XXII TRIATHLON A COMBINAZIONE RM/RF
BIATHLON A COMBINAZIONE ESO - GARE EXTRA CAD/ASS
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL.FRASCATI - FRASCATI
50 metri - Esord. B - Masch (07/08) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di FRASCATI - 03 Aprile 2016 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.1284
1665KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO8.1284
1658FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.1284
4662PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.2262
5692LATTE Simone2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3240
5646IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.3240
7630MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.4219
7660LATTE Alessio2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4219
9641MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5199
10648DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.6180
10668CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6180
10649LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.6180
10647D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.6180
10631MINCHELLA Luca2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.6180
15688PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7161
15657FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.7161
15667CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO8.7161
18664TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.8143
18673LUCARELLI Maurizio2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE8.8143
20670RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.9126
20686SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9126
20680MARZULLO Angelo2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO8.9126
20663ROTONDI Leonardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.9126
201001DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9126
20672VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.9126
20652PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9126
27636FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.0110
28632FASLIVI Leonardo2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.195
28681VERDELOCCO Luca2008EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.195
30682FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.366
30690BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.366
32691DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.541
32693TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.541
32661PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.541
35676CAMPISANO Diego2008EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO9.629
35671TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.629
35699CANZANELLA Alessio2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.629
35669GIANSANTI Juri2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.629
35698ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.629
35643VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.629
41650NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.89
41640MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89
43655DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.9 
431009RUGGIERO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.9 
45697PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.0 
45638FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.0 
45666TOMEI Fabio2008EMRS035 ATL. ANZIO10.0 
48677CUSIMANO Andrea2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO10.1 
48685CERQUA Francesco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1 
50633QUATTROCIOCCHE Mirko2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10.2 
50696DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO10.2 
52653CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO10.3 
52674GIOVANNETTI Francesco2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.3 
54683PANFILI Lorenzo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.4 
54656DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.4 
56687SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.6 
56642PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.6 
56695VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO10.6 
59684BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.7 
60645FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.0 
61678D'OSTUNI Francesco Mari2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO11.6 
62675SORRENTINO Mirko2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.8 
 654CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 634BORELLI Giulio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 689STREDINI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 659FORTUNATO Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 694DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIONP 
 637FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 679GRAMACCIONI Elio2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb