CAMPIONATO INDIVIDUALE ASSOLUTO UOMINI e DONNE
FASE REGIONALE LAZIO - VALIDA come TERZA FASE CDS REGIONALE
Organizzazione: RI223 - ASD STUDENTESCA A. MILARDI - CR LAZIO - Rieti 4-5 Maggio 2016
800 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15I222FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:12.23896
23E205CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.49879
33I180FELICI Noemi1996PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:16.34841
48I54COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:16.84834
57I288SISTI Elisabetta1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:17.61824
66I264MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:17.87820
72I258CORATELLA Erica1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:21.81768
85E177CRUPI Ilenia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:23.36748
 4I215CHECHERITA Eleonora Dum (FC)1983SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:11.54906
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13E86DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.36748
22I111TALAMONI Claudia1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:24.26736
37I282ZULIAN Sofia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:27.76692
43I284MANCINI Barbara1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:27.77692
55I108IMPERATORI Ludovica1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:30.58656
64I133TRAINITO Giulia2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:31.62643
76I206POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:36.09588
 5E117ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITALRit 
 8I31GIORGI Gigliola1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSINP 
 7E271HUIZING Klaziena Johann (FC)1967SF45RM212 OLIMPIA 20042:32.17636
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 05 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12I94FABRIZI Francesca1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:28.85678
21I298SALERA Sara2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:32.73629
34I83CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.16612
46I102CORLATTI Michela1998JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:35.29598
57I137CEDROLA Lavinia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:35.63594
63I237ROMANO Alessia1981SF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:36.25586
73E119QUESTINO Beatrice1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:38.96554
85E47ANTICO Laura1964SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI2:39.49547
95I73BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:41.06529
108I100REALI Daniela1984SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:43.83496
117E59SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:44.68486
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15I222FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:12.23896
   Camp.ssa Regionale     
23E205CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.49879
33I180FELICI Noemi1996PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:16.34841
48I54COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:16.84834
57I288SISTI Elisabetta1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:17.61824
66I264MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:17.87820
72I258CORATELLA Erica1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:21.81768
83E86DI PIETRO Camilla1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:23.36748
85E177CRUPI Ilenia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:23.36748
102I111TALAMONI Claudia1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:24.26736
117I282ZULIAN Sofia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:27.76692
123I284MANCINI Barbara1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:27.77692
132I94FABRIZI Francesca1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:28.85678
145I108IMPERATORI Ludovica1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:30.58656
154I133TRAINITO Giulia2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:31.62643
161I298SALERA Sara2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:32.73629
174I83CECCHETTI Daniela1982SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:34.16612
186I102CORLATTI Michela1998JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:35.29598
197I137CEDROLA Lavinia2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:35.63594
206I206POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:36.09588
213I237ROMANO Alessia1981SF35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:36.25586
223E119QUESTINO Beatrice1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:38.96554
235E47ANTICO Laura1964SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI2:39.49547
245I73BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:41.06529
258I100REALI Daniela1984SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:43.83496
267E59SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:44.68486
 5E117ERMICE Rossella1996PFRM009 G.S.D. LITALRit 
 8I31GIORGI Gigliola1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSINP 
 4I215CHECHERITA Eleonora Dum (FC)1983SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:11.54906
 7E271HUIZING Klaziena Johann (FC)1967SF45RM212 OLIMPIA 20042:32.17636
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb