CAMPIONATO DI SOCIETA' - CADETTI e CADETTE
FINALE REGIONALE LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CP FIDAL RIETI - Rieti 28-29 maggio 2016
1000 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 28 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1273GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:31.8710
2147PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:43.359
3217SADDI Giorgio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:45.468
456RANUCCI Marco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:47.587
548MOUSSAOUI Abdelaziz2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:49.216
691D'ALESSIO Raoul2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:50.576
7231SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:50.675
84CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:51.185
9192VIRNOLAMBERTI Emanuele2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:57.744
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 28 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1142NOBILI Federico2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:46.147
2174TORTOROLO Rocco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:53.944
367SPADONI Riccardo2002CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE3:02.913
4222CAMPAGIORNI Luca2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS3:05.263
51BELLASSAI Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803:05.423
676RICCI Francesco2001CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:06.442
75POMPEI Lorenzo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3:06.902
8249SANTINI Simone2002CMRM243 SPORTRACE3:10.162
9186KINZEL Tobias Arno2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:10.612
 274LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1273GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:31.8710
2147PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:43.359
3217SADDI Giorgio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:45.468
4142NOBILI Federico2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:46.147
556RANUCCI Marco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:47.587
648MOUSSAOUI Abdelaziz2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:49.216
791D'ALESSIO Raoul2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:50.576
8231SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:50.675
94CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802:51.185
10174TORTOROLO Rocco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:53.944
11192VIRNOLAMBERTI Emanuele2001CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:57.744
1267SPADONI Riccardo2002CMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE3:02.913
13222CAMPAGIORNI Luca2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS3:05.263
141BELLASSAI Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803:05.423
1576RICCI Francesco2001CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:06.442
165POMPEI Lorenzo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3:06.902
17249SANTINI Simone2002CMRM243 SPORTRACE3:10.162
18186KINZEL Tobias Arno2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:10.612
 274LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb