XXII TRIATHLON A COMBINAZIONE RM/RF
BIATHLON A COMBINAZIONE ESO - GARE EXTRA CAD/ASS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
LISTA PARTECIPANTI
50/Lungo - Eso. C/F (09/10)Lista degli Atleti per Gara e - 1 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIETRI Ginevra2010EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GRAZIANI Lara2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VASILESCU Aurora2009EFRS035 ATL. ANZIO 
 CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO 
 TARQUINI Chiara2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
Totale: 10
50/Vortex - Eso. C/F (09/10)Lista degli Atleti per Gara e - 1 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANELLA Emma2009EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ABBRUGGIATI Gaia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VASILESCU Giada2009EFRS035 ATL. ANZIO 
Totale: 4
50/Lungo - Eso. B/F (07/08)Lista degli Atleti per Gara e - 1 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SCORCA Aurora2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 LUPINI Guanita2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 DE LUCA Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 AMARILLI Alice2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MIZZONI Beatrice2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 SANTUCCI Diandra2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 BELLI Anna2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PACIFICI Giulia2009EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
Totale: 21
50/Vortex - Eso. B/F (07/08)Lista degli Atleti per Gara e - 1 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BOSSOLETTI Miriana2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 MURACA Lucia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ANIMALI Valeria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ANIMALI Ilaria2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb