO12.05
53215REDI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B12.91
      ATLETICA TRENTO 
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15234TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.75
23327GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM9.55
32289GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.95
44341VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.02
56252BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO9.96
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14271PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.95
23210CERESI Caterina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO11.70
35333POLI Maddalena2003RFTN924 G.S. TRILACUM B12.21
      G.S. TRILACUM 
42251BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO13.27
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14271PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.95
25234TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.75
36330PANZERA Sara2003RFTN524 G.S. TRILACUM11.31
45287ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.44
54235ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.65
63210CERESI Caterina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO11.70
73327GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM9.55
83282FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.99
92221PISETTA Domiziana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO12.05
102289GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.95
112299GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.20
125333POLI Maddalena2003RFTN924 G.S. TRILACUM B12.21
      G.S. TRILACUM 
134341VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.02
145321BEATRICI Aurora2003RFTN924 G.S. TRILACUM B12.75
      G.S. TRILACUM 
153215REDI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B12.91
      ATLETICA TRENTO 
162251BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO13.27
176252BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO9.96
184222VALENTINI Camilla2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B13.71
      ATLETICA TRENTO 
196236ZORZI Rebecca2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.83
60 piani RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16272RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.04
21318DORIGATTI Sarita2004RFTN924 G.S. TRILACUM B9.27
      ATL. VILLAZZANO 
33284MORONI Erin2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.60
44319AGOSTINI Arianna2003RFTN524 G.S. TRILACUM9.88
55331PEDROTTI Sofia2003RFTN924 G.S. TRILACUM B10.34
      G.S. TRILACUM 
62219MOSCHINI Liliana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO10.73
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16290MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.76
23246GALLER Giulia2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.74
34312PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.84
42230RAUZI Margherita2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.31
55283FRAPPORTI Sara2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14267MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
22258BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.52
33167ZOCCHIO Donata Maria2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B9.65
      ATLETICA TRENTO 
45285PARISI Vera2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.74
56343VICENTINI Silvia2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.94
      JUNIOR SPORT AVIO 
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15338KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.98
22328LARCHER Martina2004RFTN924 G.S. TRILACUM B9.25
      G.S. TRILACUM 
33340TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.02
44250TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.24
56255VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO11.01
Serie 5Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12228GIOVANNINI Elisa2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.18
23201BERARDI Federica2003RFTN101 ATLETICA TRENTO9.85
36104GABBI Emma2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.17
44203BIAGGI Francesca2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B10.48
      ATLETICA TRENTO 
55249SANNA Alessandra2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.11
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16290MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.76
24267MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
35338KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.98
46272RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.04
52228GIOVANNINI Elisa2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.18
62328LARCHER Martina2004RFTN924 G.S. TRILACUM B9.25
      G.S. TRILACUM 
71318DORIGATTI Sarita2004RFTN924 G.S. TRILACUM B9.27
      ATL. VILLAZZANO 
82258BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.52
93284MORONI Erin2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.60
103167ZOCCHIO Donata Maria2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B9.65
      ATLETICA TRENTO 
113246GALLER Giulia2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.74
115285PARISI Vera2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.74
134312PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.84
143201BERARDI Federica2003RFTN101 ATLETICA TRENTO9.85
154319AGOSTINI Arianna2003RFTN524 G.S. TRILACUM9.88
166343VICENTINI Silvia2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.94
      JUNIOR SPORT AVIO 
173340TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.02
186104GABBI Emma2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.17
194250TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.24
202230RAUZI Margherita2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.31
215331PEDROTTI Sofia2003RFTN924 G.S. TRILACUM B10.34
      G.S. TRILACUM 
224203BIAGGI Francesca2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B10.48
      ATLETICA TRENTO 
232219MOSCHINI Liliana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO10.73
246255VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO11.01
255249SANNA Alessandra2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.11
265283FRAPPORTI Sara2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21
Peso/SP Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1285PARISI Vera2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.68
2319AGOSTINI Arianna2003RFTN524 G.S. TRILACUM8.96
3290MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.46
4331PEDROTTI Sofia2003RFTN924 G.S. TRILACUM B7.68
     G.S. TRILACUM 
5219MOSCHINI Liliana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO7.63
6318DORIGATTI Sarita2004RFTN924 G.S. TRILACUM B7.57
     ATL. VILLAZZANO 
7246GALLER Giulia2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.38
8343VICENTINI Silvia2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.14
     JUNIOR SPORT AVIO 
9203BIAGGI Francesca2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B7.11
     ATLETICA TRENTO 
10338KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.72
11267MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.71
12258BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.53
13250TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.45
14272RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.29
15167ZOCCHIO Donata Maria2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B6.23
     ATLETICA TRENTO 
16328LARCHER Martina2004RFTN924 G.S. TRILACUM B6.01
     G.S. TRILACUM 
17104GABBI Emma2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.91
18228GIOVANNINI Elisa2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.80
19312PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE5.73
20255VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO5.56
21284MORONI Erin2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.54
22340TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.20
23249SANNA Alessandra2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.97
24201BERARDI Federica2003RFTN101 ATLETICA TRENTO4.17
25230RAUZI Margherita2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.98
26283FRAPPORTI Sara2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.13
300 piani RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12299GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.30
26321BEATRICI Aurora2003RFTN924 G.S. TRILACUM B56.75
      G.S. TRILACUM 
34222VALENTINI Camilla2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B57.52
      ATLETICA TRENTO 
45282FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM57.99
53236ZORZI Rebecca2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE58.73
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12330PANZERA Sara2003RFTN524 G.S. TRILACUM51.42
23221PISETTA Domiziana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO53.81
35235ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.90
44287ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM55.11
56215REDI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B58.92
      ATLETICA TRENTO 
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16234TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51.40
22327GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM53.05
33341VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA55.46
44289GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.99
55252BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO59.87
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14271PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.45
25210CERESI Caterina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO50.66
32333POLI Maddalena2003RFTN924 G.S. TRILACUM B53.31
      G.S. TRILACUM 
43251BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO54.77
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14271PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.45
25210CERESI Caterina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO50.66
32299GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.30
46234TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51.40
52330PANZERA Sara2003RFTN524 G.S. TRILACUM51.42
62327GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM53.05
72333POLI Maddalena2003RFTN924 G.S. TRILACUM B53.31
      G.S. TRILACUM 
83221PISETTA Domiziana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO53.81
93251BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO54.77
105235ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.90
114287ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM55.11
123341VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA55.46
136321BEATRICI Aurora2003RFTN924 G.S. TRILACUM B56.75
      G.S. TRILACUM 
144222VALENTINI Camilla2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B57.52
      ATLETICA TRENTO 
155282FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM57.99
163236ZORZI Rebecca2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE58.73
176215REDI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B58.92
      ATLETICA TRENTO 
184289GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.99
195252BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO59.87
1000 metri RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1254VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDO3:16.98
2211DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:20.88
3314BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:23.77
4334RICCARDI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM3:36.72
5301GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:43.15
6325CONFORTO Linda2004RFTN924 G.S. TRILACUM B3:52.69
     G.S. TRILACUM 
7311DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE3:54.02
8298FRANZ Patrizia2003RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:00.30
9223ZAMBOTTI Elisa2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:09.48
     ATLETICA TRENTO 
10295ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:11.65
11339PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:16.76
12220PEGORETTI Marta2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:21.21
     ATLETICA TRENTO 
13212DORIGATTI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:37.76
     ATLETICA TRENTO 
 238BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 239FERRARI Giulia2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273RAFFAELLI Silvia2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:24.31
2322BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM3:27.98
3268PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:29.10
4305NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:44.61
5323BIASIA Beatrice2003RFTN924 G.S. TRILACUM B3:48.28
     G.S. TRILACUM 
6213FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:52.53
7288AMISTADI Costanza2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:56.11
8262CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.45
9229LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:07.63
10205BORTOLAMEDI Sofia2003RFTN101 ATLETICA TRENTO4:16.09
11257BOSIO Antonella2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:18.47
12281COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:20.85
13225CHINI Beatrice2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:39.87
 242PALAZZO Arianna2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 337DE OLIVA Greta2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1254VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDO3:16.98
2211DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:20.88
3314BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:23.77
4273RAFFAELLI Silvia2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:24.31
5322BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM3:27.98
6268PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:29.10
7334RICCARDI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM3:36.72
8301GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:43.15
9305NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:44.61
10323BIASIA Beatrice2003RFTN924 G.S. TRILACUM B3:48.28
     G.S. TRILACUM 
11213FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:52.53
12325CONFORTO Linda2004RFTN924 G.S. TRILACUM B3:52.69
     G.S. TRILACUM 
13311DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE3:54.02
14288AMISTADI Costanza2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:56.11
15298FRANZ Patrizia2003RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:00.30
16262CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:04.45
17229LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:07.63
18223ZAMBOTTI Elisa2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:09.48
     ATLETICA TRENTO 
19295ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:11.65
20205BORTOLAMEDI Sofia2003RFTN101 ATLETICA TRENTO4:16.09
21339PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:16.76
22257BOSIO Antonella2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:18.47
23281COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:20.85
24220PEGORETTI Marta2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:21.21
     ATLETICA TRENTO 
25212DORIGATTI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B4:37.76
     ATLETICA TRENTO 
26225CHINI Beatrice2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:39.87
 242PALAZZO Arianna2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 238BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 337DE OLIVA Greta2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 239FERRARI Giulia2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
Salto in lungo RF
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334RICCARDI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM4.36
2339PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.34
3298FRANZ Patrizia2003RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.33
4273RAFFAELLI Silvia2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.15
5322BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM4.05
6311DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE3.99
7268PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.95
8314BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.92
9238BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.91
10205BORTOLAMEDI Sofia2003RFTN101 ATLETICA TRENTO3.87
11295ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.81
12254VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDO3.80
13211DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3.75
14225CHINI Beatrice2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.71
15305NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.66
16257BOSIO Antonella2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.57
17323BIASIA Beatrice2003RFTN924 G.S. TRILACUM B3.50
     G.S. TRILACUM 
18239FERRARI Giulia2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.48
19223ZAMBOTTI Elisa2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B3.45
     ATLETICA TRENTO 
20242PALAZZO Arianna2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.44
21212DORIGATTI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B3.41
     ATLETICA TRENTO 
22288AMISTADI Costanza2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.30
23325CONFORTO Linda2004RFTN924 G.S. TRILACUM B3.27
     G.S. TRILACUM 
24301GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.21
24337DE OLIVA Greta2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.21
26262CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.17
27220PEGORETTI Marta2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B3.05
     ATLETICA TRENTO 
28213FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3.00
29281COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.97
30229LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.73
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1612BRUSCO Angelica - MARSILLI Sofia - PALESTRA Caterina - PIAZZOLA DeniseRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.77
248BERARDI Federica - BORTOLAMEDI Sofia - CERESI CaterinaRFTN101 ATLETICA TRENTO1:01.19
331CHINI Beatrice - GIOVANNINI Elisa - LUCHI Giulia - RAUZI MargheritaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03.61
414COBBE Sandra - FRANCESCHI Matilde - FRAPPORTI Sara - MORONI ErinRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:04.01
523BAZZOLI Annalisa - BAZZOLI Emily - VALENTI Linda - VERGOT SofiaRFTN107 G.S. BONDO1:04.52
 52GABBI Emma - GALLER GiuliaRFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310AGOSTINI Arianna - BERTINI Giulia - GENNARA Tatiana - PANZERA SaraRFTN524 G.S. TRILACUM57.30
245AMISTADI Costanza - GALLO Dorotea - MADELLA Tea - ZAMBANINI FrancescaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO59.72
356DE OLIVA Greta - KAISERMANN Myriam - PATERNOSTER Letizia - TAIT MariachiaraRFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:00.97
4611BEATRICI Aurora - BIASIA Beatrice - CONFORTO Linda - LARCHER MartinaRFTN924 G.S. TRILACUM B1:06.83
529BIAGGI Francesca - DORIGATTI Giulia - MOSCHINI Liliana - VALENTINI CamillaRFTN901 ATLETICA TRENTO B1:06.93
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1310AGOSTINI Arianna - BERTINI Giulia - GENNARA Tatiana - PANZERA SaraRFTN524 G.S. TRILACUM57.30
245AMISTADI Costanza - GALLO Dorotea - MADELLA Tea - ZAMBANINI FrancescaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO59.72
3612BRUSCO Angelica - MARSILLI Sofia - PALESTRA Caterina - PIAZZOLA DeniseRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.77
456DE OLIVA Greta - KAISERMANN Myriam - PATERNOSTER Letizia - TAIT MariachiaraRFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:00.97
548BERARDI Federica - BORTOLAMEDI Sofia - CERESI CaterinaRFTN101 ATLETICA TRENTO1:01.19
631CHINI Beatrice - GIOVANNINI Elisa - LUCHI Giulia - RAUZI MargheritaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:03.61
714COBBE Sandra - FRANCESCHI Matilde - FRAPPORTI Sara - MORONI ErinRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:04.01
823BAZZOLI Annalisa - BAZZOLI Emily - VALENTI Linda - VERGOT SofiaRFTN107 G.S. BONDO1:04.52
9611BEATRICI Aurora - BIASIA Beatrice - CONFORTO Linda - LARCHER MartinaRFTN924 G.S. TRILACUM B1:06.83
1029BIAGGI Francesca - DORIGATTI Giulia - MOSCHINI Liliana - VALENTINI CamillaRFTN901 ATLETICA TRENTO B1:06.93
 52GABBI Emma - GALLER GiuliaRFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16265GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.44
25280BERISHA Endrit2003RMTN524 G.S. TRILACUM9.69
      U.S. DOLOMITICA 
34269PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.24
42307UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.72
53278VOLCAN Davide2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B13.98
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15316SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.12
24232ROSPONI Dario2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.40
36227GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.06
43336CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN524 G.S. TRILACUM12.45
      ATLETICA ROTALIANA 
52276TOMASONI Michele2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B12.87
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16151MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.21
24342OSTI Emanuele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.87
      JUNIOR SPORT AVIO 
32294VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.11
43317DEGASPERI Tommaso2004RMTN501 ATLETICA TIONE12.59
      ATL. VILLAZZANO 
55263FILIPPI Mattia2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B15.21
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12224ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO11.67
23293VERONESI Nicola2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.26
34218MORACE Federico2003RMTN101 ATLETICA TRENTO12.69
45335SASSUDELLI Emanuele2003RMTN524 G.S. TRILACUM13.90
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16265GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.44
25280BERISHA Endrit2003RMTN524 G.S. TRILACUM9.69
      U.S. DOLOMITICA 
36151MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.21
44269PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.24
55316SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.12
64232ROSPONI Dario2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.40
72224ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO11.67
82307UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.72
94342OSTI Emanuele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.87
      JUNIOR SPORT AVIO 
106227GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.06
112294VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.11
123293VERONESI Nicola2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.26
133336CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN524 G.S. TRILACUM12.45
      ATLETICA ROTALIANA 
143317DEGASPERI Tommaso2004RMTN501 ATLETICA TIONE12.59
      ATL. VILLAZZANO 
154218MORACE Federico2003RMTN101 ATLETICA TRENTO12.69
162276TOMASONI Michele2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B12.87
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
175335SASSUDELLI Emanuele2003RMTN524 G.S. TRILACUM13.90
183278VOLCAN Davide2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B13.98
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
195263FILIPPI Mattia2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B15.21
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
60 piani RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16274SANTATO Kevin2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.08
23315MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.98
32260CAPPELLETTI Pietro2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B9.63
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
45226FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.12
54275SPERI Tommaso2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B10.40
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12324CASAGRANDA Gabriel2003RMTN524 G.S. TRILACUM8.82
24231RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.13
36320BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM9.82
43292TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.27
55237BASTONCINO Matteo2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.47
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16264FURLAN PAVESI Andrea2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.05
24241MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.25
32209CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO9.44
43214GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTO9.86
55207CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTO10.40
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16274SANTATO Kevin2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.08
22324CASAGRANDA Gabriel2003RMTN524 G.S. TRILACUM8.82
33315MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.98
46264FURLAN PAVESI Andrea2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.05
54231RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.13
64241MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.25
72209CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO9.44
82260CAPPELLETTI Pietro2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B9.63
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
96320BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM9.82
103214GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTO9.86
115226FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.12
123292TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.27
134275SPERI Tommaso2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B10.40
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
135207CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTO10.40
155237BASTONCINO Matteo2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.47
300 piani RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16280BERISHA Endrit2003RMTN524 G.S. TRILACUM44.52
      U.S. DOLOMITICA 
25265GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.10
33307UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.56
42269PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.42
54278VOLCAN Davide2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B58.70
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15227GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE52.39
23336CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN524 G.S. TRILACUM52.66
      ATLETICA ROTALIANA 
36316SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53.47
42232ROSPONI Dario2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.22
54276TOMASONI Michele2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B55.56
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16151MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45.17
25342OSTI Emanuele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.10
      JUNIOR SPORT AVIO 
34317DEGASPERI Tommaso2004RMTN501 ATLETICA TIONE57.01
      ATL. VILLAZZANO 
43294VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.57
52263FILIPPI Mattia2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1:14.15
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14224ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO50.60
22293VERONESI Nicola2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO53.12
35335SASSUDELLI Emanuele2003RMTN524 G.S. TRILACUM53.41
43218MORACE Federico2003RMTN101 ATLETICA TRENTO57.71
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16280BERISHA Endrit2003RMTN524 G.S. TRILACUM44.52
      U.S. DOLOMITICA 
26151MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45.17
35342OSTI Emanuele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.10
      JUNIOR SPORT AVIO 
45265GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.10
53307UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.56
64224ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO50.60
75227GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE52.39
82269PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.42
93336CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN524 G.S. TRILACUM52.66
      ATLETICA ROTALIANA 
102293VERONESI Nicola2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO53.12
115335SASSUDELLI Emanuele2003RMTN524 G.S. TRILACUM53.41
126316SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53.47
132232ROSPONI Dario2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.22
144276TOMASONI Michele2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B55.56
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
154317DEGASPERI Tommaso2004RMTN501 ATLETICA TIONE57.01
      ATL. VILLAZZANO 
163218MORACE Federico2003RMTN101 ATLETICA TRENTO57.71
173294VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.57
184278VOLCAN Davide2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B58.70
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
192263FILIPPI Mattia2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1:14.15
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1000 metri RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:13.82
2261CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:15.97
3291SEGRETI Pietro2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:20.31
4310DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:22.55
5202BETTINAZZI Samuele2003RMTN101 ATLETICA TRENTO4:14.42
695STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:17.92
7259BRUSEGHINI Filippo2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B4:19.25
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
8204BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO4:37.09
9332PELLEGRINI Giacomo2003RMTN524 G.S. TRILACUM4:44.80
 148LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAAss
 216LUNELLI Simone2004RMTN101 ATLETICA TRENTOAss
 149GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAAss
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1308CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:10.98
2326COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM3:11.29
3277VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:18.84
4240FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:26.99
5313BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:33.53
6270PEDROTTI Tobia2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B3:42.85
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
7256AMIRI Alessio2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B3:54.34
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
8279ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.04
9329PAISSAN Massimiliano2003RMTN524 G.S. TRILACUM4:07.68
10253PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO4:24.20
 297FERRAZZA Francesco2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1308CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:10.98
2326COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM3:11.29
3309DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:13.82
4261CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:15.97
5277VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:18.84
6291SEGRETI Pietro2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:20.31
7310DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE3:22.55
8240FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:26.99
9313BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:33.53
10270PEDROTTI Tobia2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B3:42.85
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
11256AMIRI Alessio2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B3:54.34
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
12279ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.04
13329PAISSAN Massimiliano2003RMTN524 G.S. TRILACUM4:07.68
14202BETTINAZZI Samuele2003RMTN101 ATLETICA TRENTO4:14.42
1595STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:17.92
16259BRUSEGHINI Filippo2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B4:19.25
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
17253PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO4:24.20
18204BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO4:37.09
19332PELLEGRINI Giacomo2003RMTN524 G.S. TRILACUM4:44.80
 297FERRAZZA Francesco2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 216LUNELLI Simone2004RMTN101 ATLETICA TRENTOAss
 148LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAAss
 149GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAAss
Salto in alto RM
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1231RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.41
2274SANTATO Kevin2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.38
3264FURLAN PAVESI Andrea2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30
4292TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25
5320BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM1.25
6324CASAGRANDA Gabriel2003RMTN524 G.S. TRILACUM1.20
7209CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO1.20
8315MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1.10
9214GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTO1.10
10275SPERI Tommaso2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1.00
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
10260CAPPELLETTI Pietro2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1.00
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
12226FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.00
 207CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTONcl
 241MENEGHINI Alessandro2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 237BASTONCINO Matteo2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
155CARPENTARI Pietro - GOBBI Alessandro - PEDRI Federico - SANTATO KevinRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.20
231FALAPPI Leonardo - GHIRARDINI Alex - RENSI Marco - ROSPONI DarioRMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:00.15
342BETTINAZZI Samuele - BONFANTI Nicola - CALDONAZZI Gregorio - CELASCO TommasoRMTN101 ATLETICA TRENTO1:02.11
423SEGRETI Pietro - TRENTI Mattia - VERONESI Nicola - VIGNOLA MatteoRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.15
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
147CHOUIKH Abdelfattah - DEGASPERI Tommaso - DEMATTE' Davide - DEMATTE' LucaRMTN501 ATLETICA TIONE57.84
234BALDESSARI Damiano - CASAGRANDA Gabriel - COSER Leonardo - PAISSAN MassimilianoRMTN524 G.S. TRILACUM59.01
356AMIRI Alessio - BRUSEGHINI Filippo - CAPPELLETTI Pietro - FILIPPI MattiaRMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1:05.08
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
155CARPENTARI Pietro - GOBBI Alessandro - PEDRI Federico - SANTATO KevinRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.20
247CHOUIKH Abdelfattah - DEGASPERI Tommaso - DEMATTE' Davide - DEMATTE' LucaRMTN501 ATLETICA TIONE57.84
334BALDESSARI Damiano - CASAGRANDA Gabriel - COSER Leonardo - PAISSAN MassimilianoRMTN524 G.S. TRILACUM59.01
431FALAPPI Leonardo - GHIRARDINI Alex - RENSI Marco - ROSPONI DarioRMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:00.15
542BETTINAZZI Samuele - BONFANTI Nicola - CALDONAZZI Gregorio - CELASCO TommasoRMTN101 ATLETICA TRENTO1:02.11
623SEGRETI Pietro - TRENTI Mattia - VERONESI Nicola - VIGNOLA MatteoRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.15
756AMIRI Alessio - BRUSEGHINI Filippo - CAPPELLETTI Pietro - FILIPPI MattiaRMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B1:05.08
Pallina RM
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE50.96
2149GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.85
3279ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44.37
4261CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44.18
5277VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.03
6240FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO40.12
7291SEGRETI Pietro2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO37.84
8310DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE37.41
9216LUNELLI Simone2004RMTN101 ATLETICA TRENTO37.00
10313BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO33.54
11326COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM31.73
1295STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31.44
13270PEDROTTI Tobia2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B29.08
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
14256AMIRI Alessio2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B28.42
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
15332PELLEGRINI Giacomo2003RMTN524 G.S. TRILACUM26.90
16202BETTINAZZI Samuele2003RMTN101 ATLETICA TRENTO26.57
17329PAISSAN Massimiliano2003RMTN524 G.S. TRILACUM26.56
18308CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE26.54
19204BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO22.43
20297FERRAZZA Francesco2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.41
21259BRUSEGHINI Filippo2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B17.30
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
22253PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO15.53
 148LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
1200 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1398VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO4:08.47
258GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE4:10.70
3357SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO4:12.79
4358VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO4:13.89
5388GIACOPPO Anna2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:18.75
612ORLANDI Carolina2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:27.43
781PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM4:28.48
8347CORDELLINI Margherita2002CFTN101 ATLETICA TRENTO4:45.85
9346BONFANTI Sabrina2001CFTN101 ATLETICA TRENTO4:53.12
1083TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM4:55.20
1125BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:18.17
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14375BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14.28
26363BIADA Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16.88
33345BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO17.24
4251SEVIGNANI Sara2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.31
 5354MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTOAss
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16371PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.83
2488TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.11
33166BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.65
4287D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA16.31
55359ZATTONI Lucia2001CFTN101 ATLETICA TRENTO17.45
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.01
25348DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO14.38
34400CARI Eloisa2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.51
 2362BATTAINI Clara2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16371PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.83
2488TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.11
33166BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.65
4332MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.01
54375BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14.28
65348DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO14.38
74400CARI Eloisa2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.51
8287D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA16.31
96363BIADA Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16.88
103345BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO17.24
115359ZATTONI Lucia2001CFTN101 ATLETICA TRENTO17.45
12251SEVIGNANI Sara2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.31
 2362BATTAINI Clara2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 5354MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTOAss
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.14
2348DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO4.72
2399BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.72
422BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA4.69
562BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.47
6380PICCOLI Gloria2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.29
7398VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO4.09
8344BENINI Silvia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO4.04
9365BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.86
939ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.86
1116ZUANI Silvia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.77
12362BATTAINI Clara2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.58
1393SCARPIELLO Cecilia2002CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.50
14369KAUR Navmeet2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.48
15397MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO3.46
16372ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.43
1731MODENA Giulia2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.42
1846NARDON Giulia2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.34
198DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.31
20363BIADA Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.26
2149PIFFER Lilia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.09
2241FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.89
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194CONCI Lara2001CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.80
260GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE9.06
330MENEGHELLI Veronica2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.22
4372ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.21
4374AGBENYAGA Angelica2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.21
466BERTOLDI Margherita2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO8.21
740FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.18
8357SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO7.87
9393TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.75
1015PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.49
1198VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.35
1267MARTINI Anna2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO7.14
13377EZEIFEDI Amarachi2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.09
1431MODENA Giulia2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.99
15388GIACOPPO Anna2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.98
16370PAVLOVIC Gaia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.62
1780GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM6.51
18358VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO6.37
1975CONSOLATI Maddalena2002CFTN524 G.S. TRILACUM6.22
2097MOLES Giovanna Delizia2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6.11
2183TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM6.00
22368GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.77
23345BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO5.39
24364BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.18
2581PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM4.83
26346BONFANTI Sabrina2001CFTN101 ATLETICA TRENTO4.40
 58GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONENP
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12399BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20.16
2415PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20.46
31371PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.71
43380PICCOLI Gloria2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.02
55375BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.15
66400CARI Eloisa2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.36
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13377EZEIFEDI Amarachi2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22.49
24364BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.89
3549PIFFER Lilia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.19
42385CORTI Elena2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.49
5646NARDON Giulia2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.57
 1354MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTONP
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1460GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE20.06
2337CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.97
3593SCARPIELLO Cecilia2002CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO22.48
42344BENINI Silvia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO23.12
51370PAVLOVIC Gaia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.48
6651SEVIGNANI Sara2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.48
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15393TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.52
21166BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.77
3630MENEGHELLI Veronica2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.37
4280GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM21.45
53365BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.11
64397MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO22.94
Serie 5Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1239ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.31
2340FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.52
367CORRADINI Virginia2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.00
4187D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA22.62
5541FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.28
6497MOLES Giovanna Delizia2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24.84
Serie 6Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1632MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.64
2366BERTOLDI Margherita2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO21.73
3275CONSOLATI Maddalena2002CFTN524 G.S. TRILACUM22.74
45163RIZZOLI Gaia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO23.21
5167MARTINI Anna2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO23.45
64369KAUR Navmeet2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.48
Serie 7Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1262BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19.89
258DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.89
3494CONCI Lara2001CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22.11
41368GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.63
5625BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.48
6398VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24.00
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1262BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19.89
2460GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE20.06
32399BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20.16
4415PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20.46
55393TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.52
6632MORTEN Chiara2002CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.64
71371PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.71
81166BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.77
93380PICCOLI Gloria2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.02
105375BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.15
11239ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.31
126400CARI Eloisa2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.36
13630MENEGHELLI Veronica2001CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.37
14280GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM21.45
15340FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.52
16366BERTOLDI Margherita2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO21.73
1758DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.89
18337CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.97
1967CORRADINI Virginia2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.00
20494CONCI Lara2001CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22.11
203365BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.11
22593SCARPIELLO Cecilia2002CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO22.48
233377EZEIFEDI Amarachi2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22.49
24187D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA22.62
251368GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.63
26275CONSOLATI Maddalena2002CFTN524 G.S. TRILACUM22.74
274364BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.89
284397MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO22.94
292344BENINI Silvia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO23.12
30549PIFFER Lilia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.19
315163RIZZOLI Gaia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO23.21
32541FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.28
33167MARTINI Anna2002CFTN517 ATL. VILLAZZANO23.45
341370PAVLOVIC Gaia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.48
34625BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.48
362385CORTI Elena2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.49
37646NARDON Giulia2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.57
38398VENTURINI Anna2002CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24.00
394369KAUR Navmeet2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.48
39651SEVIGNANI Sara2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.48
41497MOLES Giovanna Delizia2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24.84
 1354MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTONP
1200 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS3:33.70
221SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS3:34.99
329FIORIO Tommaso2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:39.54
420FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS3:46.13
586CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:48.48
661PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE3:52.11
7351LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO3:52.96
8378FORADORI Edoardo2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:53.72
9391SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:02.36
1099BEBER Michele2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:06.83
1165MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:07.40
1273CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM4:11.03
1348PELLEGRINI Tobia2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:13.24
1463FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:15.04
1568BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM4:19.73
16384CONCI Guido2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:23.32
17381SILVESTRI Davide2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:42.74
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM16.20
2364GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16.79
3577COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM17.00
4236CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18.94
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1469CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM16.60
25360ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17.82
3376CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM18.94
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM16.20
2469CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM16.60
3364GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16.79
4577COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM17.00
55360ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17.82
6376CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM18.94
6236CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18.94
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1360ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.61
2356PEDROTTI Raffaello2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1.61
310GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.58
444GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.55
5390LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.55
6389GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50
7387DISSEGNA Martin2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50
817CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS1.45
921SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1.45
1092FUMANELLI Edoardo2001CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1.45
11351LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1.40
11366ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.40
11105BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.40
1190VISINTAINER Matthias2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.40
1538DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.30
1543FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.30
17349FRIZZI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO1.20
 33BALDI Stefano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANcl
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1394VOLTOLINI Gabriele2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.96
2352LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO11.29
3100DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.59
4373ZANELLA Davide2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.64
5355PEDROTTI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO8.42
623ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA8.41
7378FORADORI Edoardo2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.53
889TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7.27
886CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7.27
1072CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM7.19
11381SILVESTRI Davide2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7.14
1220FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS7.00
1318COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS6.81
1426RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.56
1573CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM6.30
1685CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6.13
1768BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM6.10
1884BONN Daniele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA5.38
1965MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5.18
 91ZANON Matteo2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 17CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMISNP
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16396ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.30
24373ZANELLA Davide2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18.40
3510GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18.96
43352LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO19.46
52100DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.71
61105BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19.96
Serie 2Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM18.81
2369CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM19.18
3589TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.39
46367GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.38
5292FUMANELLI Edoardo2001CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO20.65
6136CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.04
Serie 3Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18.96
2138DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.66
36356PEDROTTI Raffaello2001CMTN101 ATLETICA TRENTO19.91
44366ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.24
5234BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.65
6384BONN Daniele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA22.55
Serie 4Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13350GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO18.61
2126RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19.43
32387DISSEGNA Martin2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.09
4477COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM20.88
5543FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.84
6648PELLEGRINI Tobia2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22.76
Serie 5Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15394VOLTOLINI Gabriele2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.77
2176CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM20.40
3372CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM20.53
4233BALDI Stefano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22.18
5463FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22.34
 642FADANELLI Emiliano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Serie 6Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.04
24355PEDROTTI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO19.38
36395ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.53
45389GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.63
5255VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25.21
Serie 7Mezzolombardo - 10 Aprile 2016 Ora Inizio: 11:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1385CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA20.38
2645MAURO Matteo2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.58
3423ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA21.31
4290VISINTAINER Matthias2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA21.51
 591ZANON Matteo2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
RIEPILOGOMezzolombardo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16396ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.30
24373ZANELLA Davide2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18.40
33350GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO18.61
4482RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM18.81
5564GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18.96
5510GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18.96
7344GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.04
8369CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM19.18
94355PEDROTTI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO19.38
10589TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.39
11126RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19.43
123352LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO19.46
136395ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.53
145389GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.63
15138DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.66
162100DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.71
175394VOLTOLINI Gabriele2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19.77
186356PEDROTTI Raffaello2001CMTN101 ATLETICA TRENTO19.91
191105BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19.96
202387DISSEGNA Martin2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.09
214366ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.24
22385CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA20.38
226367GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.38
24176CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM20.40
25372CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM20.53
26645MAURO Matteo2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.58
27292FUMANELLI Edoardo2001CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO20.65
28477COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM20.88
29136CALLEGARI Daniele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.04
30423ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA21.31
31290VISINTAINER Matthias2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA21.51
32234BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.65
33543FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.84
34233BALDI Stefano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22.18
35463FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22.34
36384BONN Daniele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA22.55
37648PELLEGRINI Tobia2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22.76
38255VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25.21
 642FADANELLI Emiliano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 591ZANON Matteo2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
BIATHLON 1 RF
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1254VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDO1526
2273RAFFAELLI Silvia2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1515
3314BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1465
4211DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1462
5322BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM1443
6334RICCARDI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM1417
7268PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1404
8298FRANZ Patrizia2003RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1171
9305NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1161
10311DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE1146
11323BIASIA Beatrice2003RFTN924 G.S. TRILACUM B1084
12301GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1069
13339PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1030
14325CONFORTO Linda2004RFTN924 G.S. TRILACUM B986
15288AMISTADI Costanza2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO959
16295ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO941
17213FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO924
18205BORTOLAMEDI Sofia2003RFTN101 ATLETICA TRENTO919
19223ZAMBOTTI Elisa2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B874
20262CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA851
21257BOSIO Antonella2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA827
22229LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE722
23225CHINI Beatrice2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE707
24220PEGORETTI Marta2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B682
25281COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM667
26212DORIGATTI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B649
BIATHLON 2 RF
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1290MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1204
2285PARISI Vera2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1116
3319AGOSTINI Arianna2003RFTN524 G.S. TRILACUM1029
4318DORIGATTI Sarita2004RFTN924 G.S. TRILACUM B1026
5267MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1013
6338KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1008
7272RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA958
8246GALLER Giulia2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO919
9328LARCHER Martina2004RFTN924 G.S. TRILACUM B891
10228GIOVANNINI Elisa2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE886
11258BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA886
12343VICENTINI Silvia2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE860
13167ZOCCHIO Donata Maria2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B834
14331PEDROTTI Sofia2003RFTN924 G.S. TRILACUM B833
15284MORONI Erin2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM780
16219MOSCHINI Liliana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO757
17203BIAGGI Francesca2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B757
18312PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE752
19250TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO742
20104GABBI Emma2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO706
21340TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA669
22201BERARDI Federica2003RFTN101 ATLETICA TRENTO606
23255VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO521
24230RAUZI Margherita2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE501
25249SANNA Alessandra2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO449
26283FRAPPORTI Sara2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM256
BIATHLON 3 RF
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1271PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1700
2234TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1555
3341VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1525
4327GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM1522
5289GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1415
6330PANZERA Sara2003RFTN524 G.S. TRILACUM1305
7210CERESI Caterina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO1281
8252BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO1209
9299GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1187
10287ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1142
11235ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1120
12221PISETTA Domiziana2003RFTN101 ATLETICA TRENTO1107
13333POLI Maddalena2003RFTN924 G.S. TRILACUM B1104
14282FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM963
15251BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO909
16321BEATRICI Aurora2003RFTN924 G.S. TRILACUM B904
17215REDI Giulia2003RFTN901 ATLETICA TRENTO B810
18222VALENTINI Camilla2004RFTN901 ATLETICA TRENTO B755
19236ZORZI Rebecca2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE700
BIATHLON 1 RM
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1309DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE1326
2261CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1193
3277VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1109
4326COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUM1061
5291SEGRETI Pietro2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1042
6310DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE1008
7240FORADORI Riccardo2004RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO998
8308CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE985
9313BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO824
10279ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA765
11270PEDROTTI Tobia2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B660
12256AMIRI Alessio2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B548
1395STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE432
14329PAISSAN Massimiliano2003RMTN524 G.S. TRILACUM419
15202BETTINAZZI Samuele2003RMTN101 ATLETICA TRENTO377
16332PELLEGRINI Giacomo2003RMTN524 G.S. TRILACUM323
17204BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO254
18259BRUSEGHINI Filippo2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B206
19253PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO154
BIATHLON 2 RM
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1274SANTATO Kevin2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1352
2231RENSI Marco2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1067
3264FURLAN PAVESI Andrea2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA998
4324CASAGRANDA Gabriel2003RMTN524 G.S. TRILACUM980
5315MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO857
6209CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO822
7320BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUM778
8292TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO694
9214GIANCOLA Lorenzo2004RMTN101 ATLETICA TRENTO651
10260CAPPELLETTI Pietro2003RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B623
11226FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE524
12275SPERI Tommaso2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B476
13207CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTO128
BIATHLON 3 RM
Classifica FinaleMezzolombardo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1280BERISHA Endrit2003RMTN524 G.S. TRILACUM1456
2265GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1374
3151MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1325
4342OSTI Emanuele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1018
5269PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA988
6224ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO837
7307UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA832
8316SARTORI Marco Nicola2004RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO807
9232ROSPONI Dario2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE737
10227GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE708
11293VERONESI Nicola2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO653
12336CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN524 G.S. TRILACUM644
13294VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO499
14276TOMASONI Michele2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B485
15317DEGASPERI Tommaso2004RMTN501 ATLETICA TIONE477
16218MORACE Federico2003RMTN101 ATLETICA TRENTO443
17335SASSUDELLI Emanuele2003RMTN524 G.S. TRILACUM433
18278VOLCAN Davide2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B256
19263FILIPPI Mattia2004RMTN909 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb